Рейтинг: +5175 | Автор: shrek | Записей: 377 | Участников: 73 | Правила | RSS

+1 49
+48
-1 1

Хмурый Батайск, радостный матч, или первая победа молодежки

Лучше поздно, чем никогда. Представляем вашему вниманию отчет о матче молодежных составов ФК Ростов - ФК Локомотив.

Стадион "Локомотив" в Батайске небольшой, но вполне уютный. С трех сторон поля невысокие трибуны, но все накрытые козырьками (в середине матча прошел небольшой, но холодный и колкий дождик, так что козырьки пришлись кстати).

К моменту нашего появления паровозы уже вешали баннеры, а команда разминалась.

Стартовый свисток все ближе, команды приветствуют друг друга

Пожелание удачи друг другу. Дружная у нас молодежь

Артем готов к защите наших ворот

Мяч в центре поля, стартовый свисток

и понеслось...

Саша в этом матче не забил, но нервы попортил ростовчанам достаточно

В перерыве усиленно разминались запасные ростовчан, но сегодня им это не поможет )

Второй тайм начался нашими атаками

Не удалось Саше обыграть двоих, но ростовчанин Дубовой не раз привлек к себе внимание болельщиков паровозов. К примеру, подарил нам не один угловой, но стандарты у нашей молодежи не шли.

Зато забили с игры. Мощный удар Фомина из-за приделов штрафной в нижний левый угол ворот.

Ребята празднуют первый гол, поздравляя Семена

А болельщики жгут фаера

Ростовчане пытаются отыграться, но Локомотив грамотно обороняется

Наши ребята не отсиживаются в обороне, стараясь закрепить результат

И у нам это удалось: Пилиев подает в штрафную,

мяч ударяется о газон, подскакивает, Нуров не дотягивается, чтобы подправить его в ворота

но и вратарю ростовчан не удается прервать полет мяча

и мяч в воротах!

Павлов получает желтую "за симулянство", но вобще-то судья так реагировал на все 3 падения в штрафной (две карточки нам и одну Ростову)

Матч окончен, первая победа в сезоне 2009 нашей молодежи. Спасибо, парни!

К сожалению фотографии нашей трибуны сделать было технически сложно, потому немного расскажу как болели мы и покажу на примере ростовских фанов как это делать не стОит ))

Поддержки нон-стоп не было, но при этом все шло от души и репертуар был разнообразен: помимо зарядов, пели Есенина, "Лучший город Земли" и "Вдруг как в сказке" против четырех зарядов сельмашей, один из которых матерный.

А теперь "как не надо" в картинках:

За 3 минуты до начала матча трибуна сельшей демонстрирует пустые кресла

к середине первого тайма ростовчане все-таки подтянулись на сектор и начали поддерживать свою команду.

Вскоре прозвучал свисток на перерыв и трибуна хозяев быстро опустела
Первый пропущенный Ростовом гол увидело совсем мало их болельщиков

Ко второму голу число сельмашей незначительно увеличилось, пару раз поддержать команду пытались лишь два парня в клетчатых кепках, но их никто не поддержал

к 90-й минуте трибуна опустела окончательно.

Таким образом наша молодежь играла почти как дома. Тем справедливей звучат слова Рината Саяровича в после матчевом комментарии, который приводит офисайт: "Хочу поблагодарить болельщиков, которые сегодня поддерживали нас на стадионе. Они нам очень помогли и, кажется, по своему количеству фанатам хозяев не уступили. Просто молодцы!"

И напоследок немного о грустном. Помните, я сказала, что основное количество ростовчан подтянулось только к середине тайма? В это время на нашей трибуне появился парень с подбитым глазом и одеждой в грязи, а на трибуне сельмашей сей персонаж

Сдается мне, что розу он получил не в качестве дружеского знака. Замечательно ростовские хулсы завоевывают себе авторитет в российском ОФе или наши хулсы начали ходить в розах?

И не смотря ни на что, болейте за свою команду, гоняйте на выезда!

С Вами были P. Delfa E. (текст) и loko_sashka (фото).

Комментарии: 2    loko_sashka   Опубликовано 25.03.2009 02:14   Просмотров 3922    В закладки    URL     Печать