Рейтинг: +5901 | Автор: serlok | Записей: 751 | Участников: 404 | Правила | RSS

-1 0

Товарищеский матч. "Локомотив" - "Дордрехт". 1:0

Локомотив 1 - 0 Дордрехт (Д2,Голландия) Гол: Фининьо, 20.

Локомотив: Пелиццоли (Рыжиков, 46), Сенников (Иванович, 46), Ефимов, Родольфо, Хад (Спахич, 46), Маминов (Гуренко, 46), Концедалов (Лоськов, 46), Кочиш (Корчагин, 72), Фининьо (Билялетдинов, 46), Корчагин (Сычев, 46), Габулов (Траоре, 46).

В матче дебютировали новичок «Локо» бразильский защитник Родольфо. Другой новобранец румын Резван Кочиш сделал результативную передачу. Дордрехт играл вторым составом.

В матче против голландского клуба второго дивизиона главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец задействовал 20 футболистов, из которых 90 минут сыграли лишь два центральных защитника Ефимов и Родольфо. Бразильский новичок железнодорожников выглядел настолько уверенно, будто это был его далеко не первый матч в составе "Локо". Между тем к новой команде Родольфо присоединился лишь за два дня до встречи с "Дордрехтом".

Интересно, что в первом тайме на месте правого защитника действовал Сенников, а Фининью был левым полузащитником. На 25-й минуте бразилец с левой ноги точно пробил в дальний от голкипера "Дордрехта" угол - этот гол так и остался единственным.

В перерыве последовали многочисленные замены. Схема осталась прежней - 4-4-2, а вот отдельные игроки поменяли амплуа. Так, например, Кочиш из форварда переквалифицировался в правого хавбека, а Спахич едва ли не впервые за время пребывания в "Локомотиве" получил задание закрыть в обороне левую зону.

Впрочем, этот тренерский эксперимент не повлиял на итоговый результат. Бронзовый призер прошлогоднего первенства одержал вторую победу на голландском сборе, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий БУТНЕВ.

Комментарии: 47    Tim   Опубликовано 25.02.2007 19:46   Просмотров 5169    В закладки    URL     Печать

Lexandro   25.02.2007 19:53
А мы что тогда третьим составом играли?!Счёт ужас...

Tim   25.02.2007 20:35
А фиг их знает, офи молчит, голландцы разводят руками, мол не знают наших в лицо. Приходится ждать.

Tim   25.02.2007 21:43
Второй голландский дивизион, идет там на третьем месте.
Но так как играли против нас дублем, имхо эт не должно волновать )

Gal   25.02.2007 21:44
Может сгоняем до Голландии, посмотрим, повеселимся и покажем как нужно играть...

Bon_Dia   25.02.2007 21:46
да, давайте предложем клубу сыграть контрольный матч с его болельщиками)))

tuborg green   25.02.2007 21:47
Хорошая новость, всех с победой!!!

naash   25.02.2007 21:54
Проголосовал "Плохо" это мой комментарий результата, а не самой новости.
А голосование к чему приурочено?

arov   25.02.2007 22:02
голосуют не за то какая новость, а за качество материала

Tim   25.02.2007 22:23
А можно узнать чем вас не устроил результат?

loky   25.02.2007 22:11
в шахматы с Бышевцем 1-0 в нашу пользу

Малютка   25.02.2007 23:05
Да ладно главное что выиграли!Надеюсь круптые победы будут в ЧР 2007!

Гость   25.02.2007 23:19
Судя по эмблеме клуба мы победили каких-то баранов.

Tim   25.02.2007 23:24
Не каких-то, а красно-белых )

arov   25.02.2007 23:30
)))))))))))

tanya   25.02.2007 23:31
и все же... кто этот счастливчик, который склонил чашу весов в этом сложнейшем и упорнейшем матче в нашу пользу? Кто автор гола? В душе надеюсь, что это был Элдин. Но умом понимаю, что это было бы совсем несправедливо по отношению к другим игрокам нашей команды.

Tim   25.02.2007 23:38
Тань, я задаюсь этим вопросом с шести вечера. Каждый пять минут я обновляю три сайта, посвященных Дордрехту. Зарегился на их форуме, чтобы задать этот вопрос. Мне ответили "if there be other information we will post it, but i don't that that will be much, because it was a friendly and it was our second team and we don't know all the lokomotiv players"
Я обновляю наш офи раз в двадцать минут, потому что на одну удачную загрузку три неудачных, но Удальцов молчит, хотя на вопросы в связи с клубом поотвечал немного.
Я обновляю Спортс.ру и футбольную ленту жж, потому что там есть серьезные инсайдеры, которые могут передавать инфу прямиком из Голландии.
Пока есть один единственный слух "из достоверных источников", что забил Фининьо. Как только оно подтвердится или опровергнется, информация будет моментально.

tanya   25.02.2007 23:56
как все серьезно :)) по сути, это все фигня. имя одного человека врядли что-то даст. тут интересней состав вообще.

Tim   25.02.2007 23:57
Само собой ) Но либо сегодняшние СЭ и СС разразятся заметкой про матч, либо ждать утра, когда наша пресс-служба проспится )

tanya   25.02.2007 23:59
проспится после долгих и нудных праздников?:)) все таки они ужасно развращают и без того развращающихся русских людей..)

NamelessOne   26.02.2007 00:19
Скорее всего забил НЕ Фининьо. Ибо он НИГЕР. А его бы запомнили :)

Tim   26.02.2007 00:27
Не, не факт. Ну негр и негр, что они негров не видели. Тем паче, что это мог быть Селсу, мог быть Родолфо, мог быть Траоре.

NamelessOne   26.02.2007 00:44
Ой, мамочки, сколько негров у нас!)))

Lena77   25.02.2007 23:37
Скорее всего этот сложный гол забил Лоськов... Интуиция подсказывает...

alexzharkoff   25.02.2007 23:43
А я думаю счёт на сомом деле 10-0 и всё это опечатка...Все 10 голов забил Лоськов в честь совего номера!А голвые передачи ему давал Якупович!

Tim   26.02.2007 00:59
Правильно, против голландских дублей, нужно выпускать дублирующих вратарей.

tanya   26.02.2007 01:07
эээх. а пора бы определяться с вратарем уже.
вообще, судя по составу, не тока вратарей дублирующих выпустили. Бышовец, кстати уже не первую игру ставит Маминова. Неужто, вторая молодость у нашего ветерана?

Tim   26.02.2007 01:18
Выпускать Элдина было бы слишком жестоко по отношению к голландскому дублю. Это ж пяток результативных передач и магия электричества.
9 замен - вот что ставит под сомнение, что Бышовец в здравом уме и трезвой памяти. По-моему впервые он сделал их больше трех)
А остальное не важно. И то, что Корчагин туда-сюда менялся, и Сычев-Лоськов-Билялетдинов-Гуренк отсидевшие на лавке тайм, и т.д.
В общем проходной и ничего не значащий матч для Бышовца, надо полагать. А значит и нам никаких выводов делать не стоит.

tanya   26.02.2007 08:24
фиг знает. имхо на последнем сборе практически за 2 недели до старта сезона уже нужно присматриваться к тому, что творит тренерский гений.

Герыч   26.02.2007 02:58
короче уже понятно что это можно сказать простая тренировка перед нормальным спаринг командой!надеюсь нормальной,ато ведь любят сначала АЗ какой нибудь,а окажется 2 дивизион португальский!

Hollyday   26.02.2007 08:29
А загадка счета в том, что не понятно какова игра была.
Могли доминировать и всего 1 забить. Могли играть мягко говоря слабо и забить всего 1 из одного момента (хотя это тоже не плохо - 100% реализация).

Ps:А эту фразу "счет загадка" я писал тогда когда был известен только счет. И ВСЕ

tanya   26.02.2007 11:41
да, просто счет - это всегда загадка. особенно такой как 1:0.
в любом случае, для агульной критики из серии "почему так мало забили нехоршие какие" нужно руководствоваться более предметной информацией.

Smaluzhak   26.02.2007 08:45
хм... интересно, почему он Измайлова не выпустил?

NamelessOne   26.02.2007 12:16
В матче против голландского клуба второго дивизиона главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец задействовал 20 футболистов, из которых 90 минут сыграли лишь два центральных защитника Ефимов и Родолфу. Бразильский новичок железнодорожников выглядел настолько уверенно, будто это был его далеко не первый матч в составе "Локо". Между тем к новой команде Родолфу присоединился лишь за два дня до встречи с "Дордрехтом".

tuborg green   26.02.2007 13:49
По Рудольфо очень понравилось. Кажется приобретение на самом деле более чем удачное!
И важный момент по составу: начиная с голландского сбора играют уже чёткими "основными" составами безо всяких эксперементов.

tanya   26.02.2007 19:41
и наверное поэтому за матч было произведено 9 замен...

Demix   26.02.2007 15:19
странно, почему корчагин заменил кочиша, когда на 46 минуте его заменил сычёв)))

]

XVoST   26.02.2007 18:53
это не показатель,игроки менялись постоянно и не успевали сыгрываться.
да счёт это "-"
думаю Быш просто смотрел на сыгранность и........короче не пропустили значит и играли не плохо.

tuborg green   26.02.2007 19:02
Да забавно, получается Корчагин отыграл первый тайм, отдохнул 23 минуты, и снова вышел =)