Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 84
+77
-1 7

Академия «Локо»: достойные итоги года!


В РГУФКЕ прошла новогодняя ёлка для воспитанников клубной Академии «Локо». Ребята из черкизовского и перовского отделений школы заполнили зал университета почти полностью. Ребят поздравили президент клуба Илья Геркус, главный тренер команды Юрий Семин, помощник президента и управляющий делами команды Владимир Коротков, директор Академии Алексей Щиголев и многие другие. Помимо вручений подарков и поздравлений были подведены итоги 2016 года.
Академия «Локомотива» – не только предмет гордости клуба, но и одна из сильнейших школ для молодых воспитанников в России. Об этом ярко свидетельствуют факты и отклики.

***

ПРИЗНАНИЕ ЕВРОПЫ


В 2016 году Академия «Локомотива» вошла в рейтинг лучших академий Европы по мнению экспертов FIFA. Наши воспитанники расположились на 25-й строчке, и это лучший результат среди всех российских академий.

Илья Геркус, президент «Локомотива»:
– Это замечательная традиция – встречать этот праздник всем вместе, подводить итоги, поздравлять, общаться, получать подарки.
Наша Академия провела замечательный год. Огромное спасибо педагогам, тренерам, самим ребятам. Вы здорово тренировались, побеждали, приносили новые и новые кубки в копилку клуба. Хочу пожелать вам продолжать добросовестно относиться к тренировкам, добиваться высоких результатов. Мы же будем ждать вас в основной команде.
Со своей стороны клуб будет делать все для развития Академии. В наступающем году откроем общеобразовательную школу, добавим еще одну команду – «Локомотив-2». Считаю, что это хорошая площадка для выпускников, чтобы заиграть на высоком уровне. И играть будем здесь, прямо рядом со стадионом, на Малой арене.

***

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ


Команда 2001 г.р. заняла первое место Первенства страны. Отметим, что команда добивается этого успеха уже второй год подряд.

Юрий Семин, главный тренер «Локомотива»:
– Мне очень приятно присутствовать на вашем празднике. Я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Вы молодцы в этом году: хорошо играли, выиграли много призов. Хочу поздравить вас со всеми успехами! Хочу поздравить и всех тех людей, кто окружал вас. Без них вы не достигли бы таких побед.
Следующий год – год петуха. Будьте такими же настырными и упрямыми, как петух! Побеждайте всех! Для нас очень важно, чтобы в конце каждого года кто-то из выпускников Академии попадал к нам, в команду мастеров. Сейчас мы на сборы возьмем четверых ребят из «молодых». Дальше все будет зависеть от них и их работы. Также, как все зависит от вас сейчас. Работать, работать и еще раз работать! И удачи! Мы ждем вас в «основе»!

***

КУБОК РФС


Пока 2001 г.р. расправлялся с соперниками в Первенстве России, ребята годом старше отправились завоевывать Кубок страны. Получилось на «отлично»: ребята торжественно подняли долгожданный трофей над головой, обыграв сильнейшие команды на пути к титулу!

Владимир Коротков, помощник президента:
– Прежде всего, хочется пожелать здоровья и отсутствия травм. Хочу обратиться к ребятам старшего возраста: вы должны быть примером во всем – в отношении к тренировкам, в быту, в учебе. Младшие должны расти и смотреть на вас, чтобы их спортивные успехи были не меньше, или даже больше! Слушайтесь родителей! А родителям – спасибо за то, что вы сопровождаете детей, приучаете их к спорту, к футболу. Я надеюсь, что в дальнейшем, когда они станут высококлассными футболистами и будут вам признательны всю жизнь. С Новым годом!

***

«ЛОКОБОЛ», ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ И ТУРНИР ИМ. БЕСКОВА


Кубок за первое место турнира «Локобол» в очередной раз остался в Черкизове – его завоевала команда 2005 г.р.. Также ребята второй год подряд выиграли Летнее Первенство Москвы.
Команда двумя годами младше – 2003 г.р. – в сложнейшем финале отправили в нокаут принципиального соперника – московский «Спартак». Так, со счетом 3:0, ребята стали победителями Всероссийского турнира «Бесков и его команда».

Алексей Щиголев, директор Академии:
– Спасибо ребятам за старания! А тренерам, воспитателям, администраторам – за хорошую работу. В преддверие нового года хочу пожелать, чтобы все желания, которые вы напишите на записочке и будете жевать под бой курантов - сбылись. В наступающем году желаю всем здоровья, счастья, и вырасти хорошими футболистами на благо «Локомотива».

***

ВЫСТУПЛЕНИЕ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ


Команды Академии регулярно принимают участие в представительных международных турнирах. Уходящий год стал урожайным на медали и трофеи. Команда 2004 г.р. заняла второе место на турнире «Golden Goal» в Германии, а затем выиграла турнир «Футбол – игра мира!» в Анапе. «Локо-2003» отметился победой на турнире Finow Cup Berlin, а их старшие товарищи 2001 г.р. выиграли кубок «SK Rapid U15 VARTA»

Алексей Киричек, исполнительный директор «Локомотива:
- Поздравляю всех ребят. Могу сказать, что мы будем делать для вас многое! Вы – наше будущее, мы в вас верим и ждем на главной арене. Желаю в следующем году обойтись без травм и расти, развиваться, становиться игроками великой команды «Локомотив». С наступающим Новым годом! Не забудьте под бой курантов загадать желание, и оно обязательно исполнится!

***

В заключение вечера состоялась трогательная церемония: выпускники Академии этого года передали шарфы клуба ребятам 2007 г.р., которым предстоит дебютировать в Клубной лиге.
Мы поздравляем всех ребят, родителей, тренеров, руководителей и персонал Академии «Локомотив» с праздниками! Пусть наступающий год принесет еще больше кубков, призов и медалей!

пресс-служба ФК «Локомотив»

23 Декабря 2016 19:43


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/14462


 Комментарии: 4    Mirny   Опубликовано 24.12.2016 04:48   Просмотров 2247    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

WTF-Crew   24.12.2016 11:51    
больше фото!)

Mirny   25.12.2016 11:37    





WTF-Crew   25.12.2016 12:41    
Ой рад, что панно, получилось)

croxter   25.12.2016 13:58    
На последней Лоськов младший в центре.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна