Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8891 | Автор: administrator | Записей: 7130 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 30
+30
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 12-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 12-м туре чемпионата вызов эксперту бросил корреспондент футбольного отдела Sportbox.ru Сергей Колесников.

Динамо — Сочи


Александр Бубнов. Прогноз: 1:1. У «Динамо» новый тренер. Команда постарается реабилитироваться перед болельщиками после неудачного дерби с ЦСКА, тем более перестановка на тренерской позиции — это всегда дополнительные эмоции. У «Сочи» под вопросом участие лидера Нобоа. И все же, несмотря на эти моменты, команда Федотова умеет грамотно играть от обороны. Против «Динамо» южане выберут именно такую тактику и не проиграют.

Сергей Колесников. Прогноз: 0:1. В субботу «Динамо» проведёт первый матч под руководством тренера Шварца, но немецкому специалисту вряд ли удастся ощутимо изменить игру за два дня на новом месте. С атакой у бело-голубых сейчас большие проблемы: ни идей, ни свежести — всё на авось. Московская команда явно переживает сейчас кризисное время, тогда как «Сочи», напротив, смотрится феноменально хорошо. В 11 матчах нового сезона южане проиграли лишь дважды! К зимнему перерыву сочинцы с большой вероятностью устанут, но на «Динамо» их запала должно хватить.

Зенит — Рубин


А. Б. Прогноз: 2:1. Если усугубить болезненное поражение в Лиге чемпионов второй подряд домашней неудачей уже в чемпионате, Семак окажется под мощным прессом критики. У «Зенита» есть ресурсы для ротации, со свежестью должно быть все в порядке, а плотная борьба за лидерство плюс негативный фон последних дней обязывают хозяев побеждать.

С. К. Прогноз: 2:1. После неудачного старта еврокубковой кампании петербуржцы к новому матчу в РПЛ наверняка подойдут в весьма раздражённом состоянии. В очередной раз получив тумаков от европейских старшаков, «Зенит», как злой школьник, вновь попытается выместить обиду на младших. Но сегодняшний «Рубин» — это вовсе не мальчики для битья. Подопечные Слуцкого вполне могут дать сдачи: атакующий состав у казанцев подобрался в этом сезоне отменный! Новичок «Рубина» Олег Шатов, к тому же, подойдёт к матчу с дополнительной мотивацией и постарается лично огорчить своих бывших работодателей.

Краснодар — Спартак


А. Б. Прогноз: 1:2. «Краснодар» отдал много сил на выезде с «Ренном», плюс у «быков» масса потерь. Особенно страдает группа атаки. У «Спартака» по обоим пунктам значительное преимущество, красно-белые целенаправленно готовились именно к этому матчу всю неделю. Думаю, команда Тедеско одержит верх.

С. К. Прогноз: 2:2. Номинальным фаворитом в противостоянии «Краснодара» и «Спартака», которое можно назвать ключевым для 12 тура, считается московский клуб: всё-таки в таблице «красно-белые» опережают «быков» на шесть очков и борются за лидерство с «Зенитом». Южане, неудачно стартовав в августе, к середине осени пришли в себя и вновь готовы создавать проблемы для любого соперника. Столкновение двух скоростных, прессингующих команд с яркой атакующей игрой обещает зрителям остросюжетное футбольное кино с непредсказуемым исходом.

Локомотив — Ротор


А. Б. Прогноз: 2:0. «Ротор» — явный аутсайдер, у Хацкевича возникли серьезные проблемы, вполне возможно, он скоро покинет команду. «Локомотив» играет дома, с приходом Зе Луиша появились варианты в атаке, но и так шансы команды Николича были бы значительно выше.

С. К. Прогноз: 2:0. К 12 туру более или менее всем стало ясно, что «Ротору» в премьер-лиге ловить нечего. Интриги в матчах с участием волгоградцев нет практически никакой: остаётся лишь угадывать, сколько мячей команда пропустит на этот раз. «Локомотив» Николича, как известно, голевыми подвигами не славится и даже в играх со слабым соперником ограничивается минимальными победами, но с «Ротором» железнодорожники могут и не скромничать. С другой стороны, дать о себе знать может усталость после матча с «Зальцбургом», поэтому разгрома ждать не стоит.

Урал — Тамбов


А. Б. Прогноз: 1:0. «Уралу» пора выигрывать, иначе екатеринбургский клуб рискует плотно окопаться внизу таблицы. Очная домашняя встреча с соседом по таблице «Тамбовом» — хорошая возможность подправить турнирную ситуацию — это матч «за шесть очков». Еще один аргумент в пользу хозяев — возвращение Бикфалви.

С. К. Прогноз: 1:1. И «Урал», и «Тамбов» выглядят сегодня довольно тяжело. Команда из Екатеринбурга идёт в числе аутсайдеров, забивая голы лишь при удачном стечении обстоятельств: в 11 матчах наскребла всего 7 мячей, одержав 2 победы. В турнирной таблице «Тамбов» немного опережает будущего соперника, но с точки зрения игры примерно так же беспросветно уныл и скучен. Футбольного праздника от этой подвальной схватки ожидать явно не приходится.

Ростов — Химки


А. Б. Прогноз: 3:1. Несмотря на серьезные кадровые потери, «Ростов» показал, что у него есть атакующий потенциал в лице молодых игроков. А средняя линия у ростовчан остается очень крепкой, тем более отбыл дисквалификацию Норманн. Игра будет непростая, «Химки» могут доставить проблемы, но «Ростов» должен побеждать.

С. К. Прогноз: 3:1. Отчего бы «Ростову» не обыграть «Химки»? Участием в еврокубках южане не обременены, так что все силы сосредоточены на внутреннем чемпионате, и в нём донская команда держится пока вполне прилично. В течение летнего окна потеряла нескольких важных исполнителей, в том числе Шомуродова и Ионова, но Карпин нашёл выход из ситуации, сумел грамотно организовать обновлённый состав. «Химки», как и «Ротор», выигрывают только по праздникам, но, в отличие от волгоградцев, находят в себе смелость дерзить более классным соперникам, так что без ответного гола «Ростов» точно не отпустят!

Ахмат — Уфа


А. Б. Прогноз: 1:0. «Ахмат» неплохо стартовал, а сейчас играет очень нестабильно. В «Уфе», идущей внизу таблицы произошла смена главного тренера. Рахимов хорошо знает возможности грозненского клуба, но команда Талалаева выложится по-максимуму, у нее есть потенциал, чтобы прибавить. «Уфа» закроется, но хозяева хотя бы один шанс реализуют.

С. К. Прогноз: 1:0. Ни для кого не секрет, что «Уфа» нынче в большой беде. Недавно команда сменила главного тренера, назначив на этот пост Рашида Рахимова. Под его руководством уфимцы одержали первую крупную победу в сезоне, разгромив «Чертаново» (4:0) в Кубке России. До больших перемен, правда, ещё далеко, и к возвращению в конкурентную борьбу в премьер-лиге «Уфа» пока не готова. «Ахмат» этой слабостью наверняка воспользуется: в последнее время игра у грозненцев не идёт, но напор и трудолюбие должны-таки принести результат.

ЦСКА — Арсенал


А. Б. Прогноз: 2:0. Если ЦСКА выставит состав, который играл во втором тайме против «Вольфсберга», то наверняка возьмет три очка в матче с «Арсеналом», хотя соперник и будет свежее.

С. К. Прогноз: 1:0. Армейцам после выезда в Европу придётся поднапрячься. На домашней арене москвичи будут принимать ершистый и упрямый «Арсенал»: тульская команда не привыкла сдаваться без боя и обязательно потреплет нервы подопечным Ганчаренко. У ЦСКА, впрочем, дела в чемпионате идут неплохо: команда нашла свою игру, выглядит свежо и интересно, преуспевая как в атаке, так и в обороне. Да и вылетать из чемпионской гонки москвичам не хочется, тем более что бок о бок с ними идут соседи из «Спартака» и «Локо».


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1258559_Bubnov_protiv_Sportboxru_12_j_tur


 Комментарии: 1    serlok   Опубликовано 24.10.2020 09:52   Просмотров 1269    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

gregloko97-1   24.10.2020 10:41    
Согласен с Бубновым.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна