Регистрируйся и побеждай!
Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +1680 | Автор: Lorens | Записей: 786 | Участников: 280 | Правила | RSS

+1 29
+28
-1 1

РК "Локомотив" уверенно вышел из группы во 2-ом финальном туре Чемпионата России по регби-7

Сегодня стартовал 2-й финальный тур Чемпионата России по регби-7. Локомотив сегодня сыграл 3 матча и во всех одержал победу, тем самым обеспечив себе место в 1\4 финала плей-оф за 1-8 места, где встретится с командой из Красноярска «Енисей-СТМ».

Матчи первого игрового дня с участием Железнодорожников.
«Локомотив-«Марьино» 26-0
«Локомотив»-«Динамо-Энергия» 33-5
«Локомотив»-«Слава» 14-12

Чемпионат России по регби-7. II-й финальный тур 23-24 октября г. Москва

Команды участники 2-го тура

Группа А
«ЮГ» Краснодар
«Сибирь» Красноярск
«Красный ЯР» Красноярск
Сборная КБР

Группа B
«Империя» Пенза
«ВВА-Подмосковье» Монино

«Радуга» Таганрог

Группа С
«Локомотив» Москва
«Слава-ШВСМ» Москва
«Динамо-Энергия» Казань
«Марьино» Москва

Группа D
«Спартак ГМ» Москва
«Енисей-СТМ» Красноярск
«Зеленоград» Москва
«КАИ-Олимп» Казань

Расписание Матчей
23 октября
Стадион «Академия регби»

1. 9.00 «ЮГ» - Сборная КБР 38-0
2. 9.20 «Сибирь»-«Красный Яр» 10-21
3. 9.40 «Империя»-«Радуга»17-10
4. 10.00 «ВВА»
5. 10.20 «Сибирь»-Сборная КБР 26-14
6 10.40 «ЮГ»-«Красный Яр» 15-12
7. 11.00 «ВВА»-«Радуга»38-5
8 11.20 «Империя»
9. 11.40 «Красный Яр»-Сборная КБР 40-0
10. 12.00 «ЮГ»-«Сибирь» 31-0
11. 12.20 «Радуга»
12. 12.40 «Империя»-«ВВА» 26-12

Стадион «Локомотив»

13. 9.00 «Локомотив»-«Марьино» 26-0
14. 9.20 «Слава»-«Динамо-Энергия» 33-0
15. 9.40 «Спартак»-«КАИ-Олимп» 31-14
16. 10.00 «Енисей-СТМ»-«Зеленоград» 5-0
17. 10.20 «Слава»-«Марьино» 26-7
18. 10.40 «Локомотив»-«Динамо-Энергия» 33-5
19. 11.00 «Енисей-СТМ» - «КАИ-Олимп» 38-0
20. 11.20 «Спартак»-«Зеленоград» 31-12
21. 11.40 «Динамо-Энергия»-«Марьино» 10-5
22. 12.00 «Локомотив»-«Слава» 14-12
23. 12.20 «Зеленограл»-«КАИ-Олимп» 14-10
24. 12.40 «Спартак»-«Енисей-СТМ» 36-12

24 октября

Стадион «Локомотив»

Четверть финал за 9-16 места

25. 10.00 Сибирь
26. 10.20 "Зеленоград"-"Марьино"
27. 10.40 "Динамо-Энергия"-"КАИ Олимп"
28. 11.00 "Радуга" - Сборная КБР

Полуфиналы за 13-16 места

33. 11.20 Сибирь – проигравший матч 26
34. 11.40 проигравший матч 27 – проигравший матч 28

Полуфиналы 9-12 места

35. 12.00 выигравший матч 25 – выигравший матч 26
36. 12.20 выигравший матч 27 – выигравший матч 28

Матч за 15 место

41. 12.40 проигравший матч 33 – проигравший матч 34

Матч за 13-е место

42. 13.00 выигравший матч 33 – выигравший матч 34

Матч за 11-е место

43. 13.20 проигравший матч 35 – проигравший матч 36

Матч за 9-е место

44. 13.40 выигравший матч 35 – выигравший матч 36

Стадион «Академия регби»

Четвертьфиналы за 1-8 места

29. 10.00 "ЮГ - "ВВА-Подмосковье"
30. 10.20 "Спартак"-"Слава"
31. 10.40 "Локомотив"-"Енисей-СТМ"
32. 11.00 "Империя"-"Красный Яр"

Полуфиналы за 5-8 места

37. 11.20 проигравший матч 29 – проигравший матч 30
38. 11.40 проигравший матч 31 – проигравший матч 32

Полуфиналы за 1-4 места

39. 12.00 выигравший матч 29 – выигравший матч 30
40. 12.20 выигравший матч 31 – выигравший матч 32

Матч за 7 место

45. 12.40 проигравший матч 37 – проигравший матч 38

Матч за 5 место

46.13.00 выигравший матч 37 – выигравший матч 38

Матч за 3 место

47. 13.20 проигравший матч 39 – проигравший матч 40

Матч за 1 место

48. 13.40 выигравший матч 39 – выигравший матч 40
Адреса стадионов:
стадион Локомотив находится рядом со станцией метро "Волжская" (1-ый вагон из центра), адрес - ул. Краснодонская д. 2/39
стадион "Академии регби", адрес - Тополёвая аллея дом 10


Нравится







 Источник: http://rc-lokomotiv.ru/


 Комментарии: 0    ZiP   Опубликовано 24.10.2010 01:43   Просмотров 1130    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна