2 опорника, отсутствие нападения, игра в забросы. 7 туров уже это обсуждаем.
1 победа, разница мячей -1... Словно только из ФНЛ вышли.
P.S. Тут вот в матче ЦСКА - Краснодар Траоре забил. И комментатор сказал что-то типа: есть те, кто в этом сезоне "ругают" ЦСКА, мол, нападение у них плохое.
Видел ли комментатор и те, кто "ругает" атаку ЦСКА, атаку "Локомотива" в этом сезоне - подумал я. И что-то прям вообще грустно стало...
Поймал себя на мысли, что теперь смотрю матчи лидеров ПЛ без былой заинтересованности. Какая разница кто выиграет, кто наберет очки - все равно Локомотив далеко позади.
Еще недавно я максимум бы на ничью поставил, и то с натяжкой, но сейчас...Матч скорее всего будет не очень смотрибелен, но есть у меня основания полагать, что победу мы достать в этом матче очень даже можем, даже несмотря на наши игровые проблемы. Одно дело на эмоциональном допинге и заряженности вытаскивать, при этом быть темной лошадкой-выскочкой, а другое играть на несколько фронтов, оправдывать заданную планку в прошлом сезона и не попасть в яму психологическую, особенно после того как тебя смачно размазали (пускай и Бавария), а после еще и не победив в чемпионате, да еще вылетев из кубка, который понятное дело был отдан специально, но позитивно затяжное отсутствие результата на Ростове врятли скажется. Так что да, поставлю на победу Локо.
Жду Ману на поле, пора уже прекратить эти закулисные игры и либо окончательно вывести его из состава, либо дать ему шанс. Своим выходом в товарняке с Арсеналом он этот шанс на 100% заслужил!
Почему опять нет Баринова? Человек один из немногих кто умеет дать обостряющий пас. Ростов команда с крепкой обороной, тут взламывать надо, а не топтаться вдоль штрафной.
Убожество. Передачи на столько кривые, что только на обработку мяча тратят по 2 касания.
Об атаке то речи пока что не идет даже. Пусть хотя бы передачи для начала нормальные начнут делать.
Они вообще не передвигаются, о боги. Они реально ждут паса в ноги. Все. Все до единого. Если мяч посылается в свободную зону - там никого - а че, не в ноги же пас, че бежать то туда. Ну так и будут до 90 минуты мяч вдоль и поперек катать, давая передачи ближнему.
Пейчинович дает передачу Денисову на левом фланге. Денисов отдает обратно. После этого перевод на правый фланг, минута перекатывания мяча на правом фланге ииии... В итоге мяч возвращается к Денисову, тот дает назад Пейчиновичу. Гениально. Потом потеря - все бегут в оборону. ЧТО ЭТО ЗА ГОВНО? Какой-то хитрый тактический ход?
В том что Гниля разучился стоять легенды виноваты? Он в том году какие только не вынимал, даже с углового прямым ударом, с Тереком в свои ворота забросил руками.
Касаев бежит в контратаку с Портнягиным. Секунды 4 была возможность отдать пас ДеревПортнягину между двумя защитниками Ростова, который бегут ЛИЦОМ К ВОРОТАМ!!!
Но хер то там. Лучше просрать этот момент, остановиться, дождаться пока все защитники вернутся, повернутся спиной к воротам - после этого навесить.
Перед следующим домашним матчем сделают акцию: при покупке 2-х бутербродов, 3-й в подарок, и поставят еще одну галочку напротив пункта "вернуть болельщиков на стадион"
Вне зависимости от исхода этой игры, в следующей игре надо бы Гильерме на лавочку посадить. Абаев ничуть не хуже и возможно лучше, ТАКОГО Маринато...Ну и Шишу заодно с другом-ресторатором. А пока надежда только на Палыча и на его волшебные пи...юли!!!
Да насрать им на Палыча, что вы в сказки то верите до сих пор...
Палыч был авторитетом для игроков "золотого" "Локо". А для этих долбоебов Палыч - просто дедуля, который вздумал их - мастеров, обладателей золотых мячей и золотых бутс, учить играть в футбол.
Да и сделать то Палыч ничего не может. Из матча в матч всасываем - ни тактика, ни расстановка, ни игроки не меняются.
И да и нет. Конечно, идиоты на поле есть. Но и тренеров кроме Кучука, которые могли грамотно объяснить куда кому бежать и что делать не было. И как эти многие идиоты играли хорошо - я тоже помню.
Интервью Портнягина в перерыве многое объясняет,задача была выйти перекрыть все зоны а там уже че нибудь придумать в контр атаке,глядишь Бог пошлет момент и может быть его удастся реализовать
Вот комментатор сказал, что на угловой никого впереди нет, даже одного быстрого игрока для отрыва. А я подумал и понял- так у нас его на поле просто нет. Такое откровенное дерьмо. Раньше выплывали за счет защиты, сейчас и защитники не так надежны, а про нападение что уж тогда говорить. В общем, если будет еще такой один такой маьч, нужно будет что то экстренно делать. PS: всегда думал, что чтобы увидеть матч Локомотива в РФПЛ в родном городе, надо чтобы Факел вышел в ПЛ, но наши игроки как бы намекают мне, что есть другие варианты