Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +696 | Автор: Eduardo | Записей: 78 | Участников: 7 | Правила | RSS

+1 159
+154
-1 5

Даме Н`Дойе против "Динамо" (видео)

Собственно, решил сделать нарезку про лучшего игрока матча. Без каких-либо изысков - просто удачные и неудачные действия Даме. Буду ждать отзывов о том, нужно ли делать это или оставить жалкие попытки видеомонтажа.

P.S. Надеюсь, видео вставилось нормально.



Нравится









 Комментарии: 29    Eduardo   Опубликовано 24.09.2013 20:44   Просмотров 3961    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Ваня и Оля   24.09.2013 21:06    
На таком огороде все 95 минут отпахал, сил хватило!

Je_Katsuo   24.09.2013 21:07    
Помню когда его брали, многие писали что мол второй Джибби Фалль )))
НДой очень силен, очень!!

Александр Вашковец   24.09.2013 21:09    
Зачет!
Там еще момент был с попыткой ударить головой, когда его Майкон потом от грязи вытирал

Lokosnick   24.09.2013 21:10    
Думаю стоит добавлять звук, когда комментаторы называют фамилию игрока и его удачное действие. Ещё можно было бы в концовке статистику вставлять. Идея в принципе неплохая.)

Eduardo   25.09.2013 16:06    
Про комментатора хорошая идея, спасибо.
А вот статистику либо самому высчитывать нужно, либо смотреть на whoscored.com, а там она отличается от того, что я вижу по нарезке, например. Не знаю, в общем.

alex fit   24.09.2013 21:11    
Скажу свою точку зрения. Мне по первому тайму он вообще не понравился, ничего не сделал, только мяч терял, да и в целом, да гол забил классный, попал - повезло, момент с пенальти - должен был спокойно реализовывать выход один на один, он был намного впереди защитников! Тут сказывается класс форварда, ну а последний гол, ничего особенного, обычная стеночка которой учат в еще в детстве. Я оцениваю его как есть, он получая мяч, не может нормально отыграться или чего либо придумать. Этот матч просто "выстрельнул" не более.

Vitebskiy   24.09.2013 21:29    
реализовывать? там мячь в болоте застревал, хорошо хоть до штрафной успел добежать. Нападающий он очень сильный, без слабых мест. Форму еще набрать должен.

rav   24.09.2013 23:29    
Ну без слабых мест это перебор, конечно, реализация очень слаба, но я еще в прошлом сезоне говорил, будет играть Ндой, потому что невероятно работоспсобный нападающий. Даже простые выносы из штрафной, всегда навязывает борьбу и часто даже безадресные выносы превращает в перехват и нашу атаку. В пас неплохо играет. только из-за постоянной беготни, не хватает сил на реализацию. Но это ИМХО.
В плане работоспсобонсти и сохранять мячи для команды он вообще лучше даже Павлюка и Кайса вместе. Если бы еще и реализация была бы, играл бы в Реале, а не у нас.
НДой именно самый полезный напаающий

Vitebskiy   25.09.2013 10:50    
Откуда этот стереотип, что у него слабая реализация? У кого лучше? У Кержакова? Муссы? а может у Сычева? У него есть все: удар, скорость( для его габаритов не плохая), игра головой, может обыграть один в один, имеет хороший пас и хорош в подыгрыше...

rav   25.09.2013 11:06    
Думбия, Вагнер, тот же Кокорин, Мовсисян продолжать?
НДой лучший наш нап, чтобы не говорили о Кайседо и Паве. Те даже половину мячей, что Дамме отвоевывает команде не оставляют. Но опять же это имхо, из-за этого у него не остается сил на решающую стадию.
Но для нашей команды это не критично, мы забили больше всех в чемпионате, у нас по 3 мяча забили: Самедов, Тарасов, НДой. Еще куча игроков меньше. То есть забивать могут многие и тут сохранение мяча для команды куда важнее, чем первая строчка в таблице бомбардиров.

Vitebskiy   25.09.2013 12:59    
они тоже порят не мало. кокорин например выход 1 на 1 не реализовал в крайнем матче с нами.

Vitebskiy   25.09.2013 13:35    
продолжать?_))

NJL   25.09.2013 00:43    
Ну не сказал бы, что его козырь топ-класс (отсутствие слабых мест), просто это футболист завидного для любого тренера игроцкого характера. Полная выкладка в каждом моменте. В Фалле такого не было, а может и есть, просто недостаточно мощен для РПЛ был, чемпионат у нас вязкий как в игровом, так и в "напольном" плане) А Фалл, между прочим, очень хвалил Локомотив Ндою))

Vitebskiy   25.09.2013 10:55    
Я не говорил, что он топ класса. Был у нас один топ класса.. Я сказал, что у него все в порядке со всеми компанентами игры..

Schnell   24.09.2013 21:57    
Тебе не нравится Ндой, который по сути унижает все "Динамо". Класс форварда сказывается у Ндоя? Что ты тогда скажешь о моем любимом Павлюченко? О СуперПаве!!11! О нашем ТОП ФОРВАРДЕ!!!

Деревяшка не смогла на идеальном по сути газоне оторваться от 1 защитника "Кубани", когда ему Кайседо отдал. Ндой ушел от двоих. Больше чем уверен, что Ндой мог бы продолжить движение даже после того как ему заплели ноги. Но смысл? Защитника бы тогда не удалили, в штрафной болото... Забил бы из болота на скорости + учти, что Габулов сократил угол до минимума? Не думаю.

Ндой принял самое верное решение - упасть. Падение - это как минимум удаление + опасный штрафной. Но из-за болота аж пенальти получился.

Стеночка простая? Много результативных стеночек ты видел в исполнении игроков "Локо"?

alex fit   25.09.2013 00:07    
Не вижу толку с вами спорить, вы его боготворите за один матч. А прим тут Пав я вообще не понимаю, он свое уже отыграл, я от него ничего не жду. А Ндой форвард хороший, я ничего не говорю, в борьбу идет, старается, но реализация меньше половины (я беру в расчет еще и прошлый сезон). Чтобы вы говорили все, да ВСЕ ВЫ! Если бы Карасев показал желтую Даме за симуляцию? А? А ведь мог! Такие моменты забивать форвард должен, а падать уже когда реально рубят или не дают забить. Тот же Дима Сычев много лет назад и в болотах по хуже забивал такие моменты не моргая!

NJL   25.09.2013 00:57    
Вот что-что, а Ндоя я в обиду не дам! Посмотри, специально для тебя я сделал скрин и флажком обозначил мяч за миг до касания ноги Ндоя. Где тут огромный отрыв или выгодное положение относительно защитников? Причем, что им выбить, а ему принять, обработать и довести до штрафной мяч нужно. Будто впервые футбол смотришь, ей богу.
А вот про Сычева... При всей моей к нему симпатии, я помню далеко не один раз именно Сычев получал желтые карточки за симуляции. Причем явные настолько, что меня это дико бесило. Особо сильно это проявлялось при семинском "заработай штрафной, Алиев забьет". Помню, этой дури у него Майкон научился, вместе по очереди получали желтые. Так что, завираться не нужно, не моргая Сычев забивал ой как давно


Alfred   24.09.2013 21:21    
Ндойе подкупает своей работоспособностью.

miha-sarov   24.09.2013 22:35    
Парень в первом тайме не плохо потаскал оборону Динамо и уверен во втором тайме это тоже сказалось.Даме оказался лучше готов физически,постоянно старался играть остро,что и привело к конечному результату.Уверен, в конце сезона у Даме больше всех шансов стать нашим лучшим бомбарбиром, а может и всей лиги.

NJL   25.09.2013 01:08    
Свою дуэль у Дугласа он, кстати, выиграл. Не знаю, почему на это никто внимания не обращает. Ведь комментатор не раз обращал внимание на это противостояние

Atlantis   24.09.2013 22:51    
На протяжении матча НДойе играл очень не очень так сказать,один из самых "неполезных" матчей его если сравнивать с играми подобного же плана,то есть где он провел все 90 минут.Я имею в виду,что он,обычно,цепляется за мячи намного лучше,с партнерами больше обыгрывается,чаще мяч головой находит,отбирает и прессингует больше и в принципе выглядит менее деревянно.И,при этом,очень много запарывает просто к херам.А этот матч оказался его лучшим за Локо по итоговой персональной статистике ("чистой" имеется в виду,по голам и передачам).Вот так вот бывает,уму непостижимо.И он,безусловно,лучший игрок матча (с такими результатами по-другому не бывает).Но,как не парадоксально,целиком матч он провел совершенно не выдающийся и,как было сказано,на мой взгляд,один из худших полных матчей за нас.Вот такой взрыв мозга))

Старик Хоттабыч   24.09.2013 23:42    
когда прет,то прет всей команде.Ндой пока очень нестабилен.матч с Динамо-пока лучшая его игра,что я помню.должен прибавлять еще с такими пасами

tixonsville   25.09.2013 03:34    
Н'Дойе провел отличный матч. Еще обратите внимание, когда забивался второй гол, как отобрал мяч Тигорев. Как злой пес вцепился в мяч и начал голевую атаку.

Hernan   25.09.2013 14:34    
такая нарезка дает много интересной информации. я видел такие нарезки на сайтах англ болельщиков (или на их канале в ютубе). они делали нарезки атакующих действий своей команды, оборонительных...отдельно по каждому игроку (вобщем там был милион разных роликов,некоторые длились по >30> мин)
я очень рад,что что-то подобное вырисовывается с мои любимым клубом!
не останавливайся!
такого рода ролики обладают целью и смыслом.
по моему это в милиард раз полезнее чем зафильтрованные ролики с музыкой на фоне и обилием крупных планов!

Eduardo   25.09.2013 16:07    
Спасибо, буду делать, значит)

Eduardo   25.09.2013 16:08    
Ещё вопрос: нарезки стоит клепать только про лучшего игрока матча или по тройке лучших?

Hernan   25.09.2013 18:33    
Думаю чем больше-тем лучше.

wowan   26.09.2013 17:48    
Во втором тайме просто монстр.

it-moscow   28.09.2013 01:19    
Большое, просто огромное спасибо.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна