+1 162
+162
-1 0

«Локомотив» (МС) - «Рубин» (МС) 2:0. (Дубчак, Полоз). Текстовая трансляция (fclm.ru)

Сегодня в рамках 25-го тура молодежного первенства России железнодорожники примут «Рубин». Начало матча – в 14:00.

"Локомотив":Боданов, Голбан, Павлов, Цвейба, Зуйков, Закускин, Быков, Подберезкин, Дубчак, Минченков, Полоз
Запасные:Лобанцев, Борисов, Бурнаш, Хартияди, Лапин, Калинский, Маренич.

"Рубин":Волкотруб, Дойати, Братчули, Лобанов, Жестоков, Горелишвили, Джалилов Алишер, Джалилов Искандар, Ситдиков, Антонюк, Оразсахедов
Запасные: Шивцев, Умарбоев, Аскаров, Куклев, Уридия, Васильев.

0' Всем привет! Начинаем онлайн с матча "молодежек" "Локомотива" и "Рубина".

Первый тайм:

1' Матч начался!

2' Фол на правом углу нашей штрафной. Ситдиков исполняет "стандарт", но наши отбиваются.

2' Дубчак по правому флангу мчится в ответную контратаку, но в итоге теряет мяч.

3' Горелишвили бьет с левой метров с 18 - мяч прошел в метре от штанги.

5'Ситдиков подает угловой - железнодорожники выносят мяч из своей штрафной и устремляются в ответную контратаку.

5' Впрочем, наша атака также не получается успешной.

7' В эти минуты игра проходит в основном в центре поля. До опасных моментов дело не доходит.

10' Зуйков делает длинный пас в штрафную на Полоза, тот принимает мяч на грудь, но защитники "Рубина" не позволяют ему пробить.

12' Джалилов, получив мяч в нашей штрафной, бьет с разворота, но удар получается несильным и неточным.

13' Минченкову разбивают нос после стыка в центре поля. Врачи оказывают ему помощь на бровке, но, судя по всему, игру продолжить Александр сможет.

14' Возвращается в игру Минченков.

15' – Наши выносят мяч из своей штрафной после подачи углового, Подберезкин убегает в контратаку, но его в центре поля сбивает Алишер Джалилов, за что получает желтую карточку.

16' Отличный обводящий дальний удар с 22-23 метров наносит Полоз, но в створ не попадает.

17' Минченков простреливает с фланга в центр чужой штрафной - показалось, что мяч задел руку кого-то из казанцев, но судья призывает продолжить игру.

19' Дубчак – ГОООООООООООООООЛ!!!! Минченков получает мяч на левом фланге, проходит чуть вперед и делает пас Дубчаку, который в упор расстреливает голкипера "Рубина"!

21' Минченков очень активен на левом фланге. Обыгрывает Саша Искандара Джалилова и едва не повторяет свой проход, который привел к голу, но все-таки упускает мяч за лицевую.

25' "Рубин" проводит затяжную атаку, которая завершается ударом Алишера Джалилова - Боданов отбивает мяч на угловой.

26' После подачи углового "Локо" организует ответную атаку, которая заканчивается фолом в штрафной казанцев на Минченкове. Судья указывает на "точку".

26' Бить будет Полоз.

26' Полоз – ГООООООООООООООООООООЛ!!!! Полоз разводит мяч и голкипера по разным углам и уверенно поражает левую "девятку"!!

26' Оразсахедов будет исполнять штрафной метрах в 25 от наших ворот.

30' Мяч перелетает не только наши ворота, но и заградительную сетку и улетает за пределы стадиона.

31' Полоз подает штрафной с правого фланга, но пас выходит неудачным, и защитники "Рубина" без труда выносят мяч от своих ворот.

32' Павлов подключается в атаку и наносит мощный удар с левой ноги - мяч проходит рядом со штангой.

33' Тренеры "Рубина" призывают свою команду успокоиться и действовать менее эмоционально.

34' Братчули бьет метров с 20 - мяч проходит рядом с крестовиной наших ворот.

36' Полоз готовится подать угловой.

36' Подача - Подберезкин подставляет голову, но замкнуть скидку ни у кого не получается и мяч проходит вдоль вратарской.

38' Минченков в очередной раз удачно проходит по месту левого инсайда, простреливает в штрафную - Дубчак бьет опасно, но мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.

39' Высокая подача Полоза - Волкотруб не дотягивается до мяча, но защитники страхуют своего вратаря.

40' В ответ Оразсахедов бьет с близкого расстояния, но Боданов отбивает мяч! Пожалуй, самый опасный момент "Рубина" во первом тайме

43' Очередной проход Минченкова по левому флангу заканчивается угловым у ворот "Рубина".

43' Корнер успеха нашей команде не приносит.

44' "Рубин" будет подавать штрафной с фланга.

44' Ситдиков подает - Боданов надежен на выходе.

45' Первый тайм окончен. Отдохнем немного.

45' На матче присутствует главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру.

45' Также на стадионе - тренер юношеской сборной России Дмитрий Аленичев.

Второй тайм:

46' Начался второй тайм.

46' – Сразу четыре замены у "Рубина". Вместо Искандара Джалилова, Лобанова, Антонюка и Братчули вышли Уморбаев, Куклев, Васильев и Уридия.

49' – За жесткий фол у штрафной желтую карточку получает Зуйков.

50' Ситдиков готовится исполнить штрафной.

50' Мяч после его удара летит чуть неточно.

54' После прострела с левого фланга Оразсахедов опережает Боданова, но мяч после его удара летит выше.

57' Полоз тащит мяч по центру и отдает направо Минченкову. Тот смещается в центр и бьет с левой - Волкотруб ловит мяч.

60' "Рубин" атакует левым флангом. Следует навес в штрафную, но Цвейба отбивает мяч на угловой.

60' После подачи корнера верховую борьбу выигрывает Жестоков, но нанести акцентированный удар ему не удается.

61' Еще одна замена у "Рубина". Шивцев меняет Оразсахедова.

64' – Замена и у "Локо". Бурнаш меняет Голбана.

66' Ситдиков наносит удар со штрафного метров с 30 - выше ворот.

68' Полоз с 22 метров наносит плотный удар по воротам "Рубина", но попадает прямо в голкипера.

69' Ситдиков в ответ простреливает с фланга, но пас замкнуть никому из казанцев не удается.

70' Очень опасно! Павлов с левого фланга проходит вперед, смещается в центр, обыгрывает двух соперников и бьет - мяч проходит в сантиметрах от перекладины!

72' – Вторая замена у "Локо". Хартияди меняет Минченкова.

75' – Аскаров выходит вместо Жестокова.

76' – Своей заменой отвечает и Владимир Волчек: Маренич выходит вместо Быкова.

77' Момент у "Рубина". Шивцев бьет со средней дистанции - мяч рядом со штангой проходит.

80' Боданов!!! Куклев бьет метров с 16, мяч летит точно в угол, но наш голкипер в потрясающем броске его отбивает!

83' "Рубин" контролирует мяч. "Локомотив" старается играть на контратаках.

84' Горелишвили сбивает Зуйкова на нашем левом фланге. Будет штрафной.

84' Хартияди подает, но Волкотруб на выходе ловит мяч.

85' – Третья замена у "Локо". Калинский меняет Полоза.

87' – И вновь замену делает Владимир Волчек. Лапин вместо Дубчака.

90' К основному времени матча добавлено три минуты. Угловой у наших ворот.

90' Куклев после подачи переправляет мяч дальше, но никто из его партнеров на передачу не откликается.

90' – Борисов выходит на поле вместо Подберезкина.

90' Звучит финальный свисток. Матч окончен. Победа "Локо" со счетом 2:0!

Комментарии: 32    EURO2012   Опубликовано 24.09.2011 14:06   Просмотров 5036    В закладки    URL     Печать