Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+25
-1 3

Успешные доигровки

23 сентября были сыграны два матча Летнего Чемпионата Москвы.

В этой игре тренер команды 1994 г.р. Владимир Семенович Волчек решил дать игровую практику тем игрокам, которые не часто выходят в основном составе. Ребята очень старались, но голов в первом тайме не было. После перерыва на поле появились игроки основы, и голы посыпались, как из рога изобилия. Вначале дважды соперники поразили свои ворота. Затем «трюк со шляпой» выдал Саша Степанов. В концовке отличились Женя Кирисов и Антон Деменьшин. В итоге разгром: 7-0.

Несмотря на отсутствие из-за травм и вызова в сборную пятерых игроков, игра проходила с преимуществом наших футболистов. Прекрасный момент в начале матча упустил Женя Смородин. И тут же последовала расплата, выход один на один с нашем кипером и счет в матче был открыт. К сожалению, в первом тайме было много брака в передачах наших футболистов, особенно в центральной зоне. В конце тайма игру на себя взял Саша Кудинов. После передачи верхом в район штрафной площади, он обработал мяч грудью, развернулся, обыграл защитника и пробил по воротам. Вратарь соперников отбил мяч, но набежавший Ваха Варзиев добил его в сетку ворот.
Второй тайм наша команда провела значительно лучше. При хорошем контроле мяча было создано несколько опасных моментов, но реализовать их не удалось. Активен на левом фланге был Леша Мальков, который вышел на поле после долгого перерыва. В середине второго тайма со штрафного последовала подача на ворота соперника, и Матвей Матвеев в борьбе с защитниками, практически лёжа, забил победный мяч: 2-1.

Технические результаты:

1994 г.р.: «Локомотив» - «ФШМ-Торпедо» 7:0 (Степанов-3, Деменьшин, Кирисов, 2 автогола).
Состав: Воробьёв, Бедоидзе, Серасхов, Мороз, Алаев, Авилов, Евлоев, Беликов, Савичев, Усов, Власюк, (Деменьшин, Степанов, Абовян, Попов, Петров, Кирисов, Смирнов, Устинов, Солянов).

1993 г.р.: «Москва» - «Локомотив» 1:2 (Варзиев, Матвеев М.).
Состав: Генералов, Матвеев М., Чельцов, Цвейба, Яковлев, Калинский, Варзиев, Косянчук, Смородин, Малявин, Кудинов, (Желтков, Мальков, Ульянов).

Источник: ФШ "Локомотив", // 24.09.2009 15:17

Комментарии: 2    Xoddok   Опубликовано 24.09.2009 17:17   Просмотров 2233    В закладки    URL     Печать