Рейтинг: +2614 | Автор: serlok | Записей: 1657 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 50
+50
-1 0

Молодежка вырвала победу у «Краснодара»

Молодежная команда «Краснодара» с недавнего времени стала для нас неудобным соперником. В последних четырех матчах «быки» одержали четыре победы.

Вот и в этой игре хозяева вышли вперед уже на четвертой минуте. Апеков идеально исполнил штрафной, пробив над стенкой в верхний угол. Первый тайм остался за «Краснодаром». Все тот же Апеков мог оформить дубль, но после его удара ножницами мяч ушел мимо ворот. А за несколько минут до перерыва Морозов спас команду, заблокировав удар Сперцяна с пяти метров.

Доиграть матч у Морозова не получилось. После подачи с фланга Апеков бил через себя и попал Евгению по лицу. Нашего защитника увезли в больницу, а нападающий «Краснодара» получил красную карточку. Начало второго тайма пришлось отложить примерно на полчаса, чтобы дождаться приезда второй машины скорой помощи.

Вторая половина игры разбилась на эпизоды. Футболисты явно подустали из-за жары - в Краснодаре было +30, а тренеры чуть ли не каждые пять минут делали замены, которых за 45 минут набралось 11.

Тем не менее, наша команда еще раз показала, что умеет выгрызать победы в самых сложных матчах. На 78-й минуте Черняков навесил со штрафного, а высоченный Иваньков переправил мяч в ворота.

А уже в самой концовке свой шанс использовал Карев. Вадим продавил защитника, воспользовался ошибкой вратаря и закатил мяч в пустые ворота.

Молодежная команда «Локомотива» продолжает лидировать в первенстве страны.

Молодежное первенство России. Седьмой тур

«Краснодар» (мол) - «Локомотив» (мол) - 1:2 (1:0)
Голы: Апеков, 4 (1:0). Иваньков, 78 (1:1). Карев, 88 (1:2)

«Краснодар» (мол): Ещенко, Пелих, Пивоваров (Фурин, 66), Корнюшин, Литвинов, Котов (Симонов, 64 (Рейхмен, 88), Петерсон (Кратков, 56), Сперцян, Апеков, Губжоков (Бенедык, 68), Берснев (Ознобихин, 46 (Волков, 88)
«Локомотив» (мол): Ботнарь, Основ, Петухов, Черняков, Морозов (А.Мухин, 45), Иваньков, Щетинин, Шарков, М.Мухин (Бабкин, 64), Барабошкин (Карев, 56), Хлынов (Турищев, 58)
Предупреждения: Пелих, 27. Щетинин, 38. Основ, 45. Иваньков, 45. Сперцян, 80
Удаление: Апеков, 45
Судья: Андрей Савин (Санкт-Петербург)
24 августа 2019 года. Краснодар, стадион ЦПР ФК «Краснодар»

Комментарии: 6    serlok   Опубликовано 24.08.2019 13:41   Просмотров 1080    В закладки    URL     Печать