Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +58263 | Автор: arov | Записей: 34320 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 18
+11
-1 7

Белоус: «У «Локомотива» не видно вообще каких-либо амбиций»



Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с Legalbet высказался о положении железнодорожного клуба.

«У «Торпедо» больше денег на трансферы, чем у «Локомотива»? «Торпедо» финансирует частный владелец, а у «Локомотива» — государственный монополист. Разумно, что складывается такая ситуация. «Локомотив» до этого жил на широкую ногу, а сейчас идёт оптимизация. Наверняка при утверждении бюджета им сказали, что надо ужаться. Для всех времена плохие.

Мы уже не видим амбиций «Локомотива». Даже не чемпионских, а вообще каких-либо. Деньги в футбол не играют, но без них выиграть ничего невозможно. Те же Воробьёв и Сулейманов за предыдущие 20 лет даже в состав «Локомотива» бы не попали. «Локомотив» превратился из клуба-приобретателя в клуб-донор. Был Глушенков, сейчас Тикнизяну не могут предложить контракт.
Неправильно говорить, что сегодняшний «Локомотив» слабейший в XXI веке. В составе есть звёздочки — Батраков, Пиняев и другие ребята. Всё-таки сейчас они идут на пятом месте, нормально. Это их законное место», — заявил Белоус корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.

«Торпедо» в текущее трансферное окно потратило 3,23 миллиона евро. «Локомотив» пока не приобрёл ни одного футболиста.


Нравится







 Источник: https://legalbet.ru/news/belous-u-lokomotiva-ne-vidno-voobshe-kakih-libo/


 Комментарии: 7    serlok   Опубликовано 24.01.2025 00:50   Просмотров 971    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

lokofan82   24.01.2025 12:00    
Про Воробьева и Сулейманова согласен.Хотя и в предыдущие 20 лет у нас деревьев хватало.
Про клуб донор - нет.Донор деньги зарабатывает,а у нас последняя продажа Глушенков и Изидор за копейки.А остальные даром уходят.
Про пятое место, в конце сезона увидим.

JokerShutnik   24.01.2025 12:21    
Ну как Зенит и Спартак у нас денег не было и не будет. Но вполне сопоставимо с остальными. Учитывая что Зенит сейчас слабо и неэффективно управляется, Спартак это Спартак, и самодур в Краснодаре сидит, вполне реально бороться за золото, если пригласить классного тренера, скорректировать трансферы, провести работу.

Пока есть окно возможностей мы тупо убиваем его, "развивая" игроков и тренера хз для чего. Радуемся что россиян много и радуемся 5 месту.

А игроков поливаем. Говном стали Изи, Дзюба, Тики, Лантратов, Карпукас, Миранчук... Все эти люди затащили весну известную когда всех обыграли и на наши максимум очков. А потом закатал рукава трениришка и пошла деградация.. но ругают только игроков почему то.

Андрей Лившиц   24.01.2025 14:22    
с одним дополнением. Самый недооцененный "кирпичик" "того весеннего" Локо - Камано. Он закрывал позицию в атаке справа, что позволяло держать слева пару Тики-Пиня. Да, она "не айс" в защитных действиях, но в футболе побеждает тот, кто забивает хотя бы на 1 мяч больше соперника. А на двоих эта пара дала 7 мячей.
сейчас мы мучаемся с "позицией Каманча" - это не позиция Пыни. А Самоха - жалкое подобие Камано.

JokerShutnik   24.01.2025 16:57    
Ну вот останься и его бы сейчас обсирали. Потому что вся команда никакая, свежую волну только новички дают.. временно.. Даже Батраков загрустил за полсезона.. Наверное, Глушенков единственный кто в одном режиме протаранил у нас..

Самоху взяли, потому что в бей-беги ММГ играет. У него это главный критерий. И ему эти Самошниковы без головы ближе, чем любой думающий игрок, пусть и медленный.

Pu   24.01.2025 18:15    
Ну почему же все говном стали? Ведь отлично играли летом и в начале осени! Или это вопреки Галактионову?

А по игрокам:
Дзюба - постарел
Тикнизян - нарушение режима дня и сна после свадьбы и развозов жены в 4 утра
Лантратов - беда в Хапове
Карпукас - снизил требования к себе, пошли пяточки и привозы. Его меняют иногда на Тимофеева или Батракова. Но видимо пора усадить на лавку на более долгий срок, чтобы задумался
Миранчук - а в Сьоне ему тоже Галактионов мешает? Он уже отработанный материал, забудьте.

wellaut   24.01.2025 15:07    
Все амбиции на словах :)))

JokerShutnik   24.01.2025 16:58    
Да какие слова?) побеждать в каждой игре, но задач не стоит?) ну для аустайдера речь может неплохая)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна