Рейтинг: +8439 | Автор: serlok | Записей: 4378 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 112
+102
-1 10

Ньясс оформил дубль в матче против "Борнмута"

"Эвертон" обыграл "Борнмут" со счетом 2:1 в матче 6-го тура АПЛ. Дубль на счету бывшего форварда "Локомотива" Умара Ньясса.
Выйдя на поле на 55 -й минуте, оформил дубль в течение 5 минут. Сенегалец сначала сравнял счет на 77-й минуте, а на 82-й минуте точным ударом принес волевую победу своему клубу.

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман после победы над «Борнмутом» прокомментировал игру форварда Байе Умара Ниасса. «Ниасс привнёс в нашу игру больше агрессии. Во втором тайме мы нуждались ещё в одном форварде, который бы вместе с Калверт-Льюином прессинговал соперников. Отдаю должное Ниассу. Если у тебя появляется шанс, нужно воспользоваться им. Он сделал это в прошлую среду, сделал это и сейчас. Он долго ждал своего шанса», — сказал Куман .

В прошлую среду, 20 сентября, Ниасс отличился голом в матче Кубка лиги с «Сандерлендом» (3:0)

Комментарии: 36    RRR10   Опубликовано 23.09.2017 19:36   Просмотров 5045    В закладки    URL     Печать