Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 71
+65
-1 6

Ринат Билялетдинов: «Нельзя сказать, что в «Локо» Пилиев был обделен вниманием»

Тренер молодежной команды «Локомотива» Ринат Билялетдинов заявил, что сожалеет о переходе полузащитника Ники Пилиева в ЦСКА, сообщает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Вообще армейскую игру пусть другие люди оценивают, армейские. Но по телевизионной картинке – конечно, Пилиев начал хорошо. Я думаю, он бы и у нас так же мог сыграть – но нам теперь только и остается в этом вопросе использовать сослагательное наклонение. В принципе, ожидать такой игры можно от многих – у нас и сейчас есть ребята со способностями. Для того, чтобы они получили и использовали свой шанс, должны удачно сложиться обстоятельства – но предпосылки для этого есть.

Ника Пилиев он около года работал с нами, нормально тренировался, по самоотдаче претензий не было, так что все, в принципе, закономерно. Жалко, что все так сложилось, что дарим игроков – усиливаем «Динамо», усиливаем ЦСКА, подтягиваем уровень российского футбола... Ну, это шутка, конечно. Если человек не продлевает контракт – наверное, для этого есть какие-то основания. Но сказать, что он был обделен вниманием, нельзя – с Рахимовым он, например, был на сборах, провел всю предсезонную подготовку.

Почему он решил уйти – наверное, престиж участия в Лиге чемпионов сыграл свою роль, может быть, еще какие-то моменты – но главными были, я думаю, все-таки игровые.

Не мечтал ли Пилиев играть в ЦСКА? Я от него таких слов не слышал, но я и вопросов ему таких не задавал. Если бы он с детства мечтал – наверное, пошел бы не к нам в школу, а в ЦСКА. Может быть, такое желание возникло позднее, не знаю, но несколько лет назад, насколько я помню Нику, когда он появился, он изъявил желание попробовать себя в нашей школе, локомотивской.

В составе «Локо» он не заиграл, думаю, потому, что наигрывать в составе человека, который заканчивает сотрудничество с клубом – наверное, не эффективно. На каком-то этапе он бы, может быть, и принес пользу, несомненно мог ее принести. Но всегда стоит вопрос долгосрочного сотрудничества – а если игрок настроен уйти в другую команду, это не вяжется с наигрыванием его на перспективу.

Но внимание к нему было – и со стороны Рахимова, и со стороны Маминова, который его привлекал к тренировкам с основным составом, и со стороны Семина. Семин с ним действительно разговаривал, и неоднократно – на тему продления контракта с «Локомотивом».

Как только он не стал продлевать контракт, примерно стало ясно, что человек хочет себя попробовать в других условиях – видимо, это связано с Лигой чемпионов. Не каждый год и далеко не каждому удается там сыграть. А «Локомотив» ему в этом сезоне даже Лигу Европы предложить не мог – этим я и объясняю его желание уйти», – отметил Билялетдинов.


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/34020243.html


 Комментарии: 24    nebel   Опубликовано 23.09.2009 12:30   Просмотров 3626    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

zmeika   23.09.2009 13:01    
Молодец Саярыч, оправдывает своего бывшего игрока... но всё равно он из-за бабла ушёл. ИМХО

Chernik   23.09.2009 13:10    
из-за бабла? у коней бабла меньше чем у нас...и они не будут всем подряд предлагать контракты с высокой зарплатой


zmeika   23.09.2009 13:16    
тут было вью Наумова, у нас игроки после 18 лет получают 5 тысяч (евро вроде), всё меняется после попадания в основу, в основе Пилиев играл у нас 1 раз на замене, а з/п увеличивается после 2 попаданий, следовательно предложили они ему те же 10 тысяч (грубо говоря) и он свалил, вот и всё) а игрок с российским паспортом и перспективный.

Playmayker   23.09.2009 13:12    
Саярыч - дипломат, все хороши, все хорошо, но игрок ушел.

evgesha1967   23.09.2009 13:24    
Саярычу конечно респект за лояльное отношение к своему бывшему игроку, но об этой иуде слышать ничего не хочу, как футболист он для меня умер...конь,блин. Если депо он предпочёл стойло - это его проблемы, всё равно мы выше коней в итоге будем.

Silence   23.09.2009 13:37    
грубовато но я с тобой полностью согласен....пусть его терь обсуждают на конявых сайтах и форумах....у нас и без него полно талантливой молодежи

Ариец   23.09.2009 17:52    
по моему абсолютно не правильна твоя позиция. К чему вот так говорить о игроке. Ну какая разница куда он ушёл? ну ушёл он в ЦСКА, что теперь его последними словами обзывать надо? а если бы он ушёл допустим в Шахтёр какой-нибудь (н или др. зарубежный клуб) что бы от этого изменилось? а я тебе скажу - вот ты и другие подобные тебе говорил бы тут - ну ладно решил попробовать что-то новое... удачи... ждём обратно и т.д. в этом духе

Вот напрягают меня подобные высказывания!!! если его ты так называешь, то подумай, что сейчас в основе Локо, за исключением Минченкова и Гатагова ну и др. молодых футболистов нет ни одного воспитанника... давай тогда их тоже так же называть, посему нет? тот же Одемвингие - воспитанник ЦСКА, и Хохлов тоже, что ты на это можешь сказать? какая тут разница? наш игрок к ним перешёл или наоборот.

serg_loko   23.09.2009 19:07    
Ариец, верно...
Для футболиста клуб прежде всего его работа. А для молодого, как Ника, который только определяется в жизни, еще не очень актуальны понятия "верность, преданность клубу". Он - в активном поиске.
Когда мы откуда-то увольняемся - это естественный процесс, и никто нас "иудами" не называет.

Вот если бы зрелый фанат Локо вдруг бросил бы всё и начал гонять за коней или мясо например, то здесь другое дело, можно было бы говорить о предательстве и тому подобных вещах. Ну или "непонимании", мягко выражаясь.

fan loko 92   23.09.2009 13:31    
то что пилиев в цска выходит в основе,а у нас иногда проходил в заявку на матч основы, говорит о том, что у коней просто слабее состав

Ариец   23.09.2009 17:55    
помоему тут довольна чётко сказано - что небыло смысла наигрывать игрока который и так решил уйти... вот Пилиев и не попадал в состав.

DrLoskoff   23.09.2009 22:42    
Это говорит лишь о том, что у коней травмирован Гонсалес

Non Stop Train   23.09.2009 13:34    
Жалко такого игрока отдали!!!

mashinist_loko   23.09.2009 13:43    
а чего тут жалеть? если мы поднимаем зарплату тому же Пилиеву, то тогда приходит Фомин к Наумову и говорит: я чем я хуже??? в этом плане я согласен с Наумовым, из-за подростков с повышенной самооценкой ломать систему полная бессмыслица

Serhius   23.09.2009 14:49    
Наумов совсе недавно в интервью рассказывал, что о продлении контракта речь зашла с Пилиевым еще год назад.
Но он твердо решил (вместе с отцом) уйти в цска.
Если это так, то жалеть об его уходе вообще глупо.
Хотя, игрок, он, конечно, очень перспективный.

bRAVE   23.09.2009 15:38    
Кто был лучше в молодежке Пилиев или Гатагов?скажите плиз,я только с этого года за молодежкой слежу)

Машkа   23.09.2009 18:20    
Гатагов уже давно не в молодежке, так что сравнение странное) когда он там был, он был явно ярче, чем был Ника. только и говорили что о 81-ом номере.

keepsake   23.09.2009 15:53    
Парень решил играть за коней, удачи и успехов ему. А нытьё про иуду свиньям оставьте.

Феанор   23.09.2009 19:53    
ну ничего,у нас полно молодежи,которая даже поперспективнее будет

Отрезанный ломоть. Ушел и ушел, х с ним

fredom12   23.09.2009 21:07    
не понимаю игроков которые за деньгами ведутся, они убивают футбол ... Да еще и к коням убежал.
Он для меня больше не игрок, а если и игрок, то не человек, не личность ..... теперь он просто конь...

keepsake   23.09.2009 21:27    
С чего ты взял что это чисто денежный вопрос? К нам Торба перешел наскок я помню из-за более выгодного контракта, для тебя он тоже не игрок и он тоже убивает футбол?)))

Yurkas   23.09.2009 22:01    
иуда он

Finch   24.09.2009 10:13    
вот не потдерживаю все обвинения к игрокам по поводу перехода из одного клуба в другой,как "иуда",которые звучали к Фиго,звучали и звучат до сих пор к Быстрову и много других примеров. Но вот когда воспитанники на халяву сваливают в другой клуб,здесь речь уже совсем о другом! здесь речь о том,что эти люди пришли в школу Локо не от того,что за него болеют,а просто от того что школа хорошая. А такие люди нам нахер в клубе не нужны,пусть пробуют себя где угодно,но не у нас!

от этого создаётся у меня жуткое чувство неуважения и презрения даже,когда вижу Кокорина и Пилиева.

fredom12   24.09.2009 20:22    
Торба к нас перешел не из-за денег,а из-за руководства клуба, и он до сих пор называет себя спартачем,а это достойно уважения... и не забывай как его гнобили в дублях и арендах ... Человек в душе спартаковец, но полностью выкладывается за Локо ... а пилиева и Палыч и Наумов и Саярыч пытались до последнего удержать ...так в чем причина перехода тогда? если не деньги? ... игра в лиге чемпионов? Так в след. году мы тоже будем там играть, а пилиев к тому времени как раз в основе подтянулся бы ...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна