Рейтинг: +2614 | Автор: serlok | Записей: 1657 | Участников: 214 | Правила | RSS

+26
-1 1

Отличились сборники

19 - 20 сентября были сыграны матчи 13 тура Летнего Чемпионата Москвы.

Исход матча команд 1992 г.р. решили два гола, забитых Максимом Барсовым. Форвард, отличившийся во втором тайме, сейчас находится в сборной России U-17, которая готовится к первому раунду отбора на Чемпионат Европы.

И у команды 1993 г.р. счет открыл нападающий сбрной России U-17 – Сослан Джиоев. К сожалению, затем наша команда не использовала ряд голевых моментов. А соперник наказал наших за ошибки в обороне.

Ребята 1994 г.р. всю игру владели преимуществом и полностью переиграли соперника. А вот завершение атаки в очередной раз хромало. И все-таки, фортуна повернулась лицом в конце матча, когда после углового удара отличился Артем Петров.

Матч команд 1995 г.р. начался с красивого гола со штрафного удара в наши ворота. После этого наши игроки не реализовали пенальти, и не использовали ряд выгодных моментов. В целом мячом больше владел «Локо-95», а соперник стремился быстрее доставить мяч в нашу штрафную. После перерыва ошибка кипера гостей привела к ответному голу. После этого наши ребята были обязаны забивать трижды, но завершающим ударам не хватило точности. Исход матча решила ошибка наших вратаря и защитника, в безобидной ситуации соорудивших гол в свои ворота.

Ребята 1996 г.р. с первых минут матча принялись атаковать, но соперника до поры до времени спасал вратарь. А когда и он был бессилен, то арбитр матча усмотрел офсайд у нашего игрока, забивавшего в пустые ворота. Во-втором тайме в штрафной гостей сбивают Дениса Анисимова, но вместо очевидного пенальти наш форвард получает карточку за симуляцию. Еще через несколько минут Дениса сбивают во второй раз, и тут уже арбитр назначает пенальти. Который четко реализует Магомед Убайдуллаев. В концовке матча гости пытались спастись после стандартов, но им это не удалось.

Первый тайм матча команд 1998 г.р. наши ребята выглядели не совсем свежими – видно сказалось, что только два дня назад они вернулись с турнира Лиги Чемпионов. После перерыва «Локо-98» заиграл веселее. Но, в итоге на два гола гостей наши смогли ответить лишь одним.

Технические результаты:

1992 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 2:0 (Барсов-2).
Состав: Степанов, Самохвалов Н., Шалагин, Князев Семенов, Васюков, Лезгинцев, Гатагов, Шарипов, Барсов, Кухарчук.

1993 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 1:2 (Джиоев).
Состав: Межиев, Матвеев М., Желтков, Чельцов, Цвейба, Закускин, Калинский, Смородин, Варзиев, Джиоев, Кудинов, (Уридия, Рубайло).

1994 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 1:0 (Петров).
Состав: Воробьёв, Бедоидзе, Серасхов, Смирнов, Мороз, Абовян, Попов, Петров, Кирисов, Деменьшин, Степанов, (Савичев).

1995 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 1:2 (Барышников).
Состав: Волков, Имамович, Лимонов, Сафронов, Чернецов, Барышников, Ломакин, Исаев, Маричев, Турик, Арутюнян, (Корян, Абилаев, Атапин).

1996 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 1:0 (Убайдуллаев).
Состав: Болгов, Миронов, Моисеев, Соловьев, Деревягин, Жемалетдинов, Заботин Макаров, Довбня, Убайдуллаев, Анисимов, (Липанов).

1998 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 1:2 (Феофилактов).
Состав: Ковалев, Ахмедов, Андрианов, Диккая, Фетисов, Кусков, Шолох, Юлов, Чоладзе, Евлоев, Феофилактов, Афонин, Разоренов.

Второй состав 1998 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 1:2 (Сидоркин).
Состав: Филипцов, Чудаев, Габулаев, Костров, Мороз, Хмельницкий, Куликов, Черномырдин, Сидоркин, Ботака, Разоренов.

Источник: ФШ "Локомотив", // 22.09.2009 17:55

Комментарии: 1    Xoddok   Опубликовано 23.09.2009 12:01   Просмотров 2352    В закладки    URL     Печать