Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4383 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 116
+116
-1 0

Гол Сычева помог "Окжетпесу" вырвать победу у "Кайсара"

Кокшетауский "Окжетпес" дома вырвал волевую победу у кызылординского "Кайсара" в матче 24-го тура казахстанской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Кокшетау, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

При этом первыми счет в матче открыли гости. На 15-й минуте Жасулан Молдакараев вывел "Кайсар" вперед.

Однако спустя семь минут "Окжетпес" восстановил равновесие усилиями Дмитрия Сычева, для которого этот гол стал вторым в КПЛ. Победу кошетаусцам на 82-й минуте игры принес Лука Роткович, вышедший на замену после перерыва вместо Сычева.

Тем самым кокшетайский клуб удержал лидерство во второй шестерке КПЛ.

Комментарии: 18    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 23.08.2015 16:40   Просмотров 3876    В закладки    URL     Печать