Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 103
+94
-1 9

«Локо» ищет новичков. Вместо Диарра и Буссуфа?


Предсезонка для «Локомотива» складывается непросто. Из поля зрения бесследно исчезли две звезды: Лассана Диарра и Мубарак Буссуфа пропустили уже второй сбор команды. Президент клуба Ольга Смородская отказывается обсуждать эту тему, а главный тренер Леонид Кучук наигрывает на позициях пропавших других футболистов.

Заключительный спарринг «Локомотива» на втором сборе, против «Байера», был проигран, по сути, за первые семь минут. Ольга Смородская специально прилетела в Австрию, чтобы посмотреть, как готова команда. По пути до парковки, где команду ждал автобус, президент клуба успела дать короткое интервью корреспонденту Sportbox.ru. Разговор был свернут фразой: «Мы опаздываем на самолет». Ольга Юрьевна первой вошла в салон (игроки отправились в раздевалку) и заняла место сразу за водителем. Вскоре компанию ей составил Леонид Кучук, отложивший, видимо, разбор полетов до возвращения в Москву.

Впрочем, тут же они оставили автобус и отошли на почтительное расстояние. А дальше была сцена, понятная без слов. Говорила в основном Смородская, причем активно жестикулируя. Кучук внимательно слушал. Вряд ли президент указывала на ошибки в тактике или выборе состава, но разговор был жестким. Длился минут пятнадцать, пока футболисты не вышли из раздевалки.

Президенту и главному тренеру есть о чем поговорить. В команде по-прежнему отсутствуют два очень недешевых игрока – Диарра и Буссуфа. У обоих действующие контракты, зарплаты – приличные. Почему они не работают рядом с партнерами, можно только предполагать. Чем-то не угодили главному тренеру? Но чем? Разлагают коллектив? Вспоминаются слова Кучука после весеннего матча с «Ростовом» о том, что он разочаровался в некоторых игроках. Может, точка невозврата случилась еще в мае? Футбольные люди поговаривают, что обоим дорога в «Локо» заказана. Возможно, скоро мы узнаем правду, а пока Ольга Смородская, даже не дослушав вопрос про сладкую парочку, отвечает: «Без комментариев». При этом ясно дает понять, что новички в команде еще появятся.

В новом сезоне железнодорожникам будет непросто. Защищать завоеванный статус всегда сложнее. Во-первых, теперь соперники будут смотреть на «Локо» как на команду, едва не ставшую чемпионом. Во-вторых, тренерам необходимо органично вписать в игру новичков. Получится ли у Фернандеша, Пейчиновича и Касаева сходу завоевать место в основе? Пока – вопрос. Судя по последнему матчу, игровые проблемы есть. Не хочется злорадствовать, но в первые десять минут матча с «Байером» «Локо» играл как сборная Бразилия. И этот не комплимент.

Зато можно порадоваться за Дмитрия Тарасова, восстановившегося после травмы. Пусть пока и не до конца: еще потребуется время, чтобы колено окончательно зажило и не напоминало о себе.

Если верить нападающему Роману Павлюченко, то к старту сезона «Локомотив» уже готов, по крайней мере, физический фундамент заложен. Осталось дождаться официальных матчей, которые не за горами.

Целл Ам Зее, Австрия
Александр Боярский


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI469357_Loko-ischet-novichkov-Vmesto-Diarra-i-Buss?ref=_63_1_


 Комментарии: 22    Tmb68rus   Опубликовано 23.07.2014 16:06   Просмотров 5867    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

loko_champions   23.07.2014 16:08    
Комментарий удален автором

Tmb68rus   23.07.2014 16:10    
Кто пишет?

loko_94   23.07.2014 16:08    
интересно о чем был разговор..

sd.   23.07.2014 16:19    
Если Кучук указал Б и Д на дверь — правильно сделал. Хороший тренер д.б. весомее любого футболиста.

vhook   23.07.2014 21:35    
правильно, что выгнал из состава игроков, на которых потрачена куча бабла и которым платится нехилая з\п? И это при том, что эти игроки уже при Кучуке были куплены, т.е. долю ответственности он несет за этот сумасшедший шоппинг... нифига это неправильно, это провал просто...


sd.   24.07.2014 12:54    
А они не хотят играть тупо. М.б. из-за тренера, м.б. из-за страны. Тренер сходу даёт результат в стране. Вывод: этих игрочков надо убирать.

vhook   24.07.2014 16:58    
убирать мож и надо, но только куда? У них такая з/п, что не факт, что найдется покупатель...

wowan   23.07.2014 16:21    
Если их нет по инициативе Кучука, то на стороне тренера. Не фиг тут устанавливать анжуйские порядки.

NIK LOKO   23.07.2014 16:23    
Блин, как же уже надоела вся эта ерунда насчет наших звезд. Уже читать про них устал. Пусть идут куда хотят, вся эта нездоровая информация явно команде на пользу не идет. Какими бы они важными для нас не были, без них сможем обойтись, да и купить им на замену можно будет. Вообщем надеюсь завтра эта ситуация раз и навсегда разрешиться и Смородская или Кучук все объяснят и все станет ясно.

loko_champions   23.07.2014 16:29    
в команде отношения у них уже будут натянутые с остальными. Вряд ли останутся.

bratanchik   23.07.2014 16:34    
Больше всего убивают комменты ,когда говорят,что именно из-за этих двух парней мы в тройке..но блин тот же Диарра много матчей и провалил...с Питером игра,где он красную заработал и потом мы просто выдохлись,а и в других играх тоже..да он помог наерное в 4-5 части игр,но не более...в весенней части тот же Бусс только мешал,а в важных матчах с тем же Зенитом был тенью себя и толку от него мало было...Тарасов на мой взгляд будет отличным добавлением...месяц и он наберет форму и будет рвать и местать и связка ТТ будет в действии с двойным КПД.а Брат уже прям видно как рвется на поле и с тем же байером только вышел и сразу заиграл..не забываем и про Фернандеша...пройдет опять туров 10 пока все разговоры утихнут

caipekc   23.07.2014 17:18    
Да, я увидел это. Вот реально в точку попал. Меня тоже безумно добивали все эти статьи, где говорилось что львиная заслуга в призовых местах - Ласс и Бусс. Подобные статьи даже можно не дочитывать - автор не знаком с ситуации, а то и вовсе дилетант. Ласс если опустить красные действительно в некоторых матчах был хорош и полезен, особенно в проваленных (Томь), все остальные удачные матчи феерили всей командой. Он просто запомнился индивидуальными действиями, да красиво, но полезно ли с точки зрения результата? О Буссе вообще разговаривать много не приходится, Леша Миранчук заметно сильнее Бусса выглядел в концовке сезоне. Так что эта звезда увы надежд не оправдала и сильно переживать из-за его ухода я точно не стану.
В общем действительно - мы больше потеряли в плане результата прежде всего из-за потери Тарасова, а в концовке из-за потери Майки, бегунок-бегунком, а на фланге были заметные проблемы в атаке. 3-ее место заслуга команды, а вклад "сладкой парочки" в этот результат объективно переоценен.

sd.   23.07.2014 18:26    
А уж не сладкая ли это парочка в реале? Кто так дуэтом из клуба в клуб переходит и сборы отлынивает?

caipekc   23.07.2014 19:39    
Ну так о многих тренерах и игроках тогда можно говорить. Не знаю в общем, да и знать не хочу :)

Анри в Локо   23.07.2014 16:35    
«Локо» играл как сборная Бразилия. И этот не комплимент.

Sk37   23.07.2014 16:43    
В твитере видел запись о Буссуфу и аренде в андерлехт.

Кажется у них читал http://sportingtelenet.be/

fedosic5   23.07.2014 16:49    
https://twitter.com/sportingtelenet/status/491874181840388098

The_Royal   23.07.2014 17:02    
А дальше была сцена, понятная без слов. Говорила в основном Смородская, причем активно жестикулируя. Кучук внимательно слушал. Вряд ли президент указывала на ошибки в тактике или выборе состава, но разговор был жестким.
Ну сейчас начнется.
Смородская не довольна ссорой Кучука с Лассом и Буссуфой. Так же можно выдумать, что Смородская заняла сторону высокооплачиваемых игроков, а не тренера

super.ddenis2014   23.07.2014 19:06    
Так же можно предположить, что она, по сложившейся традиции, сует свой нос, куда не следует и, если старт у Кучука не задастся, то ему не позавидуешь, эта .... уже найдет крайнего.

Игорь   23.07.2014 23:42    
это в её стиле

oletch   23.07.2014 17:56    
Меня напрягает не конкретная хрень со "звёздами", а просто - вся хрень, что происходит регулярно в клубе на протяжении последних лет. Когда же это закончится? Когда наступит спокойствие и закончится делёж "тапочек"? Пока этого не произойдёт - ничего хорошего не будет.

vhook   23.07.2014 23:19    
бабло государственное, так что никто за его неэффективное использование ответственности не несет, у нас во всем государстве такая "хрень". А в футболе все еще намного хуже, даже частные клубы типо спама или анжи явно не эталон эффективного управления. Я с твоим коментом абсолютно согласен, но что поделаешь, мы живем в такой стране...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна