Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +3548 | Автор: serlok | Записей: 581 | Участников: 153 | Правила | RSS

+1 44
+36
-1 8

Заключительный тур конкурса прогнозов: Матч "Локомотив" - "Уфа"



Друзья, конкурс прогнозов продолжается. Принимаются ваши ставки на 30-й тур Чемпионата России "Локомотив" - "Уфа", который состоится 26-го мая в 14:00.

Напоминаем, что прием ставок будет прекращен со стартовым свистком. В конце сезона победители получат ценные призы в виде шарфов и иной атрибутики нашего клуба.

В воскресенье, 26 мая, в 14:00 (мск) на стадионе «РЖД Арена» в Москве состоится матч заключительного 30-го тура чемпионата России 2018/19 «Локомотив» – «Уфа». С кардинально противоположными результатами заканчивают сезон команды Юрия Семина и Вадима Евсеева.

Если москвичи обеспечили себе место в ТОП-3 и сыграют в Лиге чемпионов 2019/20, то уфимцы перед последним игровым днем РПЛ идут третьими с конца турнирной таблицы и гарантировали для себя нервотрепку под названием плей-офф за право сыграть в Премьер-лиге 2019/20

Статистика личных встреч «Локомотив» – «Уфа»


С 2014 года «железнодорожники» и «горожане» сыграли девять матчей в чемпионате России. Полное равенство, в активе московского «Локомотива» и ФК «Уфа» по три победы при трех ничейных результатах. «Локомотив» – «Уфа»: 0:0, 0:1 | 2:0, 3:0 | 0:1, 1:0 | 0:0, 0:1 | 0:0 РПЛ 2018/19 Всего в девяти матчах забито 9 (6:3) голов, средняя результативность (1,0) мяч за игру

«Локомотив» Москва


В прошлом туре чемпионата России дружина Юрия Семина провела генеральную репетицию финала Кубка России 2018/19, «красно-зеленые» сыграли в Екатеринбурге вничью с «Уралом» (2:2). По итогам 29-и игровых дней московский «Локомотив» занимает второе (53 очка) в турнирной таблице, во избежание скатывания во 2-ой квалификационный раунд Лиги чемпионов «железнодорожникам» лучше выигрывать в последнем туре, а не рассчитывать на осечку «Краснодара» в игре с «Рубином»

Обратим внимание, что после зимних (В7+Н4-П1) каникул в национальном первенстве «Локомотив» проиграл всего один («Арсенал» 0:2 в Туле) матч, также нельзя не отметить уверенную игру экс-чемпиона России в домашних (В8+Н5-П1, голы 24:12) условиях. Не сыграют и под вопросом – Джефферсон Фарфан, Бенедикт Хеведес, Игорь Денисов, Борис Ротенберг / Мацей Рыбус

ФК «Уфа»


Два поражения («Спартак» 0:1 и «Оренбург» 0:2) подряд окончательно лишили команду Вадима Евсеева шансов на сохранение гарантированной прописки в элитном дивизионе. Перед финишным игровым днем в чемпионате России «Уфа» расположилась на 14-ой позиции (26 очков) в табели о рангах Премьер-лиги 2018/19, «горожанам» предстоят два матча в плей-офф с представителем ФНЛ

Особо стоит отметить, что уфимцы являются (Н9-П5, голы 9:16) единственной командой РПЛ 2018/19, которая не одержала ни одной гостевой победы в национальном первенстве. Под вопросом – Дмитрий Сысуев, Алексей Никитин, Данил Круговой, Азамат Засеев

Букмекеры не видят причин, по которым болельщикам московского «Локомотива» стоит волноваться, команда Юрия Семина является безусловным фаворитом предстоящего матча

Делайте ставки на очередной тур нашего конкурса. Ловите удачу.

Обратите внимание, в нашу роспись по традиции входят еще и форы, события "тайм-матч", точный счет встречи, потенциальные авторы голов из состава "Локомотива" и прочие варианты прогнозов общим числом около 40 штук. По ним нужно распределить сотню "шпал", которые выделяются всем зарегистрированным на сайте для участия в каждом туре конкурса. С началом матча прогнозы будут автоматически приняты системой, до этого их можно менять сколько угодно раз.

Напоминаем:

Результаты прогнозов на финал Кубка России

Рейтинг участников в сезоне 2018/19

Если не пустить "шпалы" в дело, то они исчезнут вместе с закрытием ставок.

Всем удачи!


Нравится









 Комментарии: 17    serlok   Опубликовано 23.05.2019 10:11   Просмотров 2194    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Non Stop Train   23.05.2019 11:09    
У меня еще остался валидол

dacar   23.05.2019 13:29    
Рискну предположить , что мы не обыграем Уфу , но и Краснодар не сможет обыграть рубин . Такая-то валидол может понадобиться ))

4Runner   23.05.2019 15:31    
Краснодар 95% обыграет Рубин. Все за него.
Побеждать Уфу и никаких вопросов.

dacar   23.05.2019 15:45    
Ну все за то, что мы обыграем Уфу , также . Но было бы банально , если и мы победим и Краснодар )

FCLM Fan   23.05.2019 11:27    
Надо профессионально подойти к игре и всё. Мандража быть никакого не должно, уже не мальчики, 3 кубка и чемпионат за спиной. Я лично на это полагаюсь всецело сейчас.

Deflecting track   23.05.2019 14:17    
"Надо профессионально подойти к игре и всё." (с)
—-
Т.е. до этого любительски .уи пинали?

FCLM Fan   23.05.2019 14:57    
Я думаю кто захотел - понял, что я имел ввиду (просто исходя из контекста), а кому надо дое..ться, ну тот это и сделал ;))

Deflecting track   23.05.2019 15:18    
И Вы из секты...
Секты "Свидетелей Сёмина, Турнирной Таблицы, Кубка России, продления контракта всем, кто "неожиданно" сыграл в Кик - (надзе)""...
Поздравляю Вас с Кубком и ... говёной игрой!
——-
Вы наблюдали вчера за эмоциями игроков после матча?

FCLM Fan   23.05.2019 17:34    
Вот это тебя разорвало конечно) Ты не угадал, у меня нет никаких предубеждений, я стараюсь быть объективным всегда, чего и многим тут желаю кстати, но для этого надо сначала понимать о чём ты говоришь и пишешь, потому что когда начинаешь переходить на факты, аргументы, оказывается человек... ну просто вот есть у него мнение и всё) Ну не нравится ему и всё тут или наоборот, но чаще первое... Ну это так вдогонку... Ну впринципе это нормально для просто болельщика оценивать всё реакционно так (эмоциями), а не собственным анализом, разбором... просто нравится/не нравится и всё, абсолютно нормально.

Ну наблюдал эмоции, и...?))

Deflecting track   23.05.2019 18:01    
"Ну наблюдал эмоции, и...?))" (с)
——
Да рядовые они были...
У меня создалось впечатление, что игроки не были удовлетворены своей игрой. Им в интервью, как мне показалось, как бы было неудобно отвечать на вопросы...
Искренней радости не было...
Так, очередной матч...
——
Ну, это моё мнение. ;)

FCLM Fan   23.05.2019 19:43    
Вот ты не поверишь) у меня тоже они были достаточно рядовыми, хотя я опять присутствовал на стадионе, но уже таких ярких эмоций от факта победы я уже не испытал и дело тут не в том, что недовольны чем-то или т.п., а в том, что победа в кубке для многих уже стала чем-то обыденным практически, да и сам кубок это уже для многих игроков вообще даже близко не является пределом мечтаний и это здорово на самом деле, т.е. команда уже настолько опытна и статусна, что этого кубка уже недостаточно, эта высота уже покорена и не раз.

Если в 15 году я просто был вне себя от радости, в 17-м мы доказали что это не случайность и это было очень круто... Но после чемпионства и вкуса лч - кубок это всё же шаг назад уже в ментальном плане наверное, да и в целом.

Мои мысли и мысли уверен большинства игроков связаны с тем, чтобы обязательно сохранить второе место и вновь попытаться проявить себя в лч и побороться с зенитом за чемпионат. Вот я думаю там эмоций будет у всех навалом.

Deflecting track   23.05.2019 20:14    
Вот Вы говорите, что были на стадио в Самаре...
Мне кажется, Вы лукавите в оценках победы в Кубке. Вы потратили свои силы, деньги, время, в чём-то отказали себе и своим близким, чтобы быть соучастником этого матча...
А что Вы увидели на поле?
Вы увидели ИГРУ команды?
Вы увидели то, о чём мечтали? О Празднике Футбола?
Думаю, вряд ли...
——
А благодарить надо Эдера за его чудо-гол в Калининграде.
И не мучились бы в игровом плане.

FCLM Fan   23.05.2019 20:52    
Ну и Самару тоже посмотреть катался.
Нет всё проще, для меня футбол - это достаточно умная игра, поэтому я люблю смотреть на построенную игру, а уже как и по какому принципу, ну это не мне судить. Да, когда анализирую, думаю, то мне видятся немного другие приоритеты при выборе футболистов, при выборе тактики и т.п. (мне нравится Гончаренко например очень), но пока Палыч даёт результат - Я за него! Значит его методы работают, значит он сохраняет тот самый баланс, а футбол это всё же соревнование команд, а не фристайл или показательные выступления, кто красивее там с мячом станцует условно или "стеночек" сделает за матч.
Мне в этом плане легче наверное. Да и игра у нас я считаю весной достаточно смотрибельная, да не в каждом матче, ну так этого нет почти ни у кого на таком уровне команд.

Да и первый тайм мы играли вчера очень хорошо, мне понравилось, потом да начали играть "как бы чего не случилось" осторожно, рассчитывая на контратаки, что абсолютно логично. Поэтому в целом я доволен, сделали то что нужно было сделать, всё.

И кстати вопрос: А как Вы вообще начали болеть за Локомотив? Ведь вообщем Локо почти всегда играл так, всегда было куча матчей, где просто играли прагматично на результат, не рискуя и т.п., всегда так было. Ну да при паре тренеров это менялось, но не в угоду результату и стабильности, а стабильность это всё же главный показатель как мастерства команды, так и тренера.

Deflecting track   23.05.2019 21:32    
И все же "футбольные шахматы"...
Но у нас нет для этого исполнителей. Даже если Сёмин на тренировках перед матчем или установке перед игрой "расставляет" игроков по "номерам" ( в чём я сомневаюсь ), его подопечные не справляются ни тактически, ни технически. Даже не говорю про "тактику" и состав от предстоящего соперника.
Я так это вижу.
——
А что касается "...где просто играли прагматично на результат, не рискуя и т.п., всегда так было..." (с), не согласен.
Вспомните ХохЛоМу и иже с ними - они наслаждались футболом, а мы их игрой. И Кубки, и места были в красивой борьбе, с таааким валидолом...
Эх, воспоминания... :)

никнейм   23.05.2019 14:12    
уж ливануло. и потемнело резко.
обыграем.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна