Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 75
+65
-1 10

Беги, Торпедо, беги!



С малых лет мне говорили, что родился от соседа, кто работает на ЗиЛе и болеет за "*педо".

Во-первых я хотел бы прямым текстом отправить гореть в печи всех и каждого, кто сочуйствует нашим монохромным друзьям. Великий клуб "*педо"? В печь! Лучше бы они играли в Премьер-лиге? В печь! Они этого не заслужили? В печь!

А ведь монохромных нынче развелось - мама не горюй. Поделились бедолаги на секты, одна трушнее другой, сами друг друга ни ва што не ставят в большинстве своём, пусть есть и сочувствующие абсолютно всем отпрыскам-выродкам некогда великой команды. Вы как хотите, но если соперник идёт на трибуны с зарядом "Сношать Лохо, сношать!", перемежает те заряды славословиями в адрес ЗиЛа и потом бежит сверкая белыми тапками после матча - это дерби, друзья. А уж какое там "*педо" настоящее, а какое нет - да нам-то на кой ляд во всём этом разбираться?

Матч мне понравился борьбой и терпением наших парней. Не понравилась же сама игра. Не слукавлю, если назову этот матч самым скучным в текущем сезоне.

В первом тайме футболисты педозила много раз падали на ковёр МСА с криком. Ну, знаете, как куклы детские - тех перевернёшь, так они ревут. Вот и футболисты ЗиЛа также. Наши довольно часто пытались играть на опережение у штрафной Левицкого, часто же при этом и не успевали, цепляя врагов по ногам. Ну футбол, не балет вроде. Так враг ладно бы терпел - вопил будто режут без ножа. Забавно, хе.

Враги, надо сказать, от борьбы не уклонялись тоже. Ману огрёб по затылку в одной из атак, да так, что разом слёг носом в ковёр. Судья в это время бегал где-то лицом торговал, за такое и красную можно было бы дать не парясь.

За весь первый тайм наши не соорудили ни одной вменяемой атаки. Лепили и так и этак, и по центру, и по флангам. Не налепили. Ударов в створ, таких штобы Левицкий апупел не было.

Во втором тайме я искренне ждал того, что враг устанет. Враг же, судя по всему, искренне ждал, что устанут наши парни. Кости трещали, в игру вступали новые футболисты, тут же попадавшие под раздачу.

Вокруг на трибунах уже шептались, что игра закончится со счётом "ноль-ноль", моб модников справа начал прослушивание какой-то баклажаньей музяки из мобильника под разговоры о диджеях и реп-исполнителях матушки России. Карочи заскучали люди. Как вдруг гол!

Вот тот вот кудрявый, что на фотке к материалу забил. Жаль братца на трибунах не было, как в прошлый раз. Навес в штрафную, Габулов мяч снимает в нижний ближний угол ворот, Левицкий тот мяч вроде как даже фиксирует, но уже за линией. 1:0, йопта, ета вам не о диджеях с реп-исполнителями языками чесать!

Педозил как-то сразу понял, что не судьба. Ну т.е. если в первом тайме они падали у своего штрафной с криками, то во втором падали уже в нашей и безмолвно. Падали бы с криками у нас в штрафной - полкоманды бы за симуляцию пришлось удалять, точно вам говорю.

И как-то всё уже понятно было. Мы выигрываем, педозил проигрывает. У наших суетятся только те, что вышли на замену. У педозила вапще никто не суетиццо. Народ уже с трибун повалил (кстате нормально народу пришло!), как Ману вколотил второй гол.

Там значит так дело было: наш (хоть убейте не видел кто это) тянет время танцами с мячом и соперником у углового флажка, вдруг умудряется прошвырнуть мяч вдоль лицевой другому нашему (снова не помню кто ета был, подсказывайте), а другой нащ тут же перекидывает по верху мяч Джалилову. Джалилов стоит один в центре вражьей штрафной )ну т.е. натурально один - вапще никого рядом), принимает мяч и расстреливает Левицкого. Левицкий летит в один угол, мяч в другой. Свисток судейки, мы победили.

Объяснить невыразительную игру и обилие брака в исполнении всей команды не способен. Не знаю чем это вызвано. Перегорели? Да вроде Харлачёв говорид, что педозил ему в уровень со свинарником из костромы. Сержантов не хватило? Да вроде бы с "Дмитровым" и без них разобрались. Соперник в хорошей форме? Да откуда там взяться той форме - команду в авральном порядке собирали.

По персоналиям:

Георгию Габулову спасибо за победный гол и выдержку по ходу матча. Рост обязывает терпеть все эти локти в борьбе.

Ману Джалилов явил миру свои эмоции. Раньше скромничал, нынче расчуйствовался. На судью гаркнет, на соперника. Не знаю к чему всё это приведёт - вроде капитан, лидер, пусть голосит. С другой стороны судейки народ дикий, не поймут чего доброго. Но за гол спасибо!

Очинь расстроил Вова Вавилов, которого Евгень Валерич заменил от греха. То ли перехвалили парня, то ли ещё что - он вдруг стал походить на Янбаева в худщих проявлениях последнего: убежит по флангу до углового флажка, а что дальше делать с мячом ни в зуб ногой. Речь, естественно, веду об игровой компоненте, по самоотдаче грешно кому-то из наших предъявлять претензии.

Ну и свитер у Нигматуллина - ваще атас! Это у "Адидаса" комплект такой, или Руслан себе сам сварганил? Манерный он сцуко стал всё таки. Бейсболачька, свитер и всё такое. Ну да отыграл на хорошем уровне и на том спасибо.

Всем парням спасибо за самоотдачу! Нам очень важна была именно эта победа и они нам её подарили!

Всех с победой и ватету картинку в подарок. Если есть знакомые из стана ЧБУ - смело делитесь:)





Нравится









 Комментарии: 16    йа_торпедко   Опубликовано 23.05.2009 02:21   Просмотров 3689    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Flatcher   23.05.2009 02:32    
отжиг форменный)
спасибо, всегда интересно, когда по делу)
а у Руслана майка Марадоны паходу)

akella   23.05.2009 02:37    
Респект! Жму Руку!

Neo_Parovoz   23.05.2009 02:55    
Пох чесн говоря на секты... но па человечески жаль, что из-за кучки долба*бов, преследующих какие-та свои меркантильные цели, потеряли такой хоризматичный клуб. Сильное Педо, былоб только на пользу всем, и интереснее былоб в разы...

P.S. А глумицца над подобной ситуацией... не есть гуд. Надо, всё-таки, себя уважать, в первую очередь.

йа_торпедко   23.05.2009 02:59    
Во, я и говорю - в печь!

Neo_Parovoz   23.05.2009 03:12    
Эт понятна, "в печь!"... Но если оставить околофутбол, и брать во внимание САМ футбол, то всё-таки, потеря велика, как не крути. Надеюсь, образуецца у них ещё! )

йа_торпедко   23.05.2009 03:20    
Футбол справедлив. Они это заслужили в полной мере. То не потеря ни разу, то натурально футбол.

Neo_Parovoz   23.05.2009 03:31    
Россейский футбол - с этим приходится соглашаться. Но не НАТУРАЛЬНО футбол.

Freaky   23.05.2009 03:15    
Автор - кусок молодца. Касательно Торпедо всё по делу сказал.

IVK   23.05.2009 04:14    
Я далек от Москвы географически, и поэтому междуфанатские разборки мне не понятны. В топку только за то, что болеешь за другую команду? Тогда все болельщики уйдут в топку или будут болеть за одну команду Например за Манов. Поэтому надо быть терпимее. А если фаны про Локо чего-то не то пишут, так на дураков не обижаются. Проще надо быть. И люди к нам потянутся.

йа_торпедко   23.05.2009 04:28    
Жена у тебя бишбармак нормально варит? Потому как если не нормально - ты её поучи, нас терпимости учить нинада.

LOKO_RAVE_92   23.05.2009 06:55    
''Кудрявый'', молодец

saga   23.05.2009 08:12    
Странно..вроде и придраться не к чему:)

Расул   23.05.2009 14:15    
что за молодец на фотографии?

akella   23.05.2009 15:54    
красавчик Габулов-младший :)

LoKoNiKe   23.05.2009 14:56    
заголовок-АГОНЬ)

Машkа   23.05.2009 17:11    
я подумала, что это вью Габулова и первая строка принадлежит ему..) потом поняла)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна