Рейтинг: +206 | Автор: Абрамович | Записей: 40 | Участников: 4 | Правила | RSS

-23
-1 35

Возвращаясь к выходным...

Всем доброго времени суток!

Воскреснеье(это было 21.03.2010) помнится хорошими эмоциями,голы Алиева(особенно со штрафного),победа любимого клуба,более чем уверенно,но всё таки вечером ожидался не менее интересный матч.Манчестер Юнайтед принимал одноимённый клуб из Ливерпуля. Казалось бы,оба клуба сыграли успешно в Европе,ожидался интереснейший матч(первые десять минут так и было). МЮ борется за чемпионство,а у Ливерпуля менее скромные задачи-зацепиться за четвёртое место,что даёт путёвку в Лигу чемпионов. Но это будет сделать сложно,конкуренты Ливерпуля-это Манчестер Сити,Тоттенхем и нельзя сбрасывать со счетов Астон Виллу(всё таки отставание в одно очко,но при этом две игры в запасе,ставит теоретически Ливерпуль на строчку ниже,хотя куда уж ниже,и так шестое место). Ну да ладно,не будем вдаваться подробности английского чемпионата,на данный момент он нам стал наименее интересен с началом РФПЛ.
У Манчестера ситуация не менее лёгкая.Хоть сейчас они и лидеры,но в переди игры с Сити,шпорами,ну и конечно Челси.
Первые десять минут обнадёжили болельщиков на красивый и самое главное зрелищный футбол. Сначала на пятой минуте довольно классно выполненный удар головой Торреса,что делает счёт 0-1(http://rutube.r..362056a9adf70f2). Далее великолепный проход Валенсии.....пенальти(хотя многие утверждают,что нарушение было до штрафной).Вот повтор,судите сами:
И далее начинается матч Локомотив-Крылья Советов:)
Затяжные позиционные атаки МЮ(в центральном круге остаются только Видич и Фердинанд,у нас же это были Дуймович и Асатиани). Активно помогали фланговые защитники Эвра и Невилл(у нас же Янбаев и Кузьмин).Можно было понять Ливерпуль. На выезде с МЮ,который борется за чемпионство,счёт 1-1 и так далее. Но даже при счёте 2-1 в пользу Юнайтед,Ливерпуль ровным счётом ничего не создал. При просмотре думал,что хоть в концовке матча Ливерпуль насядет на оборону МЮ. Но и этого не случилось. Игра на контратаках? Нет и этого не было! Ливерпуль овладев мячом,сразу же начинал катать его на своей половине поля! Даже намёка не было на то,что Ливерпуль сможет сравнять счёт! И это центральная игра тура! Замены(целых три) абсолютно ничего не изменили в переди у Ливерпуля. Манчестер же,достигнув нужного результата,спокойно доводил игру до победы(ничего не напоминает?!).
Конечно,многие не согласятся,но вот у меня почему то при просмотре матча МЮ-Ливерпуль,сразу же вспоминается субботняя игра на стадионе Локомотива.
В связи с этим и возник этот опрос:)
Надеюсь на ответы людей,которые смотрели оба матча:)

Голосование: Напомнил ли матч МЮ-Ливерпуль противостояние Локо-Крылья Советов

Да
(3) 10.7 %
Нет
(25) 89.3 %

начало: 23.03.2010 | всего голосов: 28

Комментарии: 22    Абрамович   Опубликовано 23.03.2010 19:47   Просмотров 2002    В закладки    URL     Печать