Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 102
+101
-1 1

Шкулетич выйдет в стартовом составе "Локо" на матч с "Дачией"

В 18:00 начнется заключительный товарищеский матч "Локомотива" на сборе в Турции. С первых минут против "Дачии" выйдут следующие игроки.

"Локомотив": Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Михалик, Фернандеш, Буссуфа, Самедов, Касаев, Шкулетич.
Запасные: Гилерме, Лобанцев, Логашов, Тарасов, Майкон, Ниассе.

Комментарии: 16    Denny   Опубликовано 23.02.2015 17:49   Просмотров 4246    В закладки    URL     Печать

НЕОЛОК   23.02.2015 17:51
Ну не сробей, богатырь Петруша Шкулетич)))
Кстати, что бы ЭТО значило?

niksieger   23.02.2015 17:52
Кажется, основной и запасной составы на оставшуюся часть сезона.

Branislav_Ivanovich   23.02.2015 17:58
Нет,тренерский штаб попросил не показывать матч.Видимо Иньеста и Погба на просмотре

NJL   23.02.2015 18:26
Самедов будет показывать, как отточил мастерство сквозных передач на тренировках, Майкон во втором тайме сделает 10 кроссов на границу вратарской, а Ниассе примет в нашей штрафной пас от Абаева и дойдет с ним до ворот соперника.

Fantomass   23.02.2015 18:27
Ну ясно же, 2 месяца команда активно пудрила всем голову своим " бей-беги", чтобы ПОТОМ, в последнем матче, неожиданно для соперников, скрытно от посторонних глаз, начать плести кружева, многоходовочки, стеночки, забегания..

NIK LOKO   23.02.2015 17:58
Хочу, чтоб во 2ом тайме вышли Логашов и Тарасов. И удачи Шкулетичу, пора начинать забивать.

Branislav_Ivanovich   23.02.2015 17:59