Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 18
-2
-1 20

Наумов: «Надо обыгрывать «Ред Булл» в ответном матче и выходить с 3-го места в плей-офф ЛЕ»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал ничью железнодорожников с «Ред Буллом» (2:2) в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Локомотив» заслуженно вырвал это очко. Команда играла на равных с «Ред Буллом» и даже выглядела лучше соперников. Но ее надломил пропущенный в конце первого тайма мяч. Такие голы «в раздевалку» часто влияют на психологический настрой. Поэтому австрийский клуб сразу после перерыва забил еще раз и имел моменты для третьего мяча.

Позже «Локо» успокоился, вернул инициативу и счет сравнял. На мой взгляд, соперник такой, что его надо обыгрывать в ответном домашнем матче и выходить с третьего места в весеннюю часть Лиги Европы. Но, боюсь, борьбой за третье место с «Ред Буллом» дело и ограничится. Шансы клуба выйти в плей-офф Лиги чемпионов невелики.

Вот смотрю матч «Бавария» – «Атлетико» — там уровень игры сильно выше. Поэтому выход в Лигу Европы будет успехом для «Локомотива», – сказал Наумов.

Алексей Фомин

Статья полностью

Комментарии: 19    serlok   Опубликовано 22.10.2020 14:41   Просмотров 1532    В закладки    URL     Печать