Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +396 | Автор: Tmb68rus | Записей: 41 | Участников: 5 | Правила | RSS

+1 70
+13
-1 57

Горячая ничья в Черкизове. Итоги матча с "Бешикташем"

С большим интересом ждал сегодняшнего матча. На наш стадион потихоньку возвращаются большие клубы, коим "Бешикташ", на мой скромный взгляд, имеет право считаться. Этот матч был настоящей европейской проверкой, с которой мы вполне справились.

Стартовый состав "Локо" не для кого не стал неожиданностью. Разве что отсутствие Касаева бросилось в глаза, в остальном же было ожидаемо - Фернандеш стабильно выходит в старте на матчи ЛЕ, Пейчиновича заменил Михалик (который, кстати, провел 50-й матч в еврокубках), а на место Тарасова опустился Коломейцев.

Первый тайм прошел вообще без моментов. Обоим коллективам понадобился целый тайм для того, чтобы притереться друг к другу. Несмотря на отсутствие опасных ситуаций, игра смотрелась. Но турки выглядели поинтереснее. Их действия были четче, чем у нас. Первая половина встречи "Локомотиву" в атаке совершенно не далась. И вот начался второй тайм. Команды обменялись опасными атаками и понеслось.

Думаю, не было ни одного болельщика, который не сказал бы матерного слова в адрес Майкона после первого тайма. А он взял, да забил, заставив забрать все слова обратно. Честно сказать, иногда удивляюсь его бестолковости, ведь именно Майконом была выражена вся беззубость в атаке "Локо" в начале матча. Ну а теперь ему ничего не скажешь, ибо гол забил. Уважаю Майки, стал родным за эти пять лет, но, по-хорошему, надо расставаться. За все это время не увидел никакого прогресса в его игре. Другое дело Ниасс, совершивший очередное голевое действие в сезоне. Поползли слухи об интересе топ-клубов и если дело дойдет до конкретики, то нужно сенегальца отпускать, уверен, он и сам этого хочет. За очень хорошие деньги, конечно же. 20 млн - вполне себе сумма. Котов сможет купить себе корону, которую не снимет до конца своих рабочих дней в клубе, если сотворит такую сделку. Правда, сомневаюсь я, что за нападающего дадут такие деньги.

Второй раз в сезоне Чорлука подводит в важном матче. Жаль, что капитан не извлек урока после матча с ЦСКА. Вполне возможно, что хорват пропустит и не один матч. Не отмахнись локтем в стычке, отделался бы только желтой, а теперь это пойдет в протокол как удар соперника, что обычно карается дисквалификацией больше, чем один матч. Но у нас выздоровел Дюрица, чему все очень рады. Вышел и отыграл так, что было незаметно полугодовое отсутствие. При всем уважении к Михалику и Пейчиновичу, особенно на фоне надежной игры обоих, хочется возвращения связки Чорлука-Дюрица. Жду его в основе на "Ростов".

Разочаровал центр поля. Фернандеш не сделал того, чего от него ждут. Коломейцев запомнился лишь качественным подкатом в начале игры, а вот насчет Ндинги у меня впечатление двоякое. Вроде бы и отдает, бегает, выполняет много черновой работы, но слишком часто запаздывает. Со "Спартаком" было точно так же. С Тарасовым он смотрится интереснее. У Тарасова, в свою очередь, травма оказалась не такой уж и серьезной, перед сегодняшним матчем он занимался почти наравне со всеми. Ожидаем его скорого возвращения, с ним центральная зона выглядит надежнее.

Поговаривают о рекорде посещаемости в этом сезоне, почти 20 тысяч болельщиков посетили эту игру. Неплохо. Но расстраивает тот факт, что на матч с "Ростовом" едва ли соберется и 10 тысяч, понедельник к тому же. Примерно такое же количество людей можно ожидать лишь на игре с "Зенитом" 8 ноября.

По сути, сегодня был равный матч и ничья - закономерный результат. Мы могли как и выиграть, так и проиграть. "Бешикташ" не показал что-то сверхъестественного, на данный момент это команда одного с нами уровня и в Турции мы вправе рассчитывать на три очка.


Нравится









 Комментарии: 7    Tmb68rus   Опубликовано 22.10.2015 23:51   Просмотров 4655    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

spline   23.10.2015 06:39    
Думаю, не было ни одного болельщика, который не сказал бы матерного слова в адрес Майкона после первого тайма
был. я.
еще в матч-чате, до гола Майки писал, что он не зря на бровке вместо Алана.
мне казалось - задумка была "измотать" фланг турков скоростью Майки, подождать пока они устанут - потом на этот "вымотанный" фланг выпустить техничного Касаева
но то что Майкон забьёт - никто не ожидал. браво Майки!!!-так держать!!

Vanek1411   23.10.2015 11:00    
Может задумка такая и была, только он никого не измотал, разбирались с ним спокойно. А те пару раз, когда всё-таки оставался один, запорол бездарными прострелами, не поднимая головы. Если не учитывать гол, то матч в его исполнении плохой.

wowan   23.10.2015 08:21    
Кстати и я тоже не ругал. Можно почитать состав.
Что его ругать. Да он не прогрессирует. Что есть, то и есть. Кажется свой лучший футбол он показывал при Коусейру.
В конце концов и Касаеву надо дать передохнуть. И Майкон пусть свою зарплату отрабатывает. Тем более сегодня удачно получилось.

VSEMOGUSHIY   23.10.2015 11:00    
Спорная статейка, Пейчинович в отличной форме, Дюрица прилично вошел, но судить о его форме по этому матчу как минимум преждевременно.Коломейцев участвовал в большинстве наших выходов из обороны и отпахал все 90 минут без явных провалов, Майкон и Ньяс расставаться можно с кем угодно, ну лучше по факту приобретения равноценной замены, их на данный момент нет и не предвидется, так что пусть сыгранность крепчает.По Чорлуке глупо не согласиться, при счете 1:1 видимо происходит системный сбой у нашего безусловно аторитетного кэпа.

Tmb68rus   23.10.2015 15:30    
Никто не спорит, что Пейчинович в отличной форме. Я лишь изъявил желание увидеть возвращение связки Чорлука-Дюрица, мне она больше по душе. Ни к Пейчиновичу, ни к Михалику претензий по последним матчам не имею вообще.

Не замечаю Коломейцева в отборах, вместе с Ндингой часто запаздывают. А насчет Майкона с Ньясом - если за Ньяса предложат очень солидную сумму, то нужно отпустить парня попробовать себя в лиге посильнее, особенно на фоне наших проблем с ФФП. Бразилец же уже порядком поднадоедает своей до жути примитивной игрой, сыграл он плохо вчера, несмотря на то, что забил

Shaman_Big_B   23.10.2015 13:36    
Лучше б ничего не писал...

Tmb68rus   23.10.2015 15:23    
Обоснуй

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна