Рейтинг: +100 | Автор: serlok | Записей: 71 | Участников: 1 | Правила | RSS

+39
-1 3

Разгромили «Велес»!

«Казанка» забила три мяча «Велесу» в матче десятого тура ПФЛ.

«Велес» в этом сезоне пытается догнать лидирующую четверку из «Текстильщика», «Ленинградца», «Торпедо» и «Казанки». Четвертое место перед десятым туром занимала именно наша команда, опережая «Велес» на пять очков.

«Железнодорожники» выдали мощнейшее начало и могли убивать интригу уже к 13-й минуте. Сначала Махатадзе великолепной передачей выложил мяч под удар Долгову, который отправил его в ближний угол.

А затем все тот же Долгов пошел на четверых защитников в штрафной и заработал пенальти. Тугарев бил без шансов для вратаря — сильно и верхом, но попал в перекладину.

Незабитый пенальти только мотивировал «Казанку». В середине тайма удваивать счет мог Рыбчинский. Дима вышел один на один, прокинул мяч мимо вратаря, но удар не получился.

У кого получалось в матче с «Велесом» — так это у Тугарева. Перед уходом на перерыв Роман забил самый красивый гол сезона. Получил мяч неподалеку от штрафной, продвинулся чуть вперед и вколотил его под перекладину. Мяч от каркаса ворот влетел в сетку.

Третья перекладина у Романа случилась на 56-й минуте, но на этот раз сыграла против футболиста. Рома в штрафной убрал защитника на замахе и бил наверняка метров с семи — не повезло.

Тем не менее, точку в матче поставил именно Тугарев. После изумительной передачи от Чиканчи Роман вместе с Вагабовым оказались вдвоем против одинокого вратаря. Тугарев поделился мячом с Исламом, который закатил его в пустые ворота.

3:0. «Казанка» вышла на второе место и продолжает погоню за «Текстильщиком».

ПФЛ. Зона «Запад». Десятый тур

«Казанка» — «Велес» — 3:0 (1:0)
Голы: Долгов, 10. Тугарев, 40. Вагабов, 85.

«Казанка»: Мжельский, Лапшов, Самохвалов, Винниченко, Гюрджан, Махатадзе (Вульфов, 82), Дорофев (Глушков, 62), Куликов, Рыбчинский (Чиканчи, 82), Тугарев (Игнатенко, 88), Долгов (Вагабов, 44)
«Велес»: Сухорученко, Коротков, Данилюк, Мамонов, Морозов (Заикин, 54), Путилин (Дибиргаджиев, 66), Стародуб, Поляков (Данилин, 82), Голуб (Белозерцев, 83), Гаджимурадов, Круподер
Предупреждения: Гюрджан, 15. Дорофеев, 20. Путилин, 35. Мамонов, 45. Поляков, 73. Соловьев, 75
Судья: Артем Любимов (Санкт-Петербург)
22 сентября 2018 года. Москва, «Сапсан Арена».

Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 22.09.2018 20:48   Просмотров 1358    В закладки    URL     Печать