Рейтинг: +1701 | Автор: Lorens | Записей: 811 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 109
+108
-1 1

ХК "Локомотив" обыграл минское "Динамо"

Сегодня ярославский "Локомотив" в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречался на своём льду с минским "Динамо".

Поединок начался атаками хозяев льда и уже на пятой минуте Стаффан Кронвалл точным броском завершил усилия своих партнеров. Ассистентами у него выступили Давид Улльстрем и Даниил Романцев. В оставшееся время стартового периода заброшенных шайб зрители не увидели.

Второй отрезок для ярославцев начался с удаления Ильи Горохова, которому судьи выписали двойной малый штраф. Первые две минуты "Локомотив" выстоял, но затем Алексею Калюжному в сутолоке на пятачке удалось-таки протолкнуть шайбу в ворота Виталия Колесника. После этого эпизода игра немного успокоилась, а затем ярославцы вновь пошли в атаку. Три отменных момента для взятия ворот имел Антон Бут, но реализовать ни один из них не сумел. То, что не получилось у Бута, получилось у Виталия Вишневского и Давида Улльстрема. Первый вовремя подключился к атаке и воплотил в гол отличную передачу Егора Аверина, а второй отменным кистевым броском под перекладину реализовал численное преимущество - 3:1.

Третий период прошел в равной борьбе, с небольшим количеством голевых моментов, но "Локомотив" сумел порадовать своих поклонников заброшенной шайбой. С передачи Алексея Кручинина отличился Даниил Апальков. В итоге, победа ярославцев - 4:1

"Локомотив" Ярославль - "Динамо" Минск - 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Шайбы забросили: 1:0 - Кронвалл (Романцев, Улльстрем), 04.18, 1:1 - Калюжный (Сурови, Иргл), 23.37 (бол), 2:1 - Вишневский (Аверин, Бут), 32.48, 3:1 - Улльстрем (Холес, Черников), 37.12 (бол), 4:1 - Апальков (Кручинин), 55.19

Комментарии: 11    Torz   Опубликовано 22.09.2013 21:11   Просмотров 2205    В закладки    URL     Печать