Последние записи
+3
«Соскучился по дому». Мялковский – о сборной и «Локомотиве» 1   сегодня, 14:11
+11
Матч открытия ЧМ-2026 Мексика – ЮАР 1   сегодня, 13:16
+18
День в истории. Второй Кубок России 1   сегодня, 11:58
+20
Сабино попал в сферу интересов столичного «Локомотива» 9   сегодня, 01:12
+19
Канчельскис — о Батракове в «ПСЖ»: я ехал в «МЮ», а все кричали, что буду сидеть в запасе 0   10.06.2026, 23:16
+14
«Крылья Советов» хотят вернуть Никиту Салтыкова 3   10.06.2026, 23:05
+11
Паулу Барбоза: Батраков — не главный кандидат в «ПСЖ» 0   10.06.2026, 20:13
+6
Владимир Кузьмичёв рассказал, отказался ли «ПСЖ» от трансфера Алексея Батракова 1   10.06.2026, 20:05
+16
Сенников: «Для борьбы за чемпионство «Локомотиву» надо купить минимум 3–4 футболистов топ‑уровня, как Чорлука, Крыховяк, Эдер» 2   10.06.2026, 19:44
+30
Игдисамов: ждал, что Батракова отчислят из «Локомотива», а я его с руками и ногами заберу 4   10.06.2026, 19:32
Теги
53
+53
0
Статьи о ФК «Локомотив» РПЛ ,
4 тур ,
ФК Локомотив ,
Зенит ,
Краснодар ,
Спартак ,
ЦСКА ,
Динамо ,
Ростов ,
Арсенал ,
Ахмат ,
Тамбов ,
Химки ,
Сочи ,
Ротор ,
Уфа ,
Урал
Cтартует 3 тур Российской футбольной премьер-лиги.
Встречаются команды:
Суббота 22.08 14.00 Урал - Краснодар
1:0 16.00 Химки - Ахмат
1:2 17.30 Арсенал - Динамо
2:0 18.00 Зенит - Тамбов
4:1 20.00 Ротор - Сочи
1:2 20.00 ЦСКА - Рубин
1:2 Воскресенье 23.08 16.30 Уфа - Ростов
19.00 Спартак - Локомотив
Обсуждаем матчи конкурентов и события тура здесь.
Конкурс прогнозов: Сезон 2020/2021, Матчи команд РПЛ Сезон 2020/2021, Матчи Локомотива
Источник: https://premierliga.ru/
Комментарии
Краснодар, думаю, легко обыграет Урал, ЦСКА - Рубин, а Зенит - Тамбов. Ожидания от матча с мясом: сыграем надежно в обороне, увезем минимум ничью. При хорошем раскладе победа с минимальным счетом.
А ещё за Арсенал и Рубин)
Пока впереди и Помазун крут. Но во втором обычно быки делают свое.
Не интересный тур, все конкуренты легко победят своих оппонентов. Нам же будет сложнее, игроки подустали, ротацию в прошлом матче к сожалению не увидели при хорошей скамейке запасных. Ничья плохо, Зенит уйдет опять и уже будет не догнать. Жду лишь победы! Лисаковича на весь тайм, чтоб посмотреть в деле. Не увидеть бы Рифата и Эдера совсем.
Теперь я знаю под каким ником сидит Черданцев
Краснодар просто мертвый в 1 тайме
Классный удар Подберезкина.
Че, Краснодар опять чемпионом не будет?)
Да сейчас замены сделают, забьют, думаю.
Президента. Любой нормальный тренер Аратюняна нах пошлет :)
Пока Помазун и штанга главные герои второго тайма.
Повторю то, что уже писал тут. Пусть Мусаев до конца сезона рулит быками, одним конкурентом у нас будет меньше :)
Объективно мы играли с Уралом намного надежнее. Быкам они могли треху закинуть, нам один удар один гол.
Краснодар очередного соперника как орех щёлкнул
А таблицу и матчи Локомотива обновят к концу первого круга?) А то уже 4-й тур начался...
А помните как пару дней назад тут сектанты орали, что такой мёртвый Урал при легенде мы бы вынесли.А Урал не такой уж и мёртвый
Урал мертвейший,и ничем не лучше урала который был год назад. Просто краснодар такой же мертвый
На сайте легенды, они удивляются, почему это Галицкий не приглашает Сёмина тренировать. Тем более сейчас лч на носу)))
Да и не только Краснодар не торопится. Вообще очереди на легенду не наблюдается.
Там ему не тут, книги и посты в Инстограм писать никто не даст
Первая сенсация тура. Будет ли вторая с Тамбовом? ))).
Краснодарская просрочка, это плюшевая командочка.
Просто напомню, что последние 2 сезона "лучший тренер РПЛ" (по мнению секты) набирал одинаковое количество очков с командой под управлением физрука-Мусаева. То есть, вот с этим вот говном, что мы наблюдали сегодня.
Идову только репчик читать...)
Очередная уверенная победа чемпионов(((. Кто-нибудь отберет у них очки или все нужно делать самим? Динамо хоть проиграло, мелочь, но приятно, если одолеем соперника, будем на чистом втором.
Динамо притормозили, радует!
Чувствовал, что нужно смотреть ЦСКА- Рубин. Развязка просто шикарная.
Несколько раз пытался смотреть. Комментатор выбешивает. Эти стоны и заикания у них речью зовется..
Для меня сейчас комментаторы как музыка в торговых центрах: понимаю, что так положено, но внимания не обращаю.
Я просто отключаю звук, а чтобы не сидеть в тишине включаю книгу. Тогда скорее происходящее на поле идёт в фоновом режиме, иногда даже больше замечаешь мелочей) Кстати по игре Динамо сложилось впечатление, что против них свистели. Не явно, но именно так показалось. Наших, естественно, стану смотреть с комментариями.
Рубин, который мы дважды хлопнули, совсем не слаб. Да и Урал тоже. Так что норм пока идем.
Кони прилипли))) Слуцкий трахнул белоруса!
Действия Васина в обороне мне напоминают действия Эдера в атаке
Мой любимый футболист в ЦКГ - Васин Сколько же он мне радости подарил своей игрой за кабинетных