Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 93
+90
-1 3

«Где кубок, парни, где кубок?!» Как «Локо» праздновал победу (фото)


Репортаж из чемпионской раздевалки «Локомотива», где Самедов выступил заводилой, Смородская искала ножницы, а Майкон устроил фейерверк.

— Ножницы, ножницы, где ножницы?! Scissors, scissors, we need scissors! — наверное, не такую фразу люди ожидают услышать в чемпионской раздевалке. Но именно ее кричит Ольга Смородская во время празднества «Локомотива». Все в команде уж очень хотят соблюсти обязательный элемент футбольного пиршества — испить шампанского из кубка. Виталий Денисов и К «вскрыть» его самостоятельно не сумели. Потому «Локо» ищет обходные пути.

Президент клуба действительно оперативно решает вопрос. Ножницы находятся, кубок теряет крышку. «Держите, но не разбейте!» — с такими словами она передается администрации клуба.

Собственно, в первые минуты счастливого безумства кубка вообще нет в раздевалке. «Заводилой» чемпионской «тусовки» выступает Александр Самедов. Видно, что кто-то, а Саша очень болезненно воспринимал неудачи «Локомотива». И для него долгожданная победа — это реально праздник. Без слез на глазах.

— Где кубок, парни, где кубок?! Нам нужен кубок, он наш! — командирским голосом вещает Самедов.

У «барной стойки» тоже трудится Александр — раздает партнерам по команде бутылки с шампанским и дает ценное указание: «Открывай, открывай, давай!». Никто и не думает спорить с полузащитником. Майкон и вовсе с особым упоением выполняет «приказ» россиянина. Устраивая настоящий фейерверк из шампанского. Благо что партнеры подгоняют его: «Да, Майка, хорош, давай!».

Ольга Смородская не скрывает своей радости. Она обнимает абсолютно всех сотрудников «Локомотива» и не устает повторять: «Счастье, счастье, это просто счастье...». Не только президент «железнодорожников» благодарна игрокам и работникам клуба, но и они — ей. Именно Смородской дают первой пригубить шампанского из чемпионского клуба.

Не забывает Ольга Юрьевна и руководить локомотивцами. «А ты опустил медаль в чемпионский кубок? Опусти, не забудь!» — мудрый совет Игорю Черевченко. Ему и другим она еще и сообщает классную новость: «Выбью вам премиальные хорошие, сколько смогу!». «Браво!» — высказывает общекомандное мнение Самедов.

«Локомотив» отмечает очень бурно — завсегдатаи чемпионских раздевалок рассказывают, что «Ростов» в прошлом сезоне вел себя намного спокойнее». И правда, шампанское быстро покрывает абсолютно все пространство раздевалки, у коллег слипаются фотообъективы и экраны планшетов, а игроки «Локомотива» веселятся в режиме нон-стоп: распевают чемпионские песни, делают миллионы фотографий и селфи, кричат от радости и пьют шампанское. Совсем чуть-чуть.

Хотя некоторые «железнодорожники» «контролируют» веселье. Так тренер вратарей Владислав Тихонов кричит: «Осторожнее с кубком, пацаны, не разбейте!». А Роман Павлюченко сначала успешно исполняет роль оператора — взгромоздясь на стул, Празднующий Гигант снимает видео. Но при этом постоянно подгоняет партнеров: «Давайте, мужики, мыться в «душик», мыться и поехали!».

Сразу видно — Павлюченко не привыкать побеждать. Потому он и объясняет партнерам: «Да в самолете еще попразднуем, не переживайте!».

Еще один титулованный человек, Черевченко, ведет себя исключительно скромно. Он словно испаряется. Быстренько пригубив шампанского, Игорь Геннадьевич пропадает с радаров. Словно стесняясь собственного успеха, причастности к историческому событию. Ведь именно под его руководством, пусть недолгим, «Локомотив» выиграл впервые за восемь лет.

Выиграл, во многом благодаря шикарной вратарской бригаде. Не просто так именно Гильерме и Абаев первыми прикасаются к кубку в раздевалке. Беря его в свои мощные руки, отказываются отпускать минимум минуту. Бразилец чуть ли не со слезами на глазах говорит: «Господи, я ждал этого восемь лет..., Господи».

Автор победного гола Мбарк Буссуфа ведет себя вовсе не как «гастарбайтер, которого интересует только «бабло». Как почему-то многие о нем думают. Бусс (так его называют партнеры) радуется абсолютно искренне. И хочет, чтобы этот момент остался с ним навсегда.

Потому Мбарк не ограничивается только фотографиями и селфи. Он идет дальше — снимает полноценное, большое видео, минут на 10 (смартфон хавбека в руках не держал, за точный тайминг не ручаюсь). Буссуфа подходит почти к каждому игроку, работнику «Локомотива» и спрашивает: «Are you happy, are you happy?!», фиксируя все на видео. «Yes, im happy!» — кричит в телефон Мбарка Смородская. Примерно так же поступают и остальные. «This is amazing, this is amazing!» — обращается к потомкам сам Буссуфа.

Другой герой матча — Алексей Миранчук — спокоен и умиротворен. Кажется, парень просто не понимает, что произошло в его жизни. Стеснительно принимает поздравления, жмет все руки, будто школьник-ботаник, только что выигравший очередную Олимпиаду по математике.

Дмитрий Тарасов, разумеется, более раскован. Свою радость он делит, например, с тренером по физподготовке Феликсом Ледесмой. Вместе они образуют существо под названием «Человек-Позитив». Супергерой в три метра ростом и с двумя широченными улыбками. Притом на плечи садится не «малыш» Феликс, а «громила» Дмитрий. Именно в таком положении «железнодорожники» празднуют успех.

Уже выйдя из чемпионской раздевалки, Ольга Смородская философски замечает: «Футбольный Бог все видит». В этот момент болельщики «Локо», несмотря на титул команды, заряжают любимое: «Увольняйте бабу из клуба!». Смородская, слыша кричалку, лишь с улыбкой на лице, саркастически замечает: «Молодцы...».

Так можно, разумеется, сказать и об игроках «Локомотива». Но уже без всякого сарказма. Кубок, который они выиграли, двое рельефных мужчин несут в автобус. Однако их останавливает начальник команды Дмитрий Крайтор: «Не-не, мужики, в коробку его надо, он ведь ценный!». И правда, «Локомотив» впервые за 8 лет взял трофей не для того, чтобы сразу же его разбить.


















































































































Антон Матвеев


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/article-222949-jemocii-igrokov-loko-posle-pobedy.html


 Комментарии: 21    Denny   Опубликовано 22.05.2015 01:05   Просмотров 7126    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

selso99   22.05.2015 01:12    
Третье фото снизу. Таки Адольф в юбке!!
С Победой!!!

JDaVinci   22.05.2015 07:15    
это в момент реплики "Слава РЖД"

dober   4.06.2015 11:31    
Подчистили фото с зигой, однако

Marty_McFly   22.05.2015 01:16    
Кто-нибудь Фернандеша нашел на фотках? А та, где Буссуфа, Самедов и Шишкин среди конфетти - офигенная.)

vhook   22.05.2015 01:34    
нету, к сожалению Мануэла на фотках, там на первом плане только "главные герои" - Сморода, Павлюченко и Тарасов в бейсболке Т-23 (йопаный стыд)...

panasonic   22.05.2015 02:53    
Есть ману справа от шишкина и самедова позади михалика на фото на подиуме.в раздевалке то многих тоже не сфотали,умара не видать например.просто видимо не такие эмоциональные парни как великий Т23 и ему подобные)))

Marty_McFly   22.05.2015 03:03    
Это Буссуфа кмк.

panasonic   22.05.2015 13:13    
27 фото сверху.смотреть слева от шишкина. Стоит ману,да провалиться мне сквозь землю

FCVU   22.05.2015 01:19    
С трофеем,ребята!) Так радостно наконец видеть нашу команду добившейся успеха!

Абакар   22.05.2015 01:35    
БРАВО ЧЕРЕВЧЕНКО!!!


rodrigo   22.05.2015 01:35    
Может хоть из-за зиги Смо скандал раздуется и её вынуждены будут уволить?

dober   22.05.2015 01:53    
Бусуфа совсем уж не радостен, а на церемонии награждения как увидел медаль - сразу поник....

СМО позор за нациские приветствия!!! И это наш президент клуба! первое лицо!

kokos   22.05.2015 02:59    
Буссуфа наравне со всеми радовался, когда поднял кубок над головой Гилерме ,на видео даже видно, а так парень он сдержанный, да и не пьет, а вот Фернандеш вообще растворился при праздновании, но он всегда такой хмурый,хотя сегодня сыграл отвратительно.

Vanek1411   22.05.2015 12:25    
Я специально ещё раз пересмотрел видео в поисках Фернандеша. Такое чувство, что ему вообще насрать. Во время радости после свистка я вообще его ни разу не заметил. Появился только на вручении медалей и то стоял где-то сзади с фирменной недовольной мордой. А вроде говорили, что кутила и любитель ночных клубов, должен был при виде шампанского расцвести.

FORZA__LOKO   22.05.2015 02:31    
На шампанском сэкономили, видимо в палатке у стадиона брали...

wowan   22.05.2015 02:52    
Выигранный Кубок для Смородской, действительно, счастье.

I.R.R.A.Y.   22.05.2015 07:38    
Дима Баринов aka Марио Гётце :)

Kirrick   22.05.2015 08:02    
С Гилей восьмая фотка сверху шикарная

Li   22.05.2015 08:42    
танцы Гили в ожидании кубка были наимилейшими))))

qwertyzaq   22.05.2015 20:09    
смотрю смо несколько раз притрагивалась

evgesha1967   22.05.2015 23:53    
Что-то слишком много её на фото. Аж тошнит.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна