Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+49
-1 0

Гилерме, Миранчук, Смолов и Крыховяк сыграли за сборные

Сборная России проиграла Бельгии в матче квалификации Евро-2020.

С первых минут в составе российской команды вышел вратарь Маринато Гилерме. Антон Миранчук появился на поле на 26-й минуте, заменив Далера Кузяева. Федор Смолов вышел на замену на 77-й минуте вместо Артема Дзюбы

Гжегож Крыховяк провел все 90 минут за сборную Польши в отборочном матче Евро-2020 против Австрии.

Отборочные матчи Евро-2020

Бельгия - Россия - 3:1 (2:1)
Голы: Тилеманс, 15 (1:0). Черышев, 16 (2:1). Азар, 45 (пен) (2:1). Азар, 88 (3:1)

Австрия - Польша - 0:1 (0:0)
Голы: Пентек, 69

Комментарии: 37    serlok   Опубликовано 22.03.2019 00:50   Просмотров 2830    В закладки    URL     Печать

Samick182   22.03.2019 00:57
Антон как школьник сыграл! вообще хз что делает

selso99   22.03.2019 00:58
Антон как в первый раз во взрослый футбол попал, первый раз с мужиками вышел играть.

marik_trasher   22.03.2019 01:06
Напомните, плиз, это 2й матч Антона за сборную после динамо??
Я вообще не понял, на какую позицию он вышел..
Ну и сам Антон обо**ался до выхода на поле.

Из позитива: Гилерме был очень неплох. Смолов очень заряжен.
Надеюсь Смолова увидеть в старте с казахами.

serlok   22.03.2019 01:48
Из позитива: Гилерме был очень неплох
Гилерме был, как обычно НИОЧЕМ. Статист в раме. Только руками махать, да в очко пускать. Даже защитник и то среагировал в раме вместо него.
Лучше бы в Сочах грелись с командой и вью раздавали, какие они герои, чем позориться со сборной, а потом оправдываться, что устали.

Joker M   22.03.2019 07:52
Поддержу! Нафиг такой вратарь, который нё спасает команду! Ни разу не выручил, конечно и удары сильные были, но все же. Акинфей порой тащил просто нереально, а этот только что в него попадают, чуть в сторону и он уже наблюдатель

smaig   22.03.2019 11:09
Акинфеев порой пускал такое, что за голову впору хвататься было.

Например, исключительно по его вине мы не вышли из группы на ЧМ-14, во многом из-за него мы вылетели из кубка конфедераций.

serlok   22.03.2019 12:47
Акинфеев порой пускал, а порой тащил. Гиля только пускает, да взглядом провожает. Если один раз в год что-то вытащит, разговоров, прям как о герое России и окресностей

kokos   22.03.2019 14:22
Что ты несешь? Акинфеев при всем уважении к нему, был любитель пропускать необязательные голы. Вспомните, чемпионат мира 2014, матчи кубка конфедерации.

serlok   22.03.2019 14:36
Да плевать мне на конифея. Как будто Гилерме эти "необязательные" брал. Он их от днищ понапускал полну кошелку. Один удар за матч - один гол.
Никогда не понимал заступников бразильца. Вы мазохисты что-ли? И манера общения своеобразная, типа "ты несешь, а я вещаю"

mummitroll   22.03.2019 17:38
JokerM, Гилерме спас в начале, после выхода 1-на-1

mummitroll   22.03.2019 17:37
спас в начале, после выхода 1-на-1
5 ударов у бельгии: 1 с пенальти не считаем, 3ий мяч с линии вратарской без помех, итого можно предъявить за 1ый гол плюс 2 сейва.
вполне неплохо, учитывая, что вся сборная была ниочём.

serlok   22.03.2019 19:50
5 ударов - 3 гола. Плюс один пропущеный и отбитый защитником. Итог - почти стопроцентная дырявость

Squirtle   22.03.2019 01:14
Антоша в своем стиле. Я братьев не понимаю вообще, вот вам дают шансы в больших матчах, ну попытайтесь хотя бы, теряются как школьники в столовой.

marik_trasher   22.03.2019 01:16
Самое главное, что Хорваты без Чорлуки совсем сыпятся)))

serlok   22.03.2019 01:50
Самое главное, что казахи нам с удовольствием напихают еще 3.

RG_Action   22.03.2019 05:29
Шарик экстрасенсом забегался? Или так не уважаешь сборную?!

serlok   22.03.2019 08:31
Переведи на русский, кто такой Шарик, каким сенсом и куда забегался?
На второй вопрос даже и ответить нечего. Вот тупо сижу, закрыл глаза, вырубил телек и интернет, и безмерно начал уважать сборную иностранцев и засранцев. А еще полностью поддерживаю слова Погребняка.

Tihonovetsky   22.03.2019 06:33
И ладно, главное, чтобы за клуб удачно играли

vitloko2002   22.03.2019 07:33
Сыграли как умеют. Неужели кто-то реально ждал победы над лучшей сборной в рейтинге на сегодняшний день.

Samick182   22.03.2019 08:08
причем тут победа?
Ты хоть один наш шанс видел?
Мы вообще хреново играли, причем бельгийцы ничего крутого не показали.
А тактика сидеть в штрафной и ждать ошибки соперника при этом не имея прессинга вообще класс!!

vitloko2002   22.03.2019 08:31
Да, видел! Черышев им прекрасно воспользовался! Гол бельгийцам - уже хорошо, 3 пропустили - ожидаемо, хорошо что не больше. Ничего удивительного не произошло.

Samick182   22.03.2019 09:35
Черышев сделал то, что от него требовалось!
Момент нам подарил деграднувший кипер. Мы вообще ничего не создали.
Тупая сборная с тупым сыкливым тренером который играет через дзюбу.

vitloko2002   22.03.2019 09:51
Был бы кто-то другой их наших, мог бы и не попасть в ворота. Не помешал бы Дзюбинье, тоже могло бы ничего не быть... В общем,как я и писал, результат вполне ожидаем. Не понимаю истерик и волнений за результат и игру против бельгийцев. Как говорил классик : " Ваши ожидания - ваши проблемы!"

Samick182   22.03.2019 09:55
результат ожидаем
не ожидаемо тупая игра команды и антона
норм?

martyn95   22.03.2019 13:17
не ожидаемо тупая игра команды?

а ты чего ждал? что мы на равных будем играть в атаку против одних из лучших игроков мира на своих позициях?

Samick182   22.03.2019 14:30
Не на равных, но не так.
Почему мексикосы против немцев крутого играли?
А панамцы хть проиграли всем но играли круто в Англичанами?
Если можно то можно нормально играть и не обязательно на равных
Но моментов вообще не было. Тем более мы почти с этим же составом бельгийцев играли с ними не так давно когда помоему 1-1

martyn95   23.03.2019 13:12
от Панамы и Мексики никто не требовал результата, а с нашей сборной вся страна требовала
чуешь разницу? одни приехали в удовольствие поиграть на ЧМ, где от них ничего не требуют и не ждут
а другие у себя дома играли и с них требовали результат.

у нас сборная не уровня Бельгии, чтоб и красиво играть, и результат давать
ждать в этом матче результат - было глупостью, очевидно же
наши не зассали и попробовали хоть немного в атаку поиграть, пол состава бегали прессинговало аж до чужой вратарской и это дало результат.
поиграли в 2 напа
поэтому я лично не считаю, что это было тупой игрой или мы должны были играть красиво и в атаку

Imalyutin90   22.03.2019 08:03
Собирайте ребята чемоданы и езжайте в Сочи к Юре и то полезнее будет

caipekc   22.03.2019 08:26
Наездов на Антона не очень понимаю, учитывая непонятно во что и как играла вся сборная. Пешеходы на прогулке, которые за центр поля не выходили. Тупой отбой, в котором в итоге никто себя никак не проявил.

Joker M   22.03.2019 08:46
Так Миранчуки, Смолов давно играют в такую тактику и она им привычна.

caipekc   22.03.2019 09:34
Вот только Локомотив все же играет в атаке (как может) и часто, где тот же Антон себя проявил уже и не раз. А тут не больше одного точного паса вперед. Подходов не было вообще. Максимум 2 в первом тайме. Выход из обороны на 70+ минуте был показателен, когда мяч выбили и трусцой начали выходить из обороны. Естественно любой кто в этот момент с мячом легко накрывался прессингом в 3-4 человека, отсюда легкие потери. Те же бельгийцы на скорости через пас выходили в таких же ситуациях (гол и пенальти в такой манере были сделаны). Мы так же играем против всяких отбойных команд. Так что тактика может и привычна, но она не подразумевает автобус из костоломов без атаки вообще. В такой игре и Антон, и Смолов - бесполезны, впрочем как тот же Черышев. До и после гола его видел вообще кто? А Дзюбу? Да и гол по сути Куртуа подарил. Так что я бы тут для начала тренеру вопросы адресовал, которому снова нужен месяц, что бы понять как и во что играть.

Samick182   22.03.2019 09:40
Это понятно=)
Все же, например в 1 тайме через антона вообще не играли. Почему?
Потому, что не предлагал себя, не открывался, не прессинговал, а отбывал номер. Согласись, что в первом тайме чаще играли через правый фланг на котором вообще не скоростной жирков и Черышев. Во втором тайме Антон так же был не заметен, а мог бы брать игру на себя хоть как то.

Вообщем шанс дали, а он его тупо просрал.

По игре согласен.

caipekc   22.03.2019 10:00
Вы как-то странно игнорируете тот факт, что команда вообще за центр поля не выходила, и из всех игроков кто должен был себя предлагать - это делал только Дзюба (что не удивительно). Или отсутствие Фернандеса в атаке не намекнуло? Антон всю игру занимался как раз прессингом и защитными действиями, что вот вообще не про Миранчуков и всем это давно известно, тем более когда вся команда спит. Прессинг - командный элемент. А так, с тем же успехом его в раму можно было поставить. И да, Головин брал на себя игру, раза два. Чем это кончилось без поддержки все видели. Тоже самое и с Антоном.

Я не согласен в общем. И не с тем, что Антон плохо сыграл (вся сборная была отвратительна от первого и до последнего игрока), а с тем, что отбывал номер. На мой взгляд явное тренерское непонимание как, во что и кем надо было под все это "как и во что" играть. Просто без должной заряженности и физических кондиций отбойная игра и на разрушение - бесполезна и тренерский гений ожидаемо сдал.

янеттонаполе видел   22.03.2019 15:07
Как "не выходила"? Выходила. Нам все три гола и забили в результате выходов за центр поля. И еще могли забить два раза. Команда сыграла в свою силу и думаю, спокойно займет второе место в группе. Отнюдь она не спала.
Других игроков нет. Если бы они месяц тренировались - сыграли бы лучше (например, вспомните хорватов).
И "заряженность" была. Все наши футболисты, кроме Головина и Черышева, с таким противодействием в чемпионате России не сталкиваются. Ровно та же история, что и с "Локо" в ЛЧ.

Господа.Не понимаю ваших недовольств.
Плохо сыграли , не вступали в единоборства и всё такое.
И хорошо что не вступали - зачем рисковать и получать травмы? Ради кого? Ради болельщиков сборных, которые офсайд от углового не отличают?
Не надо всего вот этого.Берегите здоровье и нервы. Болейте за Локомотив. Нервы и тут пригодятся=)
П.С. Сам сборную натурализованных россиян не смотрю, и другим не советую.