Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 83
+79
-1 4

Гол Сычёва за ПФК "Локомотив" помог его команде разгромить ЭЛМОНТ в товарищеском матче

В среду, 22 марта в Центре пляжных видов спорта "С.С.С.Р." в Химках состоялся товарищеский матч между "Локомотивом" и ЭЛМОНТом. Команда Ильи Леонова разгромила соперника со счётом 8:1. Голом после удара с лёта за "железнодорожников" отметился Дмитрий Сычёв.

"Локомотив" в первом периоде матча сумел забить два быстрых гола, а во втором периоде удвоил своё преимущество. Лишь в третьем периоде Иван Востриков сумел распечатать ворота соперника, но этот гол так и остался единственным для ЭЛМОНТа. А "Локомотив" уверенно довёл дело до разгрома. Хет-триком в составе победителей отметился Борис Никоноров, Николай Крышанов забил дважды.

22 марта, Химки. Товарищеский матч

"Локомотив" – ЭЛМОНТ – 8:1 (2:0, 3:0, 3:1)

Комментарии: 3    IvanCorpse   Опубликовано 22.03.2017 19:17   Просмотров 3040    В закладки    URL     Печать