Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 148
+148
-1 0

ПФК «Локомотив» досрочно вышел в четвертьфинал клубного ЧМ

ПФК "Локомотив" одержал третью победу на клубном Чемпионате Мира по пляжному футболу, обыграв в групповом этапе португальский "Спортинг" - 5:4.

Счет в матче открыл Егор Шайков, сыграв головой после подачи с правого фланга. Второй мяч забил Юрий Горчинский, со второй попытки пробивший штрафной прямо над голкипером. Даниэль оформил дубль, и к концу второго тайма "Локомотив" уверенно вел в счете-4:0. Но Саган, точным ударом в самый угол реализовал штрафной, и португальцы начали разыгрываться. В течение пяти минут Фернандо, Легисса и Алан сравняли счет. Итоговый мяч встречи снова оказался на счету Егора Шайкова- 5:4.
Таким образом, "Локомотив" занял верхнюю строчку в своей группе и досрочно вышел в четвертьфинал клубного Чемпионата Мира.

Завтра железнодорожникам предстоит сыграть с бразильским "Коринтиансом", телеканал "Россия 2" покажет матч в прямом эфире в 21:25 по московскому времени.

ПФК «Локомотив» — Sporting Portugal — 5:4 (1:0, 3:1, 1:3)
Голы: Шайков, 12, 33. Горчинский, 18. Даниэль, 19, 22 — Сагановски, 23. Валенсия, 26. Легисса, 27. Алан, 31

Комментарии: 16    victoria_loko   Опубликовано 22.03.2011 21:00   Просмотров 2990    В закладки    URL     Печать