Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 43
+39
-1 4

Дзюба – лучший игрок матча со «Спартаком»

Нападающий «Локомотива» Артём Дзюба был признан лучшим игроком матча со «Спартаком» в рамках первой встречи плей-офф верхней сетки Фонбет Кубка России.

Игра проходила на «РЖД Арене» и завершилась победой гостей с минимальным счётом. Единственный мяч забил Пруцев в середине первого тайма. Отметим, что Дзюба сегодня проводил свой дебютный матч в составе «железнодорожников».

Пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 13    serlok   Опубликовано 22.02.2023 23:06   Просмотров 1394    В закладки    URL     Печать