Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57624 | Автор: arov | Записей: 33128 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 16
-50
-1 66

Уткин: «Совет директоров «Локомотива» дал ещё один шанс Кикнадзе»



Известный журналист Василий Уткин рассказал о прошедшем заседании совета директоров «Локомотива».

«Совет директоров даже не стал афишировать проведение заседания. Всех поругали, всем дали ещё один шанс на исправление, больше не дали ничего. Ну вот и посмотрим на «Локомотив», как он будет пытаться подняться в турнирной таблице. Довольно-таки интересный процесс», - сказал Уткин на своём канале в YouTube.

Напомним, что «Локомотив» вылетел из еврокубков, а в российской Премьер-лиге после девятнадцати туров занимает восьмое место в турнирной таблице. Отставание от лидера составляет тринадцать зачетных баллов.

Руслан Цимбалюк


Нравится







 Источник: https://www.euro-football.ru/article/29/1004494802_utkin_sovet_direktorov_lokomotiva_dal_esche_odin_shans_kiknadze


 Комментарии: 40    serlok   Опубликовано 21.12.2020 16:45   Просмотров 5676    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

veter852   21.12.2020 16:59    
Как бы в фнл не вылететь

Локи   21.12.2020 17:00    
Ну если имеет место быть саботаж, все возможно.

Дед Николай   21.12.2020 17:15    
В принципе, все правильно. Сезон нужно доиграть. Вернутся травмированные и больные, пройдет подготовка на сборах, и команда будет уже другой.
На поводу у фанатов не пошли. Толку нет.
Ну, убрали бы Кика, заменили на Мика. И на трибунах только кричалка изменилась бы с УКИКа, на УМИКа.
Дело не в Кике. Просто фанаты уже привыкли к шизе, им не интересен футбол и команда. Они ходят на стадион болеть против своей команды и прикрываются ненавистью к Кику, хотя вся эта байда направлена на детское желание вернуть старую иконку.
Семина в Локо не будет, и это ясно всем здравомыслящим. А значит, фанаты будут топить против команды и радоваться голам соперника бесконечно. Пока команда, не смотря на такое отношение фанатов на трибуне и в СМИ, не займет достойное место по итогам. Тогда они резко переобуются.
Уася правильно сказал, всем интересно будет смотреть, как команда будет выкарабкиваться по турнирной таблице без поддержки фанатов, и с вечным УКИКом.
Всем интересно, только не нормальным людям, по-настоящему болеющим за Локомотив.

Илья Желагин   21.12.2020 17:39    
я думаю ,что фанаты хотят отставку кика и анатолия не из за шизы фанатской,а потому что нет результата и клуб на глазах разваливается,и чтобы команда побеждала,а не мучилась против аутсадеров,если уберут этих двоих и команда будет показывать результат с николичем или ещё с кем,то фанаты не будут топить против,семина не вернут ,это понятно(да и не надо) просто на данный момент команда в ужасном состоянии,а мы все хотим побед и лидирующие позиции!нужны трансферы нормальные,а не всякий шлак для галочки.

Дед Николай   21.12.2020 18:09    
Ой, не надо лохматить бабушку насчет "команда будет показывать результат с николичем или ещё с кем,то фанаты не будут топить против"
Топят с весны, и топят именно против команды. В ЛЧ вышли - топили против и говорили, что багаж Семина. Перед каждым матчем, в том числе и ЛЧ, приходится слышать одно и то же - "что б вы просрали и тогда вернут Семина"
И команда "в ужасном состоянии" из-за вылета лидеров с травмами и болезнями, вошедшая в сезон без раскачки и предсезонки.
Нужны трансферы, подготовка к весне и поддержка болельщиков. Последнего не будет никогда. Уже сейчас пишут, что смотреть не будут, ходить не будут, и топить будут за просеры. И это болельщики?
И не надо оправдываться последними неудачами. Вы топили с самого начала против только ради увольнения Кика и возвращения склочного деда. Свои влажные амбиции дороже командных.

ibra   21.12.2020 19:51    
За день до матча в Мюнхене , когда появилась информация, что Левандовский пропустит матч, они жестко заминусовали эту новость. Когда объявили состав и стало известно что Бавария играет основой они так радовались и надеялись что команду там унизят. А на деле у нас вышел чуть ли не второй состав и норм так смотрелись. Были очень недовольны, что не было разгрома. Всем кто будет писать про Динамо и Краснодар сразу отвечаю, целиком и полностью этот позор принадлежит крысам которые находятся в команде

Илья Желагин   21.12.2020 19:52    
Хочу сказать сразу, что я не отношусь к фанатам на юге ни как,я простой "Кузьмич" с провинции))) ребята с юга, я предполагаю, не желают зла команде, они протестуют за то, что убрали человека который давал результат и взяли ноунейма, вопрос, за чем ломать, то что давало результат? Я не говорю, что бы палыча вернули, я хочу единственное, что бы команда была в лидерах и за неё не было стыдно, как сейчас, и не важно с кем во главе.

Дед Николай   21.12.2020 20:06    
ребята с юга, я предполагаю, не желают зла команде
А ты почитай комментарии перед матчами.
Небольшой, но яркий пример перед иатчем ЛЧ
По телевизору во всей красе тот самый из ребят с юга. Его спросили, что лучше. чтобы команда сегодня победила, или, чтобы Семина вернули? Конечно, говорит, лучше Семин!
То есть насрать им на команду, главное просрать и вернуть икону. Это сейчас панацея юга.
И стыдно сейчас за них, а не за команду. Команда еще не все сказала.

Илья Желагин   21.12.2020 20:47    
ааааа ,да помню этот момент на срачь тв, я был в шоке от сказанного,тут мне кажется имеет место быть помутнение разума,а не человеческая логика.

Дед Николай   21.12.2020 21:33    
Ну, поведение на юге и комменты на форумах, ничем не отличаются.
При чем, уже многие вещают, как один народный артист "Надеюсь, что они все просрут, и вернется Семин".
Уже про команду говорят "ОНИ", отделяя себя от Локо. И только один вопрос остается - за кого топите?

Bitter_Lemon   21.12.2020 19:59    
Там в параллельной вселенной... то есть, на соседнем ресурсе пишут, что не нужны никакие трансферы, без усиления скорее обделаемся и тогда Кикнадзе с Нико уберут 🤦♂ Так что важнее-то?

skuns   21.12.2020 17:44    
Рискну оказаться за бортом корабля здравомыслящих и предположу,что Сёмин вернётся на пост главного тренера «Локомотива». Что же касается фанатов,то это их право - быть недовольными,происходящим в клубе. Не помню,чтобы при Сёмине было недовольство с их стороны. Напротив,было поддержка и уважение,а это дорогого стоит.

ibra   21.12.2020 18:09    
Да зачем его возвращать? Зачем наступать на одни и те же грабли? Тут один наш стример вообще сказал, что Сёмина надо возвращать главным тренером . Договориться, что если выйдет в ЛЧ то контракт продлевается, если нет, говорит, что нужно дать ему право выбрать преемника, а самому занять какой-то пост и чтобы он курировал тренера. Сук@ , как можно такой бред нести и кто он такой чтобы ему давать право выбора преемника и тем более чтобы он курировал тренера??? Ок вернули, он стал чемпом и вышел в ЛЧ. Так что изменится по сравнению с тем что было? НИ-ЧЕ-ГО, также обосрется, будет винить всех вокруг, со всеми перессорится и тд. Всё это уже проходили и зачем к этому возвращаться? С таким составом как сейчас он занимал 5-8 места и влетал всяким Лозаннам и Горнякам. Нужно спокойно дать отработать контракт Николичу, а самое главное уже зимой начать чистить состав. Чтобы летом оставалось только точечные усиления делать. Я очень надеюсь, что Васю для этого и посадили чтобы взял весь огонь на себя, сделает чистку и покинет свой пост. Ведь в любой сфере когда начинается чистка кадров, никому это не нравится и все персонажи которые сидели у кормушки пускают вход весь арсенал своей грязи

Руслан Сардаров   22.12.2020 20:21    
Ну если для вас чемпионство - это "грабли"...

Дед Николай   21.12.2020 18:13    
Не помню,чтобы при Сёмине было недовольство с их стороны.
Многие из тех, кто сейчас орет за Семина, еще прошлой зимой говорили, что Семина нужно убирать, что игры нет и пр. Сейчас переобулись и топят против команды ради его призрачного возвращения

user83386   21.12.2020 18:31    
Когда Сёмин вернулся на одном известном сайте, где сейчас вовсю топят за Сёмина и любое другое мнение считается инакомыслием, вовсю критиковали Сёмина и были им недовольны, даже после выигрыша кубка недовольных было не мало.И только после чемпионства большинство переобулось на лету.

lexus1   21.12.2020 20:16    
есть хорошая уверенность, что Семина вернут, вопрос когда, весной или зимой, лучше конечно зимой, дабы возможно было подшаманить команду к следующему сезону.

user83386   21.12.2020 21:18    
Сёмина на 99,9% больше не будет в клубе на то много причин но главное в том, что Сёмин грубо нарушил корпоративную этику.

Локи   21.12.2020 23:21    
Я думаю Кикнадзе при любых раскладах, уберут после завершения ЧР 2020/21, а новый ГД, будь то Филатов, булыкин, еще кто то, вернут Палыча назначив на какую то формальную и почетную должность.
ЮПС, думаю только согласиться. Лучше, как грится, синица в руках и лям, другой рублей к пенсии, чем журавлю в небе и пенсия в 20 т. рублей :)
А оголтелые начнут болеть за клуб решив что они победили :)

Slawamil   21.12.2020 17:21    
Я надеюсь что за предсезонку кричащие УКИК успокоятся и начнут наконец то поддерживать команду. На футбол нужно ходить отдыхать и болеть за команду, а не воевать. Войны в обычной жизни хватает, а футбол это праздник, и там нужно и можно обо всем забыть и болеть только за игру. Согласен, что нужно дать доработать до конца сезона и уже делать выводы. Почему то есть вера в Марко, что смжет он сделать хорошую команду. Ну а от руководства ждем трансферов и возможно почистить шлак - Жемалетдинов, Гиля в первую очередь.

Дед Николай   21.12.2020 18:18    
Я надеюсь что за предсезонку кричащие УКИК успокоятся и начнут наконец то поддерживать команду.
Наивно.
Начнут поддерживать только в том случае, если засветит место в еврокубках и медали. Как и при СМО.

wellaut   21.12.2020 19:47    
Э нет, тут только реальный денежный перевод для актива сыграет. Другого не дано)))
Схема отработана при СМО)))

4Runner   21.12.2020 17:22    
Кубок есть ещё. Для Сёмина стал палочкой-выручалочкой, посмотрим, как сейчас

wismar265   21.12.2020 21:18    
Ты не забывай, там нас Тамбов ждет, а не какая-то там Бавария

4Runner   21.12.2020 22:14    
Если ещё дождётся и им деньги выдадут:)

wismar265   22.12.2020 15:46    
По всем законам жанра, деньги выдадут в аккурат перед игрой с нами.
три дня назад ГТ: Подвижки в плане финансов уже начались, состоялась встреча спортивного директора с губернатором региона. Обещали, что со следующей недели начнут закрываться долги

ibra   21.12.2020 23:04    
Так то Тамбов это не Горняк Учалы

wismar265   22.12.2020 15:34    
Товарищ, Вы кто? Вас тут не стояло!

ibra   22.12.2020 17:28    
Не плохо у вас подгорает когда про Горняк и Лозанну припоминают

dimanazer   21.12.2020 17:39    
СД дал второй шанс и подарил новые штаны

Санта   21.12.2020 17:42    
Хреново. Дилетанты продолжают править балом

wellaut   21.12.2020 19:44    
Василий, хорош гнать, что значит ещё один шанс?)))
Все намного проще: посчитали финансы, спокойно подвели итоги и предложили продолжить работать, но уже с прицелом на реальный результат.
В первый год с легендой была ситуация практически один в один, взял Кубок, но обосрался в чемпионате ... Однако дали поработать.

Дед Николай   21.12.2020 19:55    
взял Кубок, но обосрался в чемпионате ... Однако дали поработать
Для болельщиков ФК Семин это разные вещи. Даже, если повторится 8 место и Кубок, будут говорить, что сезон просрали и взяли никому не нужный сраный кубок.
Когда Семин все просрал и взял кубок, его чуть ли не героем называли, и "дали поработать", а Николича еще весной уже начали травить. А сейчас, еще сезон не закончен, а уже похоронили и с землей сравняли. И, самое противное, что фанаты топят против команды, но постоянно чего-то требуют. То есть - я тебе палку в колесо, а ты обязан так всех перегнать ...

grigson   22.12.2020 09:07    
Если будет 8-ое место и кубок то сезон конечно будет просран, поскольку до этого команда 3 года была призером РПЛ. А вы как-то по другому думаете?

PS задолбали 8 местом в первом сезоне Семина тыкать, когда он пришел команда за 4 тура имела 4 очка, ни одного выигранного матча, шла на предпоследних местах, до этого занимая 7, 9 и 5 места в чемпионате, являясь снова пятым колесом. Сейчас было 3 года призовых мест и только дебил назовет нормой 8 место.
PPS Семин никогда не приходил в "успешный" локомотив и всегда улучшал его результаты.

wismar265   21.12.2020 20:49    
почему-то я не удивлен, какой сд такой и менджмент

wellaut   21.12.2020 20:58    
Это точно))) дилетант на дилетанте сидит и дилетантом погоняет, один Валерий Николаевич чего стоит ...
Вот уже действительно наберут солдат на флот ...)))

wismar265   21.12.2020 21:14    
человек 12 лет проедал заработанное в 90-х, он конечно спец в футбольной теме сегодня. Каким он тренером был вспоминать не буду

Kirrick   22.12.2020 09:45    
Худшим вариантом будет, если вместо Кикнадзе придет очередной популист, который первым делом побежит за Семиным, как когда-то Геркус вместо того, чтобы искать усиление для Черевченко, побежал за его спиной вести переговоры с Палычем. Интересно, если бы Черевченко тогда сам не ушел, каким способом Геркус его убрал бы.

gregloko97-1   22.12.2020 10:35    
Дали не только шанс, но и новый рейтузы, потому что старые Кек, Ник и Толя уже давно наполнили.

lokofan82   22.12.2020 11:54    
Да...Смешно читать как за год одни и те же люди меняют свое мнение.Сначала" Кикнадзе-свой парень,давно в совете директоров,он за Локо...."Потом самыми последними словами его кроют)))Только Семин дает результат...Так дайте хоть одному тренеру пару сезонов построить команду.Сколько лет Семин шел к результату?Пародоксально,но последнее чемпионство принесли игроки, которых привезли вопреки его мнению.Команда из 3-х турниров закончила выступление только в одном,но ее уже хоронят.Приверженцем активного боления против команды и всеобщего УКИКА,скольких президентов свергнули фанаты в Локо?Или Липатов,тетя Оля не доработали свой контракт?Как болея за команду,желать ей проигрыша?Я за Локо болею 26 лет,но такого лютого пиздеца я не припомню.Пора заканчивать эти игры.Ген.диров назначают и убирают без ведома фанатов,так что сами разбирутся.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна