Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+61
-1 0

Футболисты «Локо» сыграли за сборные, Фарфан забил (+видео)

Пять футболистов «Локомотива» провели международные матчи.

Владислав Игнатьев отыграл все 90 минут за сборную России в матче Лиги наций со Швецией (0:2). Шведы опередили нашу команду и заняли первое место в группе, заработав повышение в Лигу А.

Гжегож Крыховяк провел полный матч Лиги наций против Португалии (1:1). В составе португальцев на 87-й минуте на замену вышел Эдер. Португальцы заняли первое место в группе. Поляки - последнее и вылетели в Лигу B.

Брайан Идову сыграл 90 минут в товарищеском матче с Угандой (0:0). Ранее нигерийцы обеспечили себе участие в Кубке Африки.

Джефферсон Фарфан вышел на замену на 69-й минуте в товарищеском матче против Коста-Рики и забил гол. Перуанцы уступили 2:3.

ГОЛ ФАРФАНА ВИДЕО

Лига наций

Швеция - Россия - 2:0 (1:0)
Голы: Линделоф, 41 (1:0). Берг, 72 (2:0)

Португалия - Польша - 1:1 (1:0)
Голы: Андре Силва, 34 (1:0). Милик, 66 (пен) (1:1)

Товарищеские матчи

Нигерия - Уганда - 0:0

Перу - Коста-Рика - 2:3 (1:1)
Голы: Флорес, 20 (1:0). Макдональд, 41 (1:1). Крус, 54 (1:2). Фарфан, 73 (2:2). Кэмпбэлл, 77 (пен) (2:3)

Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 21.11.2018 13:20   Просмотров 2279    В закладки    URL     Печать