Рейтинг: +2614 | Автор: serlok | Записей: 1657 | Участников: 214 | Правила | RSS

+41
-1 0

«Сыграем так, чтобы нас узнали!»

22 октября молодежная команда «Локомотива» сыграет с «Ювентусом» в третьем туре группового этапа Юношеской Лиги УЕФА.

В первых двух матчах наша команда набрала одно очко, отыграв два гола у «Байера» – 2:2 и драматично уступив на последней минуте «Атлетико» – 2:3. «Ювентус» же одержал две разгромых победы – 4:0 над испанцами и 4:1 над немцами.

Накануне молодежная команда провела тренировку в Турине. Настрой у наших футболистов серьезный.

- Настрой самый лучший, – говорит нападающий молодежки Тимур Сулейманов. – «Ювентус» – это лидер и бренд, поэтому играем только на победу, чтобы нас тоже узнали. Уже разбирали соперника – итальянцы хорошо выходят из обороны в атаку. Но и мы не отступим от своей игры. Мы бились с «Атлетико» и «Байером» – тогда не хватило фарта. Все будет.

Молодежные команды «Ювентуса» и «Локомотива» сыграют в 14:00 (местное время, 15:00 мск) на поле Juventus Training Centre. Добраться до стадиона можно на автобусе №267 – остановка Vinovo – от центра Турина поездка займет около 40 минут.

Прямую трансляцию матча смотрите на «Матч ТВ»

Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 21.10.2019 18:36   Просмотров 1367    В закладки    URL     Печать