Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 109
+109
-1 0

«Локомотив» завершил сбор в Австрии победой

«Локомотив» победил турецкий «Акхисар» в заключительном контрольном матче на сборе в Австрии.

К концу австрийских сборов «железнодорожники» наконец-то собрались практически в полном составе. Команду пополнили Мануэл Фернандеш и Джефферсон Фарфан. Не хватало только Ведрана Чорлуки, который дольше всех задержался на чемпионате мира.

Если Фарфан матч с «Акхисаром» пропустил, то Фернандеш вышел в старте и был очень активен. Ману шел в обводку, исполнял штрафные и даже ругался с арбитром, причем на турецком.

Кстати, перед игрой португальцы обеих команд поприветствовали друг друга. Мигель Лопеш и Элдер Барбоза пересекались с Фернандешем и Эдером, когда выступали за «Бенфику» и «Брагу» соответственно.

Первый гол в этой игре забил именно Барбоза. Перед свистком на перерыв турки поймали «Локомотив» на контратаке, которую и завершил португалец. Второй же тайм полностью остался за нашей командой.

Антон Миранчук сравнял счет на 61-й минуте, успев на добивание после удара Эдера, а в концовке матча Баринов мощнейшим ударом головой принес «Локомотиву» первую победу на австрийском сборе.

Подготовка к сезону завершена. 23 июля команда встретится с болельщиками и получит золотые медали, а уже 27 числа начнет новый сезон матчем против ЦСКА.

Комментарии: 17    Denny   Опубликовано 21.07.2018 19:43   Просмотров 3918    В закладки    URL     Печать