Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 24
+14
-1 10

Саенко заменит Билялетдинова в стартовом составе сборной России

Корреспонденту Sports.ru в Швейцарии стал известен стартовый состав сборной России на четвертьфинальный матч Евро-2008 против Голландии, который начнется в 22.45 по московскому времени.

На поле стадиона в Базеле выйдут следующие футболисты: Акинфеев – Игнашевич, Колодин, Жирков, Анюков – Семшов, Зырянов, Семак, Саенко, Аршавин – Павлюченко.

Таким образом, по сравнению с матчем Россия – Швеция, Гус Хиддинк сделал одно изменение в составе: вместо Динияра Билялетдинова сыграет Иван Саенко.

Комментарии: 13    tanya   Опубликовано 21.06.2008 15:43   Просмотров 2489    В закладки    URL     Печать