Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8910 | Автор: administrator | Записей: 7160 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 20
-35
-1 55

Президент «Урала»: «Кикнадзе – очень порядочный человек, грамотно работает. Но нужно говорить с фанатами»



Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о ситуации в «Локомотиве».

– Надо быть внутри. Все, кто сейчас пишут, все болельщики, что сейчас обсуждают, не знают внутренней кухни. И я не знаю. Понятно, что по результатам Юрий Палыч... Ну, без него трудно представить «Локомотив».

Что там внутри происходит? Почему все-таки руководство «Локомотива» решило не продлевать с ним контракт? Это ведь ни он не говорит, ни они не говорят.

– Он обещает после 30 мая.

– Ну и зачем? Тогда скажи сейчас, чтобы люди... А то столько много слухов ходит. Юрий Палыч, конечно, ему нужно отдать должное. Их сейчас осталось-то из таких ветеранов тренерского цеха. Тарханов вот всегда придет к нам в любое время и будет тренировать. Таких остались единицы, которые еще с Советского Союза тренируют.

Не должно быть так, как происходит в «Локомотиве». У меня очень хорошие отношения с Кикнадзе. Выйди в прямой эфир, договорись где-то о встрече.

Когда у нас было плохо, начинался шквал критики, и я говорил: «Давайте встретимся, давайте обсудим». Болельщики, которые критикуют, они любят нас. И мы их любим. И, значит, в наших разговорах мы должны друг друга понять.

Можно же сделать так. Сказать: «У нас есть причина увольнять Семина, и мы вам ее сейчас рассказываем». Ему предлагали остаться с хорошей зарплатой, но он отказался. Продлевать или не продлевать контракт – это право Кикнадзе или руководства. Надо выходить и разговаривать с болельщиками.

А если с болельщиками не разговаривать, то, конечно, так и будет продолжаться. Ты представляешь, как этот Николич придет сейчас? Под каким он будет сейчас давлением. Да и Кикнадзе будет под каким давлением. Малейшее – и пойдет дальше заниматься журналистикой.

Хотя он очень порядочный человек, и очень он грамотно говорит. И работает, мне кажется, грамотно.

– Не хватает открытости.

– Конечно, надо разговаривать с болельщиками, потому что футбол – для болельщиков. Не будет болельщиков – не будет футбола. Кому нужен футбол без болельщиков? – сказал Иванов.

Любовь Курчавова



Нравится







 Источник: https://www.sports.ru/football/1085657568.html


 Комментарии: 28    GodFather   Опубликовано 21.05.2020 09:30   Просмотров 2817    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   21.05.2020 09:48    
С болельщиками разговаривать надо. С фанатиками - бесполезно.

Iron_Stranger   21.05.2020 12:11    
Только именно эти "фанатики" занимаются перфомансами, активной поддержкой на трибунах и поддерживают команду на выездах. И во многих европейских клубах, например в Германии, есть даже специальная должность по работе именно с фанатскими группами. Но у нас да, как всегда особый путь.

wellaut   21.05.2020 12:16    
Тогда поясню, что в моем понимании и применительно к сегодняшней ситуации, фанаты Локомотива не равно фанатикам Семина.
Или вы всерьез считаете, что абсолютно все, кто приходит на южную трибуну и на выездах поддерживает акции протеста? Акции протеста против клуба?

Iron_Stranger   21.05.2020 12:41    
Нет, но судя по недавнему письму, акции поддерживают все основные фан-группы с Южки. И никакого раскола, как например в свое время с уходом "Реактива", не наблюдается. А, кстати, почему вы приравниваете протесты против руководства к протестам против клуба? Это как если человеку не нравится нынешняя власть, значит он не любит Россию? Есть куча примеров опять же из Германии, где фанаты клуба воюют с руководством. Но почему-то никто не говорит, что они против клуба выступают.

wellaut   21.05.2020 13:24    
Потому что из открытых заявлений фанатов следует, что они будут против нового тренера, что они будут бойкотировать матчи.
Как вы думаете, против кого это направлено? Я думаю, что против клуба.
И что значит протест против руководства? Конкретно против кого? Лично Кикнадзе или еще Мещерякова или фанатов устроит только увольнение всего Совета директоров? Они же единогласно приняли решение.
Полная чушь.
Обиженный на всех Семин делает все для того, чтобы раздуть пожар этой войны. Плевать ему на клуб - его ВЕЛИЧЕСТВО обидели!
Акции в прессе поддерживает United, остальные подписали только первое обращение. Больше совместных заявлений не было!

Iron_Stranger   21.05.2020 15:56    
Как вы думаете, против кого это направлено? Я думаю, что против клуба.
Было озвучено конкретное требование - отставка Кикнадзе и Мещерякова. Все остальное - домыслы. Я буду ориентироваться именно на коллективное письмо болельщиков, ибо интервью лидера US - это все же мнение одного человека. Да, мне не совсем понятны претензии к Николичу, но, надеюсь, что адресно его все же гнобить не будут. Иначе реально дно. В остальном же, мне кажется, футболисты прекрасно понимают, что к ним никаких претензий нет.

Обиженный на всех Семин делает все для того, чтобы раздуть пожар этой войны. Плевать ему на клуб - его ВЕЛИЧЕСТВО обидели!
А руководство даже и не хочет объяснить свои действия. Скажете - и не обязано! Согласен. Только тогда пускай не удивляются, что и к нему будет такое же презрительное отношение.

wellaut   21.05.2020 17:56    
Мещеряков объяснил, причины указал. Не подробно? Не по пунктам? Ну как смог, так и озвучил.
Уверен, что более никаких подробностей не будет.
Поэтому фанаты могут протестовать, могут акции устраивать хоть до посинения - для команды ничего хорошего не будет, если вместо поддержки они будут постоянно наблюдать войну, бессмысленную войну.

vitloko2002   21.05.2020 10:06    
Стогниенко сказал, что сегодня Кикнадзе будет отвечать на вопросы у него в программе, ждем!

Tihonovetsky   21.05.2020 10:08    
Ага, зная Стогниенко можно жареного не ждать

serlok   21.05.2020 10:15    
Тарханов вот всегда придет к нам в любое время и будет тренировать.
А Семин? Возьми Семина, а потом поговорим, кто, что и как должен.

wellaut   21.05.2020 10:16    
У него Парфенов есть, дешевле.

serlok   21.05.2020 10:21    
Ну, и нехрен тогда советы давать. А то все прям возмущение свое показывают, а как коснется, так одни оправдания. Никто с Семиным работать не хочет, а учить и советовать все горазды

Joker M   21.05.2020 10:34    
– Он обещает после 30 мая.

– Ну и зачем? Тогда скажи сейчас, чтобы люди...


Хороший вопрос задает господин Иванов. А делает это Семин, чтобы раскачать лодку, чтобы выступила вся общественность, чтобы болельщики бунтовали как можно дольше! Семин же любит локомотив!

Афророссиянин   21.05.2020 11:43    
Осекся Иванов. Сразу в сторону уводить начал. Чревато в сторону бати что-то говорить.

А что Семин скажет после окончания контракта известно: "У меня нет конфликта с Мещеряковым. У него конфликт с футболом!"

Iron_Stranger   21.05.2020 12:09    
У Семина есть контракт, в котором могут быть прописаны штрафные санкции за высказывания. Вот он и ждет его окончания.

Афророссиянин   21.05.2020 12:11    
Странно это конечно для человека, которому деньги не важны, а важен только футбол и болельщики.
Вроде готов был бесплатно работать, а штрафных санкций боится.

Iron_Stranger   21.05.2020 12:12    
Это один из возможных вариантов. Ну и тут скорее имиджевый ход - типа, я правильный, у меня контракт, они пускай чо хотят говорят, а я честно пока помолчу.

wellaut   21.05.2020 12:18    
Облить грязью руководство в книжке ничего не помешало) Тоже имиджевый ход. Подленький такой, грязненький, но очень имиджевый. Вон как фанатики возбудились)

LokoCharly   21.05.2020 19:47    
Так в книжке Семин камешки кидал в огород Штоффеля, в меньшей степени Геркуса. Они наемные сотрудники, приглашенные со стороны. А вот против членов СД уже так не попрешь. Тут сложнее.

Главная проблема Локомотива - именно в СовДире. С одной стороны, это благо, когда судьбу клуба решает не один человек, а с другой, если понабрать всяких личностей, которым плевать на благополучность кЛуба, преследуя какие-то свои интересы...
Вот бОльшая группа болельщиков Локо и желает смены руководства.

4Runner   21.05.2020 19:51    
Какашки и камешки Палыч кидает, но проблема, безусловно, в Совдире.

LokoCharly   21.05.2020 20:02    
Книга это все же беллетристика, а СД предпринимает конкретные действия по развалу клуба. Либо по реализации нехороших делишек.

4Runner   21.05.2020 21:59    
Ответьте себе на один вопрос.
Для чего СД разваливать клуб? Они тогда потеряют работу и кормушку
Никому этоне надо, надо просто, чтобы тренер не лез в Деньги

LokoCharly   21.05.2020 23:29    
То-то Смородскую хаяли за то, что хотела развалить кЛуб. Или тут на локоинфо большинство поддерживало деятельность ОЮС? Похоже на то.
Деградация команды может случиться не обязательно по злой воле руководства - может в силу непонимания специфики работы футбольного клуба. В последнее время слишком много скандалов в Локомотиве, и принятых неоднозначных решений, в том числе и непродление Семина.

4Runner   21.05.2020 23:33    
Ну в итоге клуб при СМО не развалился, стадион на месте, болелы продолжали ходить на стадион, а в команде всегда было как минимум пару игроков топ-уровня и еще несколько хорошего. С нуля Геркусу и Семину не удалось бы через сезон стать чемпионами.
Вот и тут нет никакой цели по развалу, есть неквалифицированное руководство при стабильном топ-бюджете.

4Runner   21.05.2020 12:13    
Деньги не важны, поэтому бросил киевское Динамо и побежал судиться с клубом из-за акций. Только из чистой любви к клубу, конечно.

Афророссиянин   21.05.2020 13:04    
Побежал спасать любимый клуб. Палыч у нас дальновидный, знал, что если размоют его долю, то он не сможет спасти Локомотив от всяких смородских и кэкнадзэ.
За нас, болельщиков, в суд пошёл! Одним словом БАТЯ.

LokoCharly   21.05.2020 19:49    
Президент «Урала»: «Кикнадзе – очень порядочный человек, грамотно работает. Но нужно говорить с фанатами»
Не вижу никакой порядочности нынешнего гендира...
Своими поступками он дискредитировал себя, управлять футбольным клубом - это не его. Пусть идет в банк, да любую коммерческую структуру. Локомотиву с ним не по пути!

Rafaello   22.05.2020 09:14    
Гриша хватит ерунды сказать!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна