Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 21
-21
-1 42

Анатолий Мещеряков: "Финал чемпионата России будет очень интересным"

Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков после матча с ЦСКА (1:1) отметил, что борьба за золотые медали будет идти до последнего тура.

– Какие впечатления от матча?

– Была достойная игра достойных противников. Первый тайм армейцы начали более агрессивно, и преимущество было на их стороне, а во втором тайме тренерский штаб железнодорожников перестроил игру, добавил опорника, кого нам не хватало, и второй тайм остался за нами. Но, как говорится, счет на табло. Это игра и я хочу поблагодарить ребят и болельщиков, и "Локомотива", и ЦСКА. Потому что сегодня было достойное боление достойного матча. Я не могу ни сказать, что надо трактовать моменты одинаково, потому что возникало недопонимание, почему один эпизод трактуется так, а другой – по-другому. А так матч был тяжелым, было много борьбы. Жаль, что не забили, хорошо, что не пропустили. Как всегда, будем готовиться к следующему матчу, он у нас тяжелый – выезд в Ростов. Вся борьбы еще впереди. Еще осталось шесть туров. Думаю, что финал чемпионата будет очень интересным. То, что он такой, показывает количество зрителей, которые пришли поддержать "Локомотив" и ЦСКА.

– Как оцените игру Дмитрия Тарасова?

– Не хочу оценивать ребят, но он вышел достойно и сыграл достойно. Наверное, долго копил энергию и силы. Будем настраиваться на следующий матч. "Ростов" сегодня уступил. Надеемся на мастерство наших физиотерапевтов, тренерского штаба и энергию футболистов. Во втором тайме они вышли максимально заряженными на борьбу.

– Шансы на золотые медали еще есть?

– У всех есть. Впереди шесть туров, у кого-то семь. Все будет до последнего тура. Тем хорош футбол. Он привлекает зрителей своей непредсказуемостью.

Елена Григорьевская


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/anatoliy-mescheryakov-final-chempionata-rossii-budet-ochen-interesnym-1537080/


 Комментарии: 16    wowan   Опубликовано 21.04.2019 03:35   Просмотров 2958    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

fomaFCLM   21.04.2019 09:17    
Не нужно лукавить,чемпионство мы упустили.Все забыли на этот сезон.Второе место после чемпионства это конечно обидно,но не так печально учитывая что оно даёт.
Нужно обыгрывать Ростов по-любому ибо конкуренты вряд-ли потеряют в следующем туре очки.

nedjes   21.04.2019 17:24    
Прям вот забили на сезон, е та! Ессно, как пришел герпес, так сразу было понятно, что каждый год - титул и финал ЛЧ. Только Палыч все испортил...
Шавки вы, а не болелы. Настоящим паровозам важно, чтобы было здорово болеть за команду, выигрывать все нереально, но мы - топы! Вы ж бл ныли на старте, что будет 8 место. И в том сезоне ныли. И в позатом! Идите уже в свое мясо, там нытье главное собирается. А у нас - нормальные люди из стали.

fomaFCLM   21.04.2019 19:02    
Ты более парень!Кто говорит что нужно забить на сезон?Причем тут Геркус?Я сказал что то плохое про Палыча?
Пришел куйню завернул,ушел.Лечись,так жить нельзя.

nedjes   21.04.2019 19:42    
Не, ну а почему я должен забыть или забить (ты написал что то среднее). Мне нравится этот сезон, особенно преображение команды после неоходимых перестановок! Я до конца буду болеть за команду, несмотря на то, что мне кажется есть договор - мы не поддавливаем синит, а нас не топят ссудьи. Норм! Отличный сезон, титул синита пох, нужна Лига, кубок, и сражение в следующем сезоне с начала и не со второй половины, как сделали благодаря некоторым вещам в этом

fomaFCLM   21.04.2019 22:24    
Я написал по существу,ты же накинулся как пёс лаять на прохожего который просто мимо шагает(не оскорбление,сравнение).Что тебе конкретно не понравилось в моем коменте,верней даже так,что по твоему я не правильно написал?,что ты взялся судить кто я есть.Обозвал шавкой,я понимаю перед монитором все герои но следить за словами нужно.Кто ты такой что бы определять кто есть настоящий паровоз а кто нет,или по твоему все кто не согласен конкретно с твоим мнение касательно клуба не могут называть себя красно-зелеными?Ответь мне на эти вопросы по существу(постарайся без оскорблений).

nedjes   22.04.2019 07:05    
А ты принимаешь все, что я написал, именно к себе? А вы - это я из уважения видимо так заодно к тебе обратился.
Для меня этот сезон, учитывая все сложности первой половины - уже победный. В начале, да еще после титула, я был готов и на 5-8 места. И только сейчас команда восстанавливается после гениального администрирования лета. Взять титул с нашей осенью было даже можно, и это было бы чудом, но не тогда, когда потащили синит. Так что болею за кубок и 2 место, но даже если их не будет, в футболе много что случается, камня в команду не брошу. А все остальное - нытье, и его слишком много НА ЭТОМ САЙТЕ.
И я не оцениваю тебя лично, и не обижаюсь на твои слова обо мне тем более. С какой стати?

mummitroll   22.04.2019 12:26    
а на кой тебе лига? Чтоб в очередной раз оборонять очко там где нужна победа? не, приятно конечно, при жеребьевке порассуждать о шансах, чтоб после очередных просеров с умным видом заявить команде нужно усиление.
а насчет договоренностей, только этим и остается объяснять трусливый футбол после гола с цска.
ну а foma прав: лечится тебе надо. о геркусе ни слова, а ты и тут его приплел. Зато с уасей мы летим к титулам на всех парах.
Забавные вы зверки,семинверимцы...

TorvolF   21.04.2019 09:57    
Уже писал ранее - кубок и 2ое место будут отличным результатом в этом сезоне, про чемпионство можно уже забыть.

никнейм   21.04.2019 12:27    
нЕ ДУМАЮ, ЧТО ВЫИГРАЕМ У Ростова и в следующем туре и в Кубке. Увы (((

TCH   22.04.2019 09:06    
Ростов в Кубке пройдем, не сомневаюсь даже

jet1992   21.04.2019 10:12    
вчера чемпионат закончился, Зенит чемпион
а нам бы как бы 5 не стать

lin8773   21.04.2019 11:15    
Надо брать 2 место и кубок

4Runner   21.04.2019 12:38    
Нам бы в финал Кубка выйти...

loko_94   21.04.2019 15:08    
Борьбу за чемпионство упустили двумя ничьми, с Питером и конями. Раз не выиграли у них, значит и чемпионства недостойны в этом году. Вообще в этом сезоне провальная игра с конкурентами, и вообще с серьёзными соперниками(привет ЛЧ).
Надо брать 2 место и кубок, но не менее важно сделать выводы, а это нереально..
Надо продавать Сабу, Федю, Эдера, при всей симпатии отпускать Идову. Рыбуся туда же. Брать парочку легионеров которые будут делать разницу.

никнейм   21.04.2019 18:36    
Надо было сразу продавать. Когда спрос был.

karovan73   21.04.2019 17:00    
Обыграем Ростов в чемпе и сольем им кубок.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна