+1 61
+51
-1 10

12 матчей без поражений

В 27-м туре первенства России молодёжная команда «Локомотива» сыграла вничью с «Уфой».

Перед матчем с «Уфой» пришла хорошая новость из Хабаровска. Бывший футболист «Локомотива» Сергей Макаров забил два гола «Динамо» и принес победу СКА - 4:2. Таким образом, наша «молодёжка» сегодня могла выйти на третье место - нужно было обыграть «Уфу».

Гости, как и говорил Александр Катасонов, уделили большое внимание обороне. В центре поля на подходах к штрафной уфимцы играли очень плотно. Тем не менее, на 24-й минуте «Уфа» не уследила за Натхо, который пробил с радиуса. Голкипер не сумел зафиксировать мяч, а Глушков успел на добивание.

Радовались наши парни недолго. Уже через семь минут Дивеев пушечным ударом со штрафного счет сравнял. Тем не менее, первый тайм остался за «Локомотивом». Перед свистком на перерыв Корян и Натхо разыграли нехитрую комбинацию, которую Амир завершил точным ударом в нижний угол.

Удержать победный счет не получилось. В самом начале второго тайма наши футболисты не уследили за Кутлусуриным, замкнувшим прострел справа. Попытки красно-зеленых забить третий гол успехом не увенчались.

«Локомотив» продлил беспроигрышную серию до 12-ти матчей и разделил с «Динамо» третье место.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 27-й тур
«Локомотив» (мол) - «Уфа» (мол) - 2:2 (2:1)
Гол: Глушков, 24 (1:0). Дивеев, 31 (1:1). Натхо, 44 (2:1). Кутлусурин, 49 (2:2)
«Локомотив»: Ботнарь, Корян (Карапузов, 61), Натхо (Цаллагов, 61), Шигорев (Фурцев, 52), Глушков, Гюрджан, Шищенко, Желтиков (Уткин, 65), Миронов, Сулейманов, Черный (Рубцов, 86)
«Уфа»: Чернов, Патрашко, Емельянов (Приймак, 46), Хазиев, Криворог (Гумеров, 46), Кутлусурин (Мухаметшин, 87), Виденеев, Дивеев, Журавлев, Власов, Демин
Предупреждения: Карапузов, 92
21 апреля 2018 года. Москва, стадион «Сапсан Арена»

Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 21.04.2018 16:14   Просмотров 1718    В закладки    URL     Печать