Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 54
+26
-1 28

Сёмин: Футболисты выдержали нагрузку

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин о матче со «Стяуа» (3:3) на сборах в Испании.

- Были красивые голы после хороших комбинаций, были курьезные пропущенные. На что больше обратили внимание?

- И на то, и на другое. Это похоже на нас – вложить много труда в забитый гол, а потом легко пропустить. Нужно над этим работать и более сконцентрированно играть в обороне. Проблемы есть.

- Кверквелия сыграл 90 минут. Тот самый Саба вернулся?

- До «того самого» нужно время. В целом, он сыграл неплохо. Но 90 минут провел потому, что приболел Мурило. Мы планировали, что все проведут по 45. Для Кверквелии нагрузка получилась больше, чем мы планировали.

- Вы никогда не выделяете игроков, но сегодня похвалите кого-то?

- Какой смысл хвалить кого-то сейчас. Вчера была сложная работа, сегодня игра. Похвалить можно всех – футболисты выдержали нагрузку.

Комментарии: 12    serlok   Опубликовано 21.01.2020 14:14   Просмотров 2921    В закладки    URL     Печать

fomaFCLM   21.01.2020 14:29
Для первого матча нормально.

wellaut   21.01.2020 15:47
А что именно "нормально"? Что ничего нового мы не увидели, никаких изменений?

Санта   21.01.2020 16:11
А что можно было бы увидеть на первой игре ?)

Squirtle   21.01.2020 17:26
Наигранные за время отпуска комбинации.

Rathenov   21.01.2020 18:29
Хз, что некоторые на сайте хотят увидеть через неделю после оливье и винегрета на Новый год. По мне так на фоне соперника, у которого через неделю-две старт сезона, вполне неплохо сыграли почти все, за исключением "татуированной звезды" и парочку защитников, которые и в прошлом году косячили нещадно

Трансцендентный   22.01.2020 06:53
А у не которых на сайте, видимо время постоянно обновляется. После матча футбоГлист, он идёт в дет.сад видит мячик и пинает и его. Потом играет за двор, школу... И вот он снова контракт с Локомотивом перед матчем, в нём мы набираемся опыту т.к его мало и может подкачать психология, т.к. после матча домашку делать. Это же так тяжело за 4 ляма в год сидеть на скамейки. Услуги проктолога стоят ого-го. Геморой такая штука. Все ради поциков на стадионе. ФутбоГлисты вот-вот должны за прогрессировать. Всё это статистический пиз*ешь в твоей голове. Если бы было тяжело играть 90 минут проффесиАНАЛУ, то матч бы сделали по 20 минут два тайма. Или боксеры не могли бы драться 12 раундов сделали бы 3. Если ты не можешь значит не можешь. Тут либо футболист профессионал либо футбоГлист мошенник, качающие бабло. И давно им похер на тебя. Просто нет ценностей, цветов, это только у молодежи и то у них в глазах не медали и ты на стадионе, а бабки и нех все воротить. Психология, не в лучших кондициях всё мошенничество, развод, на доверие, веру и т.п. Всё ради бабок. Всё это надо не психологией менять, а системами штрафов причем зарплата, чтоб в минус могла уйти есль ты футбоГлист. Зарплата только сдельная. Раз не хотят за клуб и историю.

Трансцендентный   22.01.2020 07:03
Они же считают сколько футбоГлист за матч пробежал... Ну вот километр 15 рублей, в дождь там 30 мороз 40. Точность пасса 50% - минус 50 з/п ибо нех брак. Пропустил в очко получи очко или в очко... Вот это психология 2020 года. А не книжки там...

fomaFCLM   21.01.2020 22:15
Что ничего нового мы не увидели, никаких изменений?
А ты наивно ждёшь что Локо при Палыче начнет тики-таку катать? Никогда такого при нём не было и не будет,главное наладить игру в обороне,только так Палыч всегда давал стабильно результат.

wismar265   21.01.2020 23:17
первый тайм вполне неплохо для января, во втором играли те, кого можно отправлять из команды, за вычетом молодых