+1 78
+77
-1 1

«Локомотив-2» одержал четвертую победу подряд

Сегодня состоялся матч 34-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. В гостевом поединке «Локомотив-2» встречался с командой «Псков-747».

Встреча проходила в тяжелых погодных условиях. Вся игра прошла под диктовку железнодорожников. Как и в предыдущем матче подопечным Евгения Харлачева удалось забить быстрый гол. На 9-й минуте после передачи Антона Купчина защитник «Локо-2» Георгий Кабулов поразил ворота «Пскова» ударом головой. В начале второго тайма Семен Фомин сделал пас вразрез на Артура Саркисова. Форвард «Локо-2», получив мяч от капитана команды, обыграл игрока соперника, освободился от опеки и, выйдя один на один с голкипером, забил 19-й гол в сезоне.

«Псков-747» - «Локомотив-2» 0:2 (0:1)

Голы: 10’ Кабулов, 59’ Саркисов.

Состав «Локо-2»: Майеранов, Кузнецов, Куликов, Кабулов, Павлов (89’ Саркисян), Войнов (70’ Ремнев), Купчин, Фомин, Пятников (46’ Лоханов), Зотов (88’ Вавилов), Саркисов (84’ Свижук).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2"

Комментарии: 24    artem56rus   Опубликовано 20.10.2010 20:37   Просмотров 2468    В закладки    URL     Печать