Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8909 | Автор: administrator | Записей: 7157 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 48
+48
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 10-й тур

Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 10-м туре чемпионата вызов эксперту бросил корреспондент Sportbox.ru Владислав Тополев.



«Уфа» — «Спартак»

Александр Бубнов. Прогноз: 0:0. «Уфа» не проиграла в гостях «Динамо», так почему должна выступить хуже в домашнем матче с другим московским клубом, у которого сейчас как минимум не менее серьезные проблемы?

Владислав Тополев. Прогноз: 2:1. Дела у «Спартака» идут не очень, и я не верю, что Олег Кононов сможет зарядить команду на матч против «Уфы» жесткого Вадима Евсеева. Считаю, что последний ой как хочет снять скальп с именитого демотивированного соперника. Да и слухи вокруг красно-белых, как известно, никогда не шли на пользу команде.

***

«Ахмат» — «Крылья Советов»

А. Б. Прогноз: 2:1. Грозненцы не могут победить пять туров кряду, самарцы — три. Обе команды только стремятся обрести ту игру, которую хотят видеть тренеры. Ставлю на «Ахмат» только потому, что встреча состоится в Грозном.

В. Т. Прогноз: 1:1. Команды примерно равны по уровню, что можно сказать про их положение в турнирной таблице. Сомневаюсь, что кто-то из них сумеет забить больше соперника.

***

«Зенит» — «Рубин»

А. Б. Прогноз: 3:0. Казанцы ярко выглядели на старте, но по ходу чемпионата ощутимо сдали. «Зенит», несмотря на плотный календарь, должен брать уверенные три очка на своем поле.

В. Т. Прогноз: 2:0. Сомневаюсь, что «Зенит» потратил все силы в матче с «Лионом». Поэтому оставшегося с лихвой должно хватить на встречу со строящимся «Рубином».

***

«Тамбов» — «Ростов»

А. Б. Прогноз: 0:2. Дебютант премьер-лиги навязывает борьбу почти в каждом туре, но пока с большим трудом набирает очки. Вряд ли «Тамбову» удастся остановить «Ростов», который набрал отличный ход и ведет борьбу за лидерство.

В. Т. Прогноз: 0:3. Валерий Карпин создал боевой коллектив, способный помотать нервы российским клубам с приставкой «топ». Что уж говорить об аутсайдерах? Не думаю, что у «Ростова» возникнут проблемы в этом матче, если только на поле в составе «Тамбова» не выйдет 11 Александров Григорянов.

***

«Оренбург» — «Локомотив»

А. Б. Прогноз: 0:1. «Локомотиву» будет очень непросто на выезде в Оренбурге. Три дня на восстановление, искусственное поле, раннее начало матча, много травмированных, к тому же хозяева одержали две победы подряд. Однако Юрий Семин умеет сплотить команду в ответственный момент и добиться результата.

В. Т. Прогноз: 1:2. В минувшем сезоне «Оренбург» показывал интересную игру, в нынешнем не все так гладко. У «Локо» тоже есть трудности, связанные с травмами. Но класса железнодорожников хватит для победы.

***

«Динамо» — «Сочи»

А. Б. Прогноз: 1:0. Собранный в июле–августе «Сочи» постепенно сыгрывается, тем не менее вряд ли добьется удовлетворительного результата. «Динамо» до сих пор выиграло лишь один матч на своем поле, мало забивает, при этом в среднем имеет несколько верных моментов за матч. Рано или поздно ситуация должна переломиться.

В. Т. Прогноз: 0:1. Несмотря на дорогостоящие трансферы, «Динамо» до сих пор не смотрится выразительно. И нет уверенности, что за неделю Дмитрий Хохлов смог что-то кардинально поменять. А вот экс-динамовец Александр Точилин может настроить свою команду на бой. Кажется, что для него этот матч будет важен.

***

«Арсенал» — «Урал»

А. Б. Прогноз: 2:1. Соседи по турнирной таблице примерно равны по классу и находятся в схожей форме. В прошлом туре «Урал» в гостях обыграл «Спартак», но в целом на выезде выступает заметно хуже. Поэтому ставлю на туляков.

В. Т. Прогноз: 1:2. На первый взгляд, это матч равных соперников. Но кажется, что победа над «Спартаком» и воспоминания футболистов «Урала» о том, как Дмитрий Парфенов гонял их палкой в перерыве, сделают свое дело.

***

ЦСКА — «Краснодар»

А. Б. Прогноз: 1:1. После оглушительных поражений в Лиге Европы и те, и другие постараются реабилитироваться в очной встрече. Да и промежуточное положение в чемпионате требует от каждой из команд победы. Как водится в таких случаях, будет ничья.

В. Т. Прогноз: 1:3. Армейцы — не мальчики для битья, но сейчас состав травмированных по именам выглядит чуть ли не сильнее основного. Особенно, если речь идет о защите ЦСКА. Как будет латать оборону Виктор Гончаренко — большой вопрос. Как бы то ни было, сомневаюсь, что у них получится не пропустить от веселого и атакующего «Краснодара».


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1080334_Bubnov_protiv_Sportboxru_10_j_tur


 Комментарии: 8    4Runner   Опубликовано 20.09.2019 16:16   Просмотров 2832    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

DiAnChe   20.09.2019 16:25    
Мне кажется в этом туре будет много сенсаций, исходя из результатов еврокубков

fomaFCLM   20.09.2019 16:43    
Это РПЛ,какие сенсации? Кому надо сказать как судить и вуаля результат есть,а после матча можно извиниться,и судить дальше как ни в чём ни бывало.

Squirtle   20.09.2019 16:59    
Тяжелый тур для нас. Надо побеждать, но в принципе, если будет сильная ротация, приемлем любой результат после такого затратного матча в Германии. Если выйдет состав как в лч, и они сольют, то это двойной фейл.
Очень надеюсь, что в старте выйдут Живоглядов, Идову, Колома, Лука/Эдер.

leasx   20.09.2019 21:07    
уверен, все они выйдут на кубок. с Оренбургом будет играть основа

Палыч   21.09.2019 12:17    
я даже не знаю, кого больше не хочу видеть на поле Луку или Эдера... Пусть лучше Тугарев выдет.

4Runner   20.09.2019 17:07    
По мне нам, чем сложнее, тем лучше. Верю в парней. Но буду готов к любому результату.

Mihailoko   20.09.2019 19:19    
Надеюсь на ничью в матче опозорившихся в ЛЕ и на нашу хоть и трудную но победу, сейчас очень нужны эти очки

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна