Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 816 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 95
+83
-1 12

Противостояния. Календарь игр "Локомотива"

Смотрели фильм с Джетом Ли “Противостояние”? Если нет – посмотрите, мне очень нравится, но сейчас ни о нем. Предлагаю вашему вниманию календарь игр "Локомотива". В каждом матче я старался найти двух героев, которые, подобно Джету, будут противостоять друг другу. Где-то это было легко, “лежало на поверхности”, ну а где-то приходилось “притягивать за уши”, не без этого. Итак, начнем.

Игорь Денисов - Лассана Диарра



Матч с "Динамо" обещает быть боевым. Обе команды откосили от участия в еврокубках в этом году, поэтому имеют возможность целенаправленно готовиться к дерби. Главной интрига матча - встреча бывших одноклубников: Денисову и Ко будут противостоять Буссуфа и Диарра. Хотя бывшие анжийцы и заявляли в разных интервью, что “ничего такого” и не было, вряд ли они расстались друзьями. В общем, ждем искр, если только мистер Петреску не оставит опять Игоря в запасе. Будем надеяться, что химкинским агрономам удастся реанимировать напрочь убитое поле, и оно не испортит игру.

Артур Саркисов - Илья Абаев



"Урал", как известно, дебютант, казалось бы, что может быть принципиального между командами, которые еще не встречались ни разу? Но, по крайней мере, для одного человека матч будет принципиальным. Артур Саркисов, не сумевший закрепиться в "Локо", будет изо всех сил стараться поразить ворота хорошо знакомого ему по совместным выступлениям за "Волгу" Ильи Абаева. К тому же ребята, похоже, ходят к одному парикмахеру.

Даме Н'Дойе - Младен Божович



На данный момент "Томь" главный аутсайдер чемпионата и до 30 сентября вряд ли что-то сильно изменится. Томичи наверняка поставят автобус в своей штрафной и будут самоотверженно отбиваться. Серьезно попотеть предстоит томскому киперу. Скорее всего, им окажется Младен Божович, менее вероятно – Петр Вашек. В любом случае на вратаря обрушится вся мощь локомотивской атаки во главе с Даме Н’Дойе.

Руслан Аджинджал - Роман Шишкин



Кого можно выделить в составе "Крыльев"? Конечно же, его. Руслану Аджинджалу 39 лет, а он всё ещё носится по полю как угорелый и даст фору любому молодому. Играй до сих пор Лоськов, у них бы вышла знатная дуэль. Но, несмотря на все протесты фанатов, Дмитрий вне игры. Отдуваться в такой ситуации должен капитан, ну а в нашем случае и.о. капитана – Шишкин. К тому же, Роман в свое время играл в Самаре.

Леонид Станиславович Кучук - Станислав Саламович Черчесов



Матч с "Амкаром" стоит особняком, он состоится после паузы в чемпионате, после игр сборных. Из "Локомотива" в сборные вызывается добрый десяток игроков. А возвращаются они в разное время и в разном состоянии. И раз уж все тренеры в один голос говорят, что очень важно подвести игроков к одному знаменателю, то должно быть, так оно и есть. Поэтому в этом матче роль тренеров выше, чем в любом другом. "Амкар" – команда тренерская, "Локомотив" – тоже. Вот и посмотрим, как смогут Кучук и Черчесов подготовить команды в столь экстремальных условиях.

Дмитрий Торбинский - Маркес Майкон



Очень тяжелый выезд в Казань. "Локомотиву" там традиционно приходится тяжело. Так толком и не заиграв в "Локо", покорять столицу Татарстана отправился Торбинский. Для него матч принципиальный – это точно.

Майкон, “оживший” с приходом Кучука, конкурировал с Торбинским за позицию левого полунападающего в "Локо", поэтому он был выбран мной в качестве оппонента и в этом противостоянии.

Абдель Ламанж - Алексей Миранчук



В кубке России жребий свел нас с "Ротором". Если бы такая встреча состоялась лет 15 назад, то можно было бы сказать, что играют равные соперники и результат может быть любым. Но "Ротор" уже не тот. Волгоградцы играют в ФНЛ и пока даже не помышляют о возвращении в элиту. Этот матч стоит средь недели между играми с "Рубином" и "Спартаком", поэтому, наверняка, Кучук будет значительно ротировать состав. Можно предположить, что выйдет Павлюченко, но я не уверен, что спящего гиганта способны пробудить даже родные волгоградские стены. Свой шанс просто обязан получить Миранчук, ему ой как нужна игровая практика. Это же касается и Бурлака, и Беляева, и Оздоева, и Григорьева.

В поисках оппонента Миранчуку я зашел на оф. сайт "Ротора" и сразу понял, на ком остановлюсь. Знакомьтесь – это Абдель Ламанж. Как чернокожего защитника из Франции занесло в ФНЛ в Волгоград, не знает даже википедия. Одно не вызывает сомнений – он самый колоритный игрок своего клуба.

Денис Глушаков - Мбарк Буссуфа



Самый ожидаемый мной матч. "Спартак". Тут всё просто. Денис “всюжизньболевшийзаСпартак” Глушаков будет выслушивать всё, что о нем думают фанаты "Локо". Думаю, в этом матче даже О. Ю. Смородская сможет немного передохнуть. Ну а противостоять Глушакову будет игрок, которым Денис для "Локо" стать так и не сумел, тот самый АПЗ, фантазист, плеймейкер – Мбарк Буссуфа.

9.11.2013 16 тур РФПЛ "Томь" - "Локомотив"

Матчем с "Томью" стартует второй круг. Так уж составлен календарь, что "Локомотив" в конце первого и начале второго кругов играет с одними и теми же командами. Про "Томь" я уже писал, поэтому, если вдруг подзабыли, смотрите выше.

23.11.2013 17 тур РФПЛ "Локомотив" - "Динамо"

Смотрите выше.

Шарль Каборе - Дмитрий Тарасов



Воспоминания о матче с "Кубанью" самые свежие. Тарасов не только забил гол, но и весь матч (до замены конечно) безустанно бился за центр поля. Выигранный центр во многом и предопределил исход встречи. В роли проигравшего оказался кубанский боец за середину Шарль Каборе. В родных краснодарских стенах он попытается взять реванш.

7.12.2013 19 тур РФПЛ "Локомотив" - "Рубин"

Смотрите выше.

Возвращаясь к фильму с Джетом Ли, напомню (сообщу), что там всё закончилось хорошо, добро победило, хэппи энд. Посмотрим в декабре, как справится "Локомотив" со своими противостояниями.


Нравится









 Комментарии: 9    Ваня и Оля   Опубликовано 20.09.2013 21:21   Просмотров 3800    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

fan loko 92   20.09.2013 22:36    
нужно брать по максимуму, отдавая последние силы в каждом матче, в идеале все матчи можно выигрывать)))))))))))))))))

Schnell   20.09.2013 22:54    
Денис "я за щебнем заезжал, можешь документы посмотреть" Глушаков

Sergio8888   20.09.2013 23:49    
Молодец, хорошая работа!

Ваня и Оля   21.09.2013 00:42    
Спасибо, я старался)

maximes   21.09.2013 00:11    
Поставлю плюс за оригинальную идею

Marks-s   21.09.2013 04:37    
хорош)
только одно интересно, как мы сможем в один день играть с Амкаром дома и совершать "очень тяжелый выезд в Казань"?)самое же увлекательное то, что 26.10.13, судя по календарю, у нас вообще нет матчей)
прости, не мог не обратить внимания, мне кажется в таком посте даты - это важно)

Ваня и Оля   21.09.2013 10:12    
Да, это косяк. С Амкаром играем 19 октября, а с Рубином, похоже, 25-го. Я календарь брал с соккер.ру - там 26-е.

Serega1989Playboy   21.09.2013 12:00    
Обязательно нужно сегодня обыгрывать Динамо.

wowan   21.09.2013 13:13    
Сегодняшнее, Диарра - Денисов, противостояние интересно.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна