Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 162
+162
-1 0

Снова первые! Видео и фото о матче молодежки с официального сайта

В первом тайме команды не слишком активно атаковали ворота друг друга. Из опасных моментов можно было отметить разве что удар с близкого расстояния Виталия Дьякова, однако в ближний угол капитану нашей «молодежки» попасть не удалось. В дальнейшем на поле шла равная игра, которая дивидендов ни той, ни другой команде не приносила.

После перерыва железнодорожники вышли явно заряженными на забитый мяч. И на 59-й минуте добились успеха. Мяч после подачи углового отскочил к Дмитрию Полозу, тот «черпачком» вернул его в штрафную Дьякову, который в ближнем бою переиграл Бегларяна.

Спустя четыре минуты красно-зеленые вновь добились успеха. Новичок команды Вячеслав Подберезкин, за шесть минут до того вышедший на замену, сделал классный пас направо Никите Дубчаку, который, сблизившись с голкипером, отправил мяч мимо него в сетку. Ближе к концу матча Подберезкин отличился и сам. Получив пас от Панайота Хартияди, он обыграл защитника в чужой штрафной, убрал на замахе вратаря и отправил мяч в пустые ворота. Таким образом, счет стал крупным - 3:0!

Ну а точку в матче поставил Максим Барсов. Убежав от защитников на третьей добавленной минуте, он без сопротивления отправил мяч в ворота, окончательно закрепив за «Локомотивом» крупную победу.

Благодаря этому успеху наши ребята вернули себе первое место в турнирной таблице молодежного первенства, воспользовавшись осечкой резервистов ЦСКА, в пятницу сыгравших вничью с «Томью».

«Локомотив» - «Краснодар» - 4:0 (0:0)

Голы:
Дьяков, 59 (1:0). Дубчак, 63 (2:0). Подберезкин, 79 (3:0). Барсов, 90+3 (4:0).

«Локомотив»: Боданов (Лобанцев, 87), Зуйков (Бурнаш, 81), Цвейба, Дьяков (Борисов, 83), Павлов (Самохвалов, 85), Калинский (Подберезкин, 57), Быков (Закускин, 80), Хартияди, Дубчак, Барсов, Полоз (Синявский, 85).

«Краснодар»: Бегларян, Пичугин (Химов, 77), Рябов, Янковский (Золотаренко, 59), Гук, Кокоскерия, Мичков, Безгласный, Зайка, Галкин (Андриенко, 73), Гогниев.

Предупреждения: Барсов, 14. Подберезкин, 72. Химов, 90.

Главный судья: Дмитрий Липовой (Тула).

20 августа. Москва. Стадион «Локомотив-Перово».

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов

Крупная победа молодежного состава «Локо» над резервистами «Краснодара» - в фоторепортаже официального сайта.

пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк

Голы и самые яркие моменты матча молодежных составов «Локо» и «Краснодара».

Главный тренер молодежного состава «Локо» после матча с «Краснодаром» (4:0) остался доволен содержанием игры своих подопечных во втором тайме.

Капитан нашей «молодежки» после игры с «Краснодаром», в которой ему удалось открыть счет, поделился впечатлениями с «Локо-ТВ».

Юрий Филёв, Борис Дзгоев, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

Комментарии: 16    artem56rus   Опубликовано 20.08.2011 23:13   Просмотров 3945    В закладки    URL     Печать