+1 34
+32
-1 2

«Локомотив-2» завершил первый круг победой

Чтобы одолеть «Псков-747», железнодорожникам хватило двух голов в конце первого тайма.

Потеряв в предыдущем матче незапланированные очки, «Локомотив-2», разумеется, едва ли желал превратить этот штришок в полноценную кляксу в концовке первого круга. Хотя не хватающий с неба звезд «Псков-747» еще в прошлом сезоне наглядно показал, что сражаться будет до последнего патрона вне зависимости от текущего турнирного положения. Оба прошлогодних матча превратились в смачную перестрелку, в ходе которой команды на двоих «настреляли» полтора десятка голов, причем перевес железнодорожников по сумме двух встреч составил лишь один мяч.

Нынешняя встреча получилась куда менее щедрой на голы, хотя «Локо-2» еще в первом тайме забил столько же, сколько в четырех предыдущих встречах. Сначала Альберт Саркисян отличным пасом из глубины поля вывел Артура Саркисова один на один, и тот легко переиграл голкипера гостей. Вскоре хозяевам удалась быстрая комбинация с переводом мяча из центра на правый фланг, на ход Андрею Кузнецову, который вошел в штрафную и прозорливо прострелил на дальнюю штангу, так что Кирилл Павлов забивал уже в пустые ворота. Это был первый гол защитника за «Локомотив-2».

Бодрая первая половина встречи сулила как минимум не скучное продолжение. Однако после перерыва интересных событий на поле было не так много. Железнодорожники без особых проблем довели игру до победы.

«Локомотив» - «Псков-747» - 2:0 (2:0)

Голы: Саркисов, 34 (1:0). Павлов, 38 (2:0).

«Локомотив»: Майеранов, Кузнецов, Кабулов, Дьяков, Павлов (Ляпкин, 83), Пятников (Вавилов, 73), Фомин, Ремнев, Сарсисян (Войнов, 70), Лоханов (Голанов, 77), Саркисов (Джалилов, 88).

20 июля. Москва. Малая арена стадиона «Локомотив».

Комментарии: 4    gemutagen   Опубликовано 20.07.2010 23:24   Просмотров 1895    В закладки    URL     Печать