Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 37
+35
-1 2

«Локомотив» — ЦСКА. Прогнозы и ставки команды «РБ» (+видео)



20 апреля состоится матч 24-го тура РПЛ сезона-2018/19 «Локомотив» — ЦСКА. Эксперты «Рейтинга Букмекеров» сделали свои прогнозы на эту встречу.

Прогноз и ставка Нобеля Арустамяна


Игра, которая многое определит в судьбе «Локомотива» и особенно ЦСКА в концовке чемпионата. Поэтому я жду настоящей битвы. Ничья не устроит никого, она будет в пользу конкурентов – «Краснодара», «Зенита», «Спартака». Поэтому мне кажется, что нас ждет матч, который будет важен для команд именно с точки зрения набора трех очков, никто не согласится на ничью.

ЦСКА остался без Фернандеса, это очень серьезная потеря. Плюс учитывая форму «Локомотива», он фаворит в этом противостоянии. Но «армейцы» умеют настраиваться на большие матчи.

Я думаю, что нас ждут голы, форма «Локо» и желание ЦСКА этому способствуют. ТБ (2,5).

«Локомотив» - ЦСКА

Ставка: ТБ (2,5) к:2,55

Прогноз и ставка Егора Титова


Московское дерби, в котором я вижу фаворитом «Локомотив». Мы видим, что ЦСКА в последнее время постоянно теряет очки. Сказывается молодость команды. Нет еще необходимой сыгранности, не все чувствуют ответственность. ЦСКА может ярко впереди сыграть, но сзади многовато пропускает. Но главная проблема предстоящего матча — дисквалификация Марио Фернандеса. Несмотря на то, что это фланговый защитник, но он лидер команды, который пашет и в обороне, и в атаке.

«Локомотив» сейчас выглядит более сбалансированной и организованной командой. По ходу сезона он набрал хороший ход, выправил положение и снова претендует на чемпионство. Недооценивать силу «Локомотива» не нужно. В потрясающей форме братья Миранчуки, которые забивают красивые мячи, ведут команду за собой. Давно «Локомотив» не проигрывает.

Поставлю на чистую победу «железнодорожников». Думаю, не будет много голов. Строго сыграет «Локомотив» сзади, ну а свой шанс найдет.

«Локомотив» — ЦСКА

Ставка: П1 к:2,70

Видео прогноз и ставка Руслана Нигматуллина


Друзья!

Новая неделя, и у нас снова суперматч. «Локомотив» — ЦСКА. Команды, которые пытаются догнать команду из Санкт-Петербурга. «Зенит» — лидер, но «Локомотив» и ЦСКА могут вот-вот настигнуть.

В большей степени сейчас речь о «Локомотиве». «Железнодорожники» сейчас выглядят уверенней, ярче и делают меньше осечек, нежели «армейцы».

ЦСКА, выиграв у «Спартака», потерял важные очки в матчах с командами, против которых не стоило бы терять очки.

«Локомотив» и «армейцы» — это команды, которые будут искать счастья в атаке, поэтому думаю, что обе забьют. Именно такой мой будет прогноз.


«Локомотив» - ЦСКА

Ставка: обе забьют к:2,10

Прогноз и ставки Евгения Ловчева


Это один из тех матчей, которые обязательно надо смотреть. «Локо» наладил игру в обороне. Уверенно себя чувствует Гильерме, неслучайно он в последних матчах сборной России выходил в стартовом составе. Но самое главное, что у «Локо» сейчас нет проблем с травмами и все футболисты прибавляют. Вот даже Фернандеш, у которого есть обида на клуб, когда выходит на поле, выглядит весьма достойно. Фарфан и братья Миранчуки набрали отличную форму. Каждый из этих футболистов опасен. Знаете, вот Семин такой тренер: казалось бы, Денисов просто незаменим, но нет – Баринов выглядит сейчас лучше, и играет он. Я вообще думаю, что «Локо» — это единственная команда, которая еще может потревожить «Зенит», которому я отдаю победу в чемпионате.

«Локомотив» – ЦСКА

Ставка: П1 к:2,70

Прогноз и ставка Александра Григоряна


Действительно, такая великолепная победа ЦСКА над «Спартаком» обесценилась поражением от «Оренбурга» и ничьей с «Уфой». Ничьей, в которой было подавляющее преимущество, счет 2:0 комфортный до конца матча.

Да, видно, что ЦСКА еще неопытная команда, которой нужно много еще набить шишек. Но даже отсутствие Фернандеса перед встречей с «Локомотивом» не дает мне оснований считать «Локомотив» явным лидером в этом матче. Потому что это дерби, потому что молодые ребята способны не только на падения, но и на взлеты. Потому что ЦСКА — очень организованная в обороне команда. И потому что в ЦСКА, даже в отсутствие Фернандеса, есть такой индивидуально сильный игрок, как Влашич. Который, на мой взгляд, все-таки сильнее всех индивидуально сильных игроков в «Локомотиве». Я учитываю даже и Миранчуков разыгравшихся, и Фернандеша Мануэля, и всех-всех. Всю компанию.

Поэтому я здесь ожидаю очень открытой игры. На самом деле вижу ситуацию такую, что никто закрываться не будет в этом матче. И вижу, что обе команды забьют, а кто победит, не вижу в этом матче. Поэтому ограничусь скромным таким прогнозом — обе команды забьют.

«Локомотив» – ЦСКА

Ставка: обе забьют к:2,05



Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/tip/sport-types/tip-rfpl-tips/


 Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 20.04.2019 01:39   Просмотров 2125    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   20.04.2019 02:47    
Победа Локомотива и Краснодара сегодня.

никнейм   20.04.2019 12:05    
Хотелось бы верить в победу Локо.
Хотелось бы увидеть разгром ЦСКА.

Deflecting track   20.04.2019 14:45    
Хочу Федотова из Оренбурга ;)

никнейм   20.04.2019 15:22    
Оренбург отцепил Ростов от пятерки. Пищевик может расслабиться с Енисеем :)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна