Рейтинг: +2 | Автор: Kishkamot | Записей: 9 | Участников: 0 | Правила | RSS

0
-1 7

Краткая характеристика

LOKOs
Сегодня смотря матч решил пристально посмотреть и дать характеристику каждому игроку

Основа

Левенец начинает по-немногу набирать увереность еще пару матчей и он должен стать одним из лучших в чемпионате. А те эпизоды где выпускал мяч из рук там своё веское слово сказал дождь.

Спахич как всегда самоувереный даже слишком что и вредит зачастую команде. Сегодня Бог уберёг. Пару обрезов, которые реально могли привести к голу в наши ворота.

Родолфо сыграл надёжно лично у меня к нему ниодной притензии по сегодняшнему матчу. А карточку которую он получил мне показалось что там даже фола небыло.

Сеников меня сегодня порадовал. Чётко отбирал мяч, пару раз неплохо начал атаку. А те неточные предачи, которые не дошли до партнёров собственно не его задача он не дирижер, его дело отбирать мяч.

Янбаев красава! Много обострял своими подключениями в атаку, в защите сыграл неплохо ему почти удалось закрыть Жиркова.

Гуренко как всегда проделал много черновой работы был незаметен на поле и в тоже время был полезенен команде.

Торбинский в 1ом тайме еще играл неплохо атаковал старался, но во 2ом тайме его плотно закрыли армейцы.

Билялетдинов тут даметрало противопложная ситуация в 1ом тайме считаное число удачных действий т.к. был плотно закрыт, а во 2ом получил опредеоёную свободу чем и старался пользоваться.

Кочиш по 1ому тайму наверное лучший игрок на поле в нашей команде. На 2ой тайм наверное немного не хватило сил или эмоций вобщем играл похуже

Одемвингие помоему луший на протяжение пожалуй последних 3 игр. Много созидает оттягивается в полузащиту что бы получить мяч играет очень полезно на команду.

Сычев отыграл не хорошо не плохо. Были шансы забить но не получилось. Моё мнение судья не дал на нём пенвльти. Старался, бегал немного не повезло. По сравнению с первыми матчами постепенно выходит на свой уровень.

Замена

Глушаков старался после выхода на поле. Молодлй парень у еоторого горят глаза при каждом выходе на поле если ему больше будет доверят РМР то я так думаю вырастит в очень хорошого игрока. Мне он чем-то напоминает Старкова

Маминов Конечно сыграл не так как в прошлогоднем матче против Спартака, но всё же вышел старался. Естественно не хватает игровой практики но если будет доказывать на тренировках свою силу то я так думаю тренер будет выпускать его

Траоре Лично его я почти не видел на поле. Были моменты где мог бы сыгать и получше.