Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 153
+152
-1 1

ПФК «Локомотив» – Santos – 4:3

ПФК «Локомотив» одержал вторую победу на клубном Чемпионате Мира по пляжному футболу.

Счет в матче с бразильцами, как и в прошлой игре, открыл румын Мачи, точно пробив в ворота соперников с левого угла. В первом периоде у «Локомотива» было несколько хороших моментов, которые к сожалению реализовать не удалось. В начале второго периода Даниэль забил головой -2:1. Алексей Смертин великолепно показал себя в защите, отразив сразу несколько атак соперника. Основное время закончилось со счетом – 3:3. Бразилец Дунга оформил для «Сантоса» хет-трик.

И снова отличился сделавший дубль Егор Шайков. Сильным ударом головой он принес команде победу в дополнительное время – 4:3. Следующую игру «Локомотив» проведет во вторник с португальским «Спортингом».

ПФК «Локомотив» (Россия) — Santos (Бразилия) 4:3 (1:1, 1:0, 1:2, 1:0)

Голы: Мачи, Даниэль, 2- Шайков, 3-Дунга

Комментарии: 15    lokomotivmoscow91   Опубликовано 20.03.2011 16:34   Просмотров 3162    В закладки    URL     Печать