Рейтинг: +57644 | Автор: arov | Записей: 33183 | Участников: 1278 | Правила | RSS

Ретро-матч «Локомотив» – ЦСКА 1:0

Составы:

«Локомотив»: Поляков, Родолфо, Гуренко, Сенников, Смертин, Лоськов, Саркисян, Хохлов, Билялетдинов, Джанашия, Сычёв.

ЦСКА: Нигматуллин, Жирков, Корнаухов, Березуцкий, Кусов, Гусев, Красич, Алдонин, Кириченко, Попов, Лайзанс.

Комментарии: 19    serlok   Опубликовано 19.11.2023 19:19   Просмотров 1713    В закладки    URL     Печать

serlok   19.11.2023 19:09
Многих не пригласили, кто заслужил. Асатиани, например, или тот же Булыкин ...
Зато главная легенда Локо в первых рядах - несравненный Заурка, сыгравший когда-то 2 матча за основу.

27_91   19.11.2023 20:14
Может подписать Родольфо?

ALEXANDER 1210   19.11.2023 20:29
Родольфо отдельная благодарность. Прилетел через пол мира и сыграл. Настоящий мужик!

serlok   19.11.2023 20:36
Комментатор: "У Родолфо не было никаких шансов остановить по правилам. Он сделал отличный подкат по правилам"

Shagry   19.11.2023 20:40
Мне одному показалось, что Трушечкин в начале второго тайма, когда озвучивал тренерский состав, упомянул Ярослава Ракицкого? О.о

Niku4   19.11.2023 21:07
Ну тут видно, что он пришел покайфовать и подурачиться)))

ibra   19.11.2023 21:16
Да он всегда такой)

tatarin86   19.11.2023 21:06
Лось #10
Гол сквозь года !

Niku4   19.11.2023 21:08
Смертин как балерина играет)) и бегает так сяк, и пасы такие хилые))

serlok   19.11.2023 21:20
Лучший - Поляков. Хоть сейчас вместо Лантратова ставить.
Родолфо надежен. Хоть сейчас в основу.
Сычев заряжен, как и раньше.
Лось тяжеловат, но удар остался тот же.
Молодцы парни.

Получил огромное удовольствие. Поляков - супер. Лоськов - мастер.

Чорлука Рыжий   19.11.2023 21:33
Спасибо мужикам, до сих пор улыбка не сходит с лица.

Fantom   19.11.2023 21:37
Очень ждал матч, но не думал, что он вызовет такие эмоции. Эх.. смотрел с детьми, вспоминал 2002.. а когда Лоськов забил, чуть не прослезился. Как же быстро летит наша жизнь. Думаю Ролан Гусев тоже об этом думал, слёзы радости и грусти одновременно..

Fatal21   20.11.2023 00:52
Поляков лучший игрок матча, провел просто фантастический матч, такой игры даже от наших основных вратарей давно уже не видел, а тут ветеран! Родолфо тоже большой молодец, очень надежно отыграл, ну а Лоськов, он и на тренировках с основой такие штрафные нашим вратарям кладет, хотя основа наша сто лет со штрафных не забивала) Жалко Марата Измайлова не было =\

Apakc   20.11.2023 00:57
Смотрел матч с грустью и ностальгией.
2002 год. Задержался на работе. Дома видеомагнитофон на записи. Читаю он-лайн трансляцию на спортсру, читаю локогест (аха-гест). С шестой минуты совсем весь на иголках. И так до 95 минуты.
Тот состав. Родной и знакомый. Но уже седовласый. И мой "капитан №1", который влюбил меня в Локомотив. Седой, морщинистый. Который так и не сыграл "свой Золотой матч", но он тогда начал тот путь к медалям, который воплотили в жизнь наши "золотые".