Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +2 | Автор: mike-loko | Записей: 1 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 34
-2
-1 36

Судья сделал игру

Финальный свисток, и вся скамейка бежит обниматься и подбрасывать любимого тренера... К сожалению, сегодня это не о нашей сборной.

После того, как сборная России глупо упустила удобный результат на последних минутах матча в Лужниках, игроки вроде как бы поняли, что в Мариборе придется непросто, и отправились в Словению с настроем. Но чуть ли ни с первых часов пребывания в Словении все пошло неладно - игроков нашей сборной рано утром разбудил вертолет, который был привлечен для построения какого-то очень важного для словенцев объекта, но настоящие неприятности были еще впереди..

Теперь непосредственно по игре. Сегодня не играла ни наша сборная, ни сборная Словении. Если не считать первых пятнадцати минут, то словенцы не показали почти ничего. Да и то, что они сделали на поле, скорее говорит о их мотивированности и сильной поддержке болельщиков, нежели о их мастерстве. Момент, который привел к взятию ворот, был чуть ли не единственным по-настоящему опасным. Наши же местами показали неплохой футбол, но все же все мы прекрасно знаем что наша сборная может играть в разы лучше. Из тех моментов, что создали мы, мы не реализовали ничего.

Главным героем сегодняшней встречи без всяких сомнений стал судья. Карточки он давал исключительно нашим игрокам. Причем многие были абсолютно незаслуженные. Карточка Жиркову, точно также как и карточка Кержакову, была дана непонятно за что: в первом случае Жирков пытался восстановить справедливость, то есть отнять мяч, выигранный нами, а во втором Кержаков и вовсе оказался пострадавшим. Видимо Александр, который, к слову, показывал очень неплохую игру сегодня, получил карточку за то, что проявил пассивность и не пошел в драку. Тяжело понять как ФИФА допускает арбитров, которые абсолютно не видя эпизода прибегают к пострадавшему и вручают ему красную карточку. Удивил тот факт, что сегодня судья показал столько карточек, сколько он в среднем показывал за 2-3 игры в отборочных матчах к ЧМ-2010 (Терье Хауге: 5 матчей, 11 ЖК). Жаль, что такие судьи судят матчи высокого уровня.

P.S Если ФИФА не наплевать на мировое развитие футбола, то им следует начать разбирательство по поводу этого матча, хотя вряд ли они это сделают и с вероятностью 99,9% на ЧМ-2010 поедет сборная, которая умеет прекрасно симулировать, драться и провоцировать... У них там веселая компания собирается: Алжир, Гондурас, Словения...

А нашей сборной, как правильно подметил philosophy_doctor, остается только летом со сборной Украины играть тов. матчи..


Нравится









 Комментарии: 19    mike-loko   Опубликовано 19.11.2009 01:25   Просмотров 2567    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

rastishka   19.11.2009 01:26    
ПРИЧЁМ ТУТ СУДЬЯ????????? САМИМ ИГРАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shaman_Big_B   19.11.2009 01:35    
Ты прав, но судья все же подсобил словенцам...почему-то вспоминается противостояние с Монако 2003...

Pashaaaa   19.11.2009 01:28    
Неправда. Сами слили. Судья лишь помог. надо было делать игру в домашнем матче. не надо было отдавать преимущество сопернику.

mike-loko   19.11.2009 01:29    
Но все же судья сегодня перетрудился, не удали он Кержакова, думаю забили бы мы..А так..удаление надломило..играть на чужом поле вдесятером сверхтяжело..но я абсолютно согласен с тем, что в первой игре надо было играть до конца и ехать в Марибор спокойно...Ведь изначально знали, что в гостях играть будет непросто

Pashaaaa   19.11.2009 01:55    
Перетрудился, не спорю. но если бы мы играли в свою игру, судья мог хоть треснуться. хотя если бы и играли в свою игру не было бы поводов удалять.

rastishka   19.11.2009 01:30    
ВОТ ОНА, РОДИМАЯ СБОРНАЯ РОССИИ, КОТОРУЮ МЫ ЗНАЕМ!!! СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ((( 4 ГОДА КОТУ ПОД ХВОСТ.... Я, ЕСЛИ ЧЕСНО, ЕЩЁ НЕ ОСОЗНАЮ, ЧТО МЫ ПРОИГРАЛИ...ПРОСТО КОШМАР...

mike-loko   19.11.2009 01:32    
Самое обидное что Хиддинк собирался решить вопрос о продлении контракта после этой игры. Но после такого поражения и непопадания на ЧМ я думаю он благополучно покинет нашу страну...и мы останемся нисчем..

echo3d   19.11.2009 01:47    
Не кричи, кругом люди спят...

eng1ne   19.11.2009 01:49    
Хорошь ныть в стиле:"Вот она сборная до Гууса"
Как там Павлюченко сказал:"Лучше сделать 1 шаг назад, чтобы потом сделать 2 шага вперёд"

AlexandeR   19.11.2009 01:37    
Судью надо дисквалифицировать и желательно на долго
Хотя и наши тоже "молодцы", вышли как сонные мухи... противно как-то очень...

eng1ne   19.11.2009 01:48    
Что бузакка, что хауге - русофобия до сих пор в действии.
Значит "кто-то" посчитал не видеть Нас на ЧМ.

AG   19.11.2009 01:49    
ахаха
сноси запись
это идиотизм лежа во вратарской играть шипами в пах вратарю

Serhius   19.11.2009 08:56    
+1
А потом хвататься за голову при уже попытке вратаря ответить ударом в область живота.

Никитосс   19.11.2009 01:51    
бгг) вот французам сделал игру судья защитав нереально косячный гол) а у нас он поступил по своему видению момента

lokochig   19.11.2009 01:57    
Да при чем тут судья? Да, он помог в каком то смысле словенцам, но мы должны не судью винить, а в первую очередь самих себя. Что мы сделали, чтобы поехать в ЮАР? Биться надо в каждом матче,а не тока сеня во втором тайме! Тут многие виноваты и не только игроки,а в первую очередь тренер имхо. Если судить конкретный матч,то при всем уважению к Гусу, но первый тайм со словенцами - эт его вина. Помоему было всем отчетливо видно, даж мудаку Гусеву, что играли от обороны, который как таковой не было. НЕЛЬЗЯ так играть!!! Плюс ко всему этому, еще одна грубейшая ошибка - эт игра в центре без Семака! Вы видели как игра оживилась в центре после его выхода? Во втором тайме наши бились, даже играя в 10м, но шансов спасти игру уже были минимальны... Игра была проиграна заранее.

Мы должны были с самого начала, еще в первой игре обеспечить путевку в ЮАР! Но что вышло, то вышло.
За державу обидно...

Миха   19.11.2009 05:30    
да при чем здесь судья вообще, играли как гоvнакусок. чего на поле делал павлюк и юрикжир вообще неясно- парни полгода не играют, а тут им нате 2 матча с перерывом в 3 дня. сычева- быстрова-бухарова- одних из лучших сейчас в лиге ТУПО не было даже на лавке- не спроста- их козырь борьба до последнего. ставка Гуса на проверенных мастеров спорта не сыграла, да и не могла сыграть по определению. ИГРАЛА КОМАНДА УЖЕ ВСЕМ И ВСЕ ДОКАЗАВШАЯ, ПОРА ЕЙ АНАЛИЗ "КРОВИ" СДАВАТЬ И ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С "ПЕРЕЛИВАНИЕМ". я чувствовал, что будет что-то подобное(качество первой игры, заканчивающийся контракт Гуса, "любимчики" на поле, гол на последних минутах на чужом поле), что ж могу с уверенностью сказать, что жалею, что не переборол свою лень и не дошел до букконторы, сейчас был бы с бабосами! итак, спасибо игрокамтренеру, газопровод через Словению будет, он важней ЧМ!

Serhius   19.11.2009 09:07    
Разве судья раз за разом нагнетал угрозу у российских ворот: выходами один на один, опасными передачами в штрафную, попаданием в штангу, и в итоге забитым голом (вполне заслуженным)?
Разве судья менял привычную тактику для нашей сборной? Ведь, мы уже поступали подобным образом в гостевой игре с Германией, и проиграли. Зачем нужно было переводить Жиркова в полузащиту? Как это не парадоксально, но с позицию крайнего левого дефа во втором тайме он создал гораздо больше остроты у ворот Словении, нежели с позиции хава - в первом.
Разве судья выпускает на поле не имеющего игровой практики Павлюченко? А Сычева, который, к слову, забил в последних 13 матчах ЧР 10 голов, удоставивается лишь 10 минут в двух матчах. Неговоря уже о том, что Бухаров, один из лучших нападающих этого чемпионата, вообще не попадает в сборную.
А Аршавина, который и так выглядит неважно, разве судья загоняет в строгие рамки правого хава?
Вообщем, виноваты мы сами.

Playmayker   19.11.2009 09:11    
Традиционная российская забава: паршиво играть, пропускать простые голы в концовках таймов, не реализовывать голевые моменты и потом все валить на судью продолжается. Хотя судья косячил бесспорно, но НАДО БЫЛО САМИМ ИГРАТЬ!!!

anndyrus   20.11.2009 21:41    
Не знаю, может быть немного не в тему, но умный найдет в этом ответ на многие волнующие его вопросы: http://www.landscrona.ru/articles/index.php?id=2589
Странно другое, что движение болельщиков не только России, но и всего мира за ТРАДИЦИОННЫЙ ФУТБОЛ каким-то образом обошло стороной наш сайт!?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна