Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33072 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 6
-36
-1 42

«Молодежка» уступила «Ростову»

Молодежная команда «Локомотива» проиграла «Ростову» в 11-м туре первенства России.

Перед матчем с «Ростовом» большая группа футболистов молодежной команды отправилась тренироваться с основой, некоторые ребята уезжали в сборные, так что готовился «Локомотив» не в оптимальном составе. Наша «молодежка» пока не может набрать ход – безвыигрышная серия достигла пяти матчей. «Ростов», напротив, идет в группе лидеров.

Забивать наша команда могла уже на четвертой минуте. Новичок «молодежки» Никита Иосифов мог отметить дебют голом, но не реализовал выход один на один. Тем не менее, Иосифов провел неплохой матч и создал несколько хороших моментов.

В перерыве тренерский штаб сделал сразу три замены, а «Ростов» забил в первой же атаке – Карнута качнул защитника на входе в штрафную и пробил мимо Ботнаря. «Железнодорожники» быстро отыграли один мяч – Дзиов замкнул подачу с фланга на дальней штанге.

Но «Ростов» совсем скоро забил третий. Дулаев получил передачу между двух защитников и установил окончательный счет – 3:1 в пользу «Ростова».

Молодежное первенство России. 11-й тур

«Локомотив» (мол) – «Ростов» (мол) – 1:3
(0:1)

Голы: Осинов, 18 (0:1). Карнута, 48 (0:2). Дзиов, 54 (1:2). Дулаев, 61 (1:3).

«Локомотив» (мол): Ботнарь, Поярков, Кольтяпин (Дзиов, 46), Черный, Миронов (Уткин, 86), Карапузов (Цаллагов, 46), Шищенко, Куль (Герейханов, 46), Шарков (Петров, 50), Титков (Черняков, 63), Иосифов (Лобанов, 81)

«Ростов» (мол): Айдаров, Сухомлинов, Бобен, Волков, Осинов, Зензура (Колотиевский, 74), Вебер (Наполов, 58), Карнута (Петров, 74), Лазарев, Гулевский (Ливанов, 70), Дулаев (Петров, 67)

Предупреждения: Лазарев, 15. Дулаев, 28. Шищенко, 36. Карнута, 60. Зензура, 72. Поярков, 89

Удаление: Шищенко, 81

Судья: Роман Федулеев (Пенза)

19 октября 2018 года. Москва, стадион «Сапсан Арена»

Комментарии: 3    wowan   Опубликовано 19.10.2018 15:08   Просмотров 1095    В закладки    URL     Печать